Где учатся Василеостровцы? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 18:17
ответ для Solar , на сообщение « А с каких пор 17-я стала гимназией? Вы... »
  #161
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
А с каких пор 17-я стала гимназией? Вы ничего не путаете? Была обычной массовой школой. .
хм. засомневалась. вроде, на ней написано, что гимназия.. в ближайшие дни проверю
а вот скажите мне, как человеку совершеннейше безопытному в этой области - что спрашивать у завуча в беседе о школе, на что обращать внимание, чтобы составить о школе какое-то мнение? кроме чисто визуального, ремонт-уют - это понятно. внешний вид воспитанников и впечатление, ими производимое, а так же - учителями - тоже понятно. а именно о качестве и количесове обучения и образования?
буду очень благодарна, если поделитесь опытом
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 00:01
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #162
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Неожиданно на выставке "Планета детства" столкнулась с пиаром 21-й школы, которую вообще не рассматривала никак, поскольку считала ее "асоциальной восьмилеткой" (цитата от моей приятельницы).
Сейчас она закрыта на ремонт вместе с бассейном "Утенок", а после открытия обещают золотые горы - школа полного дня, оборудованные классы, обучение до 11-го класса и т.п. - в общем, на самой школе висит огромный рекламный плакат.Два первых класса по 25 человек. Программа "Школа России". Про материальную "начинку" я вполне верю - если Матвиенко приедет ленточку перерезать. А вот как оно с контингентом и учебным процессом внутри - кто-нибудь знает?
Опять же, особо интересуют отзывы выпускников начальной школы-2010.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 10:13
ответ для ola , на сообщение « Неожиданно на выставке "Планета... »
  #163
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Неожиданно на выставке "Планета детства" столкнулась с пиаром 21-й школы, которую вообще не рассматривала никак, поскольку считала ее "асоциальной восьмилеткой" (цитата от моей приятельницы).
Сейчас она закрыта на ремонт вместе с бассейном "Утенок", а после открытия обещают золотые горы - школа полного дня, оборудованные классы, обучение до 11-го класса и т.п. - в общем, на самой школе висит огромный рекламный плакат.Два первых класса по 25 человек. Программа "Школа России". Про материальную "начинку" я вполне верю - если Матвиенко приедет ленточку перерезать. А вот как оно с контингентом и учебным процессом внутри - кто-нибудь знает?
Опять же, особо интересуют отзывы выпускников начальной школы-2010.
О как интересно, нужно прозондировать (хотя бы ради интереса)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 10:36   #164
Valt
Мега-элита
 
Аватар для Valt
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Приморская, Василеостровская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от OLGASIK Посмотреть сообщение
Ну так а в 6 школе кто-то учится? Как там? Ваше мнение! Плизз
Писала отзыв на стр14
Valt is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 01:14
ответ для Marvel , на сообщение « О как интересно, нужно прозондировать... »
  #165
lvicca
Активный участник
 
Аватар для lvicca
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 302


А кто-нить может рассказать положительное о 21 школе?
lvicca is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 01:15
ответ для lvicca , на сообщение « А кто-нить может рассказать... »
  #166
lvicca
Активный участник
 
Аватар для lvicca
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 302


Расскажите о школе 21
lvicca is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 01:18
ответ для ola , на сообщение « Неожиданно на выставке "Планета... »
  #167
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Неожиданно на выставке "Планета детства" столкнулась с пиаром 21-й школы, которую вообще не рассматривала никак, поскольку считала ее "асоциальной восьмилеткой" (цитата от моей приятельницы).
Сейчас она закрыта на ремонт вместе с бассейном "Утенок", а после открытия обещают золотые горы - школа полного дня, оборудованные классы, обучение до 11-го класса и т.п. - в общем, на самой школе висит огромный рекламный плакат.Два первых класса по 25 человек. Программа "Школа России". Про материальную "начинку" я вполне верю - если Матвиенко приедет ленточку перерезать. А вот как оно с контингентом и учебным процессом внутри - кто-нибудь знает?
Опять же, особо интересуют отзывы выпускников начальной школы-2010.
Что-то я на ней никакого рекламного плоката не заметила, а ремонт вооще неизвестно когда кончится. Раньше хоть какие-то люди ходили - выходили, а сейчас тишина...
Gloria76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 01:27
ответ для Gloria76 , на сообщение « Что-то я на ней никакого рекламного... »
  #168
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Что-то я на ней никакого рекламного плоката не заметила, а ремонт вооще неизвестно когда кончится. Раньше хоть какие-то люди ходили - выходили, а сейчас тишина...
Да я на днях мимо проходила - висит огромный, об открытии в 2009 учебном году, я еще обратила внимание, что текст такой же, как на рекламной листовке на выставке. Завтра мимо пойду - снова посмотрю.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 10:19
ответ для ola , на сообщение « Да я на днях мимо проходила - висит... »
  #169
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Да я на днях мимо проходила - висит огромный, об открытии в 2009 учебном году, я еще обратила внимание, что текст такой же, как на рекламной листовке на выставке. Завтра мимо пойду - снова посмотрю.
И телефончик перепишите пожалуйста, а то, тот который в Интернете не отвечает. Спасибо.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 11:15
ответ для Marvel , на сообщение « И телефончик перепишите пожалуйста, а... »
  #170
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


А про 24 есть какие-нибудь свежие отзывы? Может быть, кто -то там учится в младшей школе... Меня интересует 3-й класс на следующий год.
cheroks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena