Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 11:32   #161
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

1. Платье - Салон "Праздник" на Гагарина. Вежливый и терпеливый персонал.

2. Фото - Сергей Базикало сайт. Очень приятный человек в общении, профессионал своего дела. Очень много отснятых кадров, причём все удачные.

3. Видео - Инна Гадасик. Очень приятная в общении, позитивная, море идей. Мы не чувствовали никакого дискомфорта.

4. Макияж и прическа - Ульяна Старобинская. Приехала даже немного раньше, чем было оговорено ранее (я просила). Макияж в течении дня не потёк, прическа выдержала прогулку по заливу (сильный ветер). Не было ощущения склеянности на голове! Мастер с золотыми руками!

5. Маникюр/педикюр - девочки с ЛВ, ссылка. Маникюр - Татьяна, педикюр - Евгения.

6. Букет и бутоньерка - салон Доритис рядом с пл.Восстания. сайт. Моя флорист, с которой была договорённость более чем за месяц до свадьбы, подвела меня за 4 дня до свадьбы, я обратилась в салон Доритис (за 3 дня до торжества). Всё сделали в лучшем виде, именно то, что оговаривали. Флорист Ольга. Доставили букет, букет-дублёр и даже 2 бутоньерки прямо мне домой. Водитель ни на минуту не опоздал!

7. Лимузин - Мир лимузинов, Merсedes Pullman, водитель Олег. Приехал вовремя, машина чистая, водитель был вежлив. По пробкам не катал.

8. Ведущий - Андрей Носов (со своим DJ). Нам ооооочень понравился! Никому не было скучно - ни старшему поколению, ни молодым. Без пошлых конкурсов, поборов и стрёмной музыки. Все интеллигентно и красиво! сайт

9. Торт и каравай - Пироговый дворик. Очень красивый, вкусный, свежий торт.

10. Украшение шарами - компания "Сюрприз". Всё вовремя, без заминок. Шары на пол не падали, композиция из цветов на стол молодых (они же делали) - выше всех похвал. Блеск!

11. Ресторан - банкетный зал гостиницы "Полюстрово". Большой, просторный зал. Еда очень вкусная. Персонал (официанты и администратор Лиля) - вежливые. Цены доступные.
Номер в отеле "Полюстрово" - в подарок!!! (просторный, чистый). Всё на высшем уровне!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Лапочка-красавица; 03.09.2010 в 17:32.
Лапочка-красавица is offline  
Старый 05.07.2010, 11:45   #162
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


1.ПЛАТЬЕ-ДИЗАЙНЕР ГАЛИНА ДЖУРИК
2.ФОТО- АЛЕКСАНДР ЛАЗАРЕВ ОТЛИЧНЫЙ ФОТОГРАФ
3.МАКИЯЖ -ВАРВАРА ТАБУТАРОВА ВИЗАЖИСТ ПРОЕКТА"СТРАШНО КРАСИВЫЕ"
4.ПРИЧЕСКА - НАТАЛЬЯ ТУРИКОВА
5.МАШИНА ЧАЙКА- ФИРМА КПСС И ВОДИТЕЛЬ ЕВГЕНИЙ -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ
6.ВЕДУЩИЕ - ДУЭТ"АМПЛУА+" РЕБЯТА ПОТРЯСАЮЩИЕ .ЗАЖГЛИ ТАК,ЧТО ЛЮДИ ПОВИДАВШИЕ НЕ ОДНУ СВАДЬБУ СКАЗАЛИ,ЭТО БЫЛА ЛУЧШАЯ..СПАСИБО НАШИМ ВЕДУЩИМ ЗА ПРАЗДНИК.
7.ТОРТ И КАРАВАЙ-ОАЗИС
8.НОГТИ-ЛЕРОЧКА МАКСИМОВА
9. ОТЕЛЬ АЛЕКС ЛУЧШИЙ
10.БУКЕТ-АЛИНА ГОРОДИНЕЦ БУКЕТ В ВИДЕ ПИСТОЛЕТА
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 05.07.2010, 15:49   #163
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
1. Стилист Дарина Бойкова - все просто суперрр!
2. Лимузин "Мир лимузинов" (хоть наш ретро накануне сломался, другой был не хуже. Водитель Дмитрий очень внимателен и обходителен)
3. Ногти - Катя с форума - просто красота!!!
4. Ведущий Олег Усенко - просто нет слов - и мы, и абсолютно все гости в восторге!!!!Чудо!
5. Видеооператор Дмитрий Григорьев - видео пока еще нет - но сам факт, что он снимал нас с 9.00 до 00.00 (15 часов!!!) на позитиве, с ним очень легко и приятно. И уверена, что видео будет потрясающим!!!! Дима, спасибо огромное!
6. Фотограф Екатерина Алексеева: фото еще нет, но в качестве я даже не сомневаюсь!!!
7. Танец (вальс) - Елена Герасимова (ник напишу позже - Леночка, ты супер - мы сами от себя тащимся теперь, а уж гости
7. Торт - Наташа с форума - очень красиво и вкусно. Спасибо!!!
8. Украшение зала- фирма Винни-пух - все четко и красиво!
9. Ресторан Картье Гурмэ. Недочеты были, но на общем фоне все хорошо!
Sayonara is offline  
Старый 05.07.2010, 16:16   #164
Лентяечка
Активный участник
 
Аватар для Лентяечка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: г.Гатчина=)
Сообщений: 595


И я хочу поблагодарить ведущую своей свадьбы МАРИНА ТРУХИНА, фотографы Александр Барков и Дарья Лю - все они есть в контакте, очень классные ребята - все было просто супер и цены у них нормальные.
Лентяечка is offline  
Старый 06.07.2010, 19:55   #165
GadInka
Участник
 
Аватар для GadInka
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: м.Академка
Сообщений: 275
"РОЗОВАЯ СВАДЬБА"



Поблагодарю своих помощников в подготовке к "РОЗОВОЙ СВАДЬБЕ"


1. Шикарные пышнючие юбочки Спасибо Юленька
2.Самые лучшие корсеты ручной работы Ирочка, вы волшебница!
3.Фотографы Оля и Андрей КОЛОС ! У меня очень много знакомых фотографов!!! Но когда я решила устроить праздник, то не задумываясь обратилась к вам и ни на минуту не жалею!!! Спасибо!!!
4.Видео Максим Напалков . Позвала его за день до праздника и он с радостью согласился!
Спасибо за отважную съемку под ливнем
5.Визажист Татьяна Савинова Красиво, приятно и прфессионально!
6.Парикмахер Катерина Чудесные косички
7.Конюшня " ПРОСТОР" Самые шикарные кони и очень отзывчивый персонал
__________________
GadInka is offline  
Старый 07.07.2010, 15:42
ответ для MaRina" , на сообщение « Фотограф - Юля Курбатова!! Ресторан -... »
  #166
nutochka22
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 7


Смело могу рекоммендовать стилиста-визажиста, услугами которого уже пользовалась несколько раз. Ссылка в контакте на работы http://vkontakte.ru/id80297261
Очень пунктуальный, профессиональный человек. Масса положительных эмоций от созданных образов.
nutochka22 is offline  
Старый 07.07.2010, 18:44   #167
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


1. Фотограф Дмитрий Плешинский http://vkontakte.ru/pleshinskiy
Мы в полном восторге от фоток!

2. Репортажный фотограф Ольга Захарова. http://vkontakte.ru/id215810
Снимала банкет. Фотки яркие, ловила просто шикарные живые кадры.

их работы:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2929882

3. Мир Лимузинов
Экскалибур Фантом на 6 мест. Все прошло замечательно, водителю "на лапу" до поездки не давали, он был вежлив, возил "правильной" дорогой, в пробки не лез))))

4. Ведущий Дмитрий Ферзь http://vkontakte.ru/spb.ferz
Просто восхитительно!!! он по ходу праздника переделал программу под менталитет наших гостей. Программа, которую мы заранее подготовили, оказалась не достаточно подвижной для наших приглашенных, у всех было шило в одном месте))) Я в первый момент наехала, а потом признала ошибку, и долго извинялась. Диме ставлю 10 из 5!!!

5. Стилист Тонечка Пушкарева http://vkontakte.ru/tonyastylist
Это просто мой ангелочек! Я тащилась от общения с этой прекрасной девушкой, и отличным специалистом! Перед девичником был пробник, делали ракушку. А за неделю до свадьбы я нашла картинку "бантика" в интернете, и написала ей:"Смотри, как офигенно?", а она ответила:"Нравится? Сделаем!" И сдеала. Бантик держался весь день, пережил прогулку, загс, удар их о крышу машины (не рассчитала высоту ), наш танец (рок-н-ролл), джакузи и саму брачную ночь и мы потом еще полчаса не могли его разобрать))))

6. Банкетный Особняк Праздник, Гагарина 14.
ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО! Официанты были незаметны /их работу мы увидели только на фотках Ольги)))/, еда была очень вкусная, торт был самый вкусный в моей жизни. Все прошло шикарно!!! 10000 из 10!!!
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 13.07.2010, 18:20
ответ для Катёля , на сообщение « 1. Фотограф Дмитрий Плешинский... »
  #168
kris_
Частый гость
 
Аватар для kris_
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Петербург - Poona
Сообщений: 92
наша свадьба )



1 день.

Фотограф - Константин Фесенко. Присоединимся к хору восторгов - мы очень довольны.
Машина - CarsForRent. У нас были две - БМВ до обеда и Мерс после. Вовремя, машины в хорошем состоянии, хорошие водители.
Визажист - Александра Кристофорова. Профессионал. Приехала даже раньше, сделала хорошо, всё продержалось целый день.
Цветы - Вероника, ник - Alltaire. Очень довольна !!!
Отель - Касабланка, Репино - все понравилось... Уютный номер, приветливый персонал, кухня тоже на высоте.

2 день.

Стилист - Ульяна Старобинская. Нашла ее тут - очень довольна. Согласна со всеми дифирамбами. Профессионал.
Цветы нам и композиции на банкет - Вероника. Мы довольны очень. Доставка на теплоход - вовремя.
Программа и музыка - Белка и Ко. ( 100 Чудес-эксклюзивный праздник) Отзывов тоже здесь не нашла. Девочки супер. У нас была своя тематическая свадьба. Наша была идея - они реализовали ее блестяще. Всё четко, весело, НЕпошло. Прислушались ко всем нашим пожеланиям. Мы в восторге!
Фотограф - Артем Брук. Отзывов здесь про него тоже не нашла, поэтому поподробней. Настоящий петербуржец... Очень профессионален. Незаметен, но вездесущ. Он своеобразный, но нам его нестандартность пришлась по душе. Фотографии просто супер. Очень "по-европейски", без пафоса и тепло. Рекомендую.
Саксофон - Илья. Супер. Это была моя мечта. И она была воплощена в жизнь мастерски.

Торт - Татьяна Сомова. Очень довольны нашим айсбергом в море!!!!)
Первый танец. Ольга из студии Show Time. Отлично реализовала нашу идею. 4 занятия и мы просто феерично отожгли.
Песня - сюрприз невесты - Наталья - преподаватель по вокалу. Я занималась три недели. Я не обладаю супер голосом, но Наталья смогла меня настроить и подготовить. Я довольна.
Магниты на память гостям - Даша Огнева.
Шоколадки - через ведущих.
Книга пожеланий, футболки и т.д. – Восстания, 1 – как всегда --- великолепны.


Всем им большое спасибо!!!

Последний раз редактировалось kris_; 14.07.2010 в 11:50. Причина: про торт забыла))))
kris_ is offline  
Старый 13.07.2010, 19:02
ответ для kris_ , на сообщение « наша свадьба ) »
  #169
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от kris_ Посмотреть сообщение
Магниты на память гостям - Даша Огнева.
Магниты супер, но девушка очень необязательна. То она уехала и забыла мне позвонить, сообщить, то она перепутала меня с кем-то, то еще что-то. В итоге, в 5 мы должны были встретиться, и где-то без 20 мне пришла смс, что, мол, давай в 17.30. Но я-то уже был в метро. Пришлось тусоваться в холле на восстания. + на магнитах сделала не тот цвет, который мы оговаривали. Но я на это уже плюнула, до свадьбы оставалось 3 дня.
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 14.07.2010, 02:03   #170
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
5.МАШИНА ЧАЙКА- ФИРМА КПСС И ВОДИТЕЛЬ ЕВГЕНИЙ -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ
хто? он? быть не может
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena