НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ поездке(2011г.):Турция.Сиде.Отель Sural Garden 3* - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 14:11   #161
Nikusa
Ветеран
 
Аватар для Nikusa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Шутко Посмотреть сообщение
Девочки, читаю отзывы и ужасаюсь!!! Мы вернусь из Гардена 24 июня, отдыхали там с 16 числа. Кормили на убой, мясо, рыба, курица - муж остался очень доволен, всегда был сыт. Ну да, клубники и черешни не было, но всего остального было достаточно (персики, абрикосы, грейпфрукты, апельсины, яблоки, дыня, арбуз). Очень вкусные тортики на десерт, правда боялась ими отравиться, но... Слава Богу отдохнули без отравлений. Ребенок тоже ел фрукты, всё в порядке. Персонал отличны. доброжелательный. Вообщем нам было не к чему придраться!! Всем рекомендую отдыхать там!!! Еще очень понравился пляж, хороший песочек и море отличное!!!!
Да вы о чём???? Какое "..на убой..."???!!! Кормили ужасно!!!! Мы восьмой раз в Турции, в этот отель поехали исключительно почитав отличные отзывы Мясо только куриное, рыба костлявая, еда не вкусная!! Фркуты- арбузы красные стали давать только через неделю нашего там пребывания, персики внутри гнилые. Вам просто повезло, что не отравились! Море действительно супер! Но как же без хорошей еды??! Я не рекомендую!
Nikusa is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:15
ответ для irusechka , на сообщение « Девченки, как говорилось раннее, кто... »
  #162
Nikusa
Ветеран
 
Аватар для Nikusa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от irusechka Посмотреть сообщение
Девченки, как говорилось раннее, кто что ждет от отдыха. Мы вернулись 24 из этого отеля. Ну скажу честно на море за границу выезжали первый раз.Может я лучшего не видела. Ну за 12 дней не разу не пожалела что поехала. Вы пишите о количестве отравившихся, кто вам говорит эти цифры. Мой сын например тоже траванулся, но это есстественно..... во всех жарких местах, фрукты могут быстро портится. Муж любитель мяса, всегда был сыт( а он бывал во многих местах)И не так все так страшно. Вот был бы у меня отпуск и лишняя денюжка, поехала бы туда не раздумывая
А мы уже далеко не первый раз заграницей и тем более в Турции, ничего естественного не вижу в отравлениях! А цифры огласила администрация отеля. Если в отеле не примут меры и не наладят питание, то никому не советую!!!
Nikusa is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:21
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #163
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Пока отравившихся больше нет.
Тут спор о том,что в прошлом году было все вкусно,а в это нет,но по сравнению с совдеповскими санаториями тут конечно рай неземной!
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:42   #164
Жуся
Участник
 
Аватар для Жуся
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 106


Добрый день.
Девочки, расскажите, как дела обстоят с детской анимацией?
Спасибо.
Жуся is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 09:41
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #165
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Всем привет из отеля!Такие волны были эти 3 дня-такой кайф было купаться и прыгать на волнах!
Анимация детская никакая и не каждый день.
Взрослая тоже не каждый день-приезжие артисты показывают разные шоу.а так только волейбол на пляже и все.
Анимация просто супер-супер пупер в отеле Виктория-рядом.Он тоже на 2-й линии,но там питание очень вкусное-хозяин немец.а такой прекрасной анимации я никогда не видела.Детская вообще выше всяких похвал и площадка там очень хорошая детская.
Видимо кто-то с этот топика знает,что я в этом отеле.Вчера за ужином ко мне подошел мужчина и говорит-вы Аленушка?Я не поняла сначала.Он мне-ник Аленушка.Я сообразила,что ЛВ видимо.Да.Говорю.Странный народ однако иногда на ЛВ...Что это было?Праздное любопытство?Мне кажется это как-то невежливо.Я его ником не интересовалась.Может напишите-кто это был то?
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 10:15
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #166
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


А как этот мужчина выглядит ?
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:09
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #167
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Мужчина представляться не желает.Я сказала ему что это странно,а он сказал что я написала что отравились 40 человек.Я специально посмотрела-не писала я такого.мне отель нравится и все тут изменилось к лучшему о чем я и пишу.Да.первые дни питание было не свежим-но какое именно я писала-заветренные сыры и подкисшие овощи ,а потом все наладилось и сейчас тоже кормят хорошо и вкусно.
Мужчина этот английским не владеет и на пальцах у Сулеймана спросил работает ли старый шеф повар и Сулейман сказал,что работает,а гид мне лично и другие отдыхающие которые знают в лицо повара сказали что он уволился,но раз такие разногласия то я уж и не знаю кому верить.
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 08:29
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #168
Натали7
Гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10


А вроде бы, про 40 отравившихся и смену поваров писала некая Лиса_Алиса на отзыв.ру. Может, мужчина спутал Вас с ней?
Натали7 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:24   #169
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Мария 1979 Посмотреть сообщение
Привет! Мы только что вернулись из Гардена, отдых ужас-ужасный еда просто отвратительная, у нас вся семья накануне отъезда отравилась, включая маленького ребёнка Причём отравившихся уже 40 человек, очень расстроило отношение отеля и гидов к нашим жалобам и просьбам принять меры! После наших многочисленных обращений к администрации отеля, была проведена какая-то проверка, после кот. вода в кране стала жутко пахнуть хлоркой! Потом мы уехали и что показала проверка уже не узнаем, но лечиться мы до сих пор продолжаем уже в Питере Естественно больше в этот отель НЕ поедем!!!
Вот кто писал про 40 отравившихся первым.
Так как выглядит тот мужчина ?
Высокий, бывший качок, короткие кучерявые волосы, похож на еврея, загорелый до черна ?
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:20   #170
Жуся
Участник
 
Аватар для Жуся
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Аленушка* Посмотреть сообщение
Всем привет из отеля!Такие волны были эти 3 дня-такой кайф было купаться и прыгать на волнах!
Анимация детская никакая и не каждый день.
Взрослая тоже не каждый день-приезжие артисты показывают разные шоу.а так только волейбол на пляже и все.
Анимация просто супер-супер пупер в отеле Виктория-рядом.Он тоже на 2-й линии,но там питание очень вкусное-хозяин немец.а такой прекрасной анимации я никогда не видела.Детская вообще выше всяких похвал и площадка там очень хорошая детская.
Видимо кто-то с этот топика знает,что я в этом отеле.Вчера за ужином ко мне подошел мужчина и говорит-вы Аленушка?Я не поняла сначала.Он мне-ник Аленушка.Я сообразила,что ЛВ видимо.Да.Говорю.Странный народ однако иногда на ЛВ...Что это было?Праздное любопытство?Мне кажется это как-то невежливо.Я его ником не интересовалась.Может напишите-кто это был то?
Здравствуйте!
Я не поняла, Вы отдыхале в Гардене или в Виктории? Вы ходили в Викторию на анимацию? так можно?

простите, если глупый вопрос))))
Жуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena