В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 18:17   #161
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
только не Москва,там нет хоккея,он есть в Финке,в Магнитогорске,долго перечислять,спросите у тренера.
В Финке хоккей по уровню не лучше, там условия подготовки лучше-это факт. Про Магнитку не знаю, но главное, если человек талантлив, он выберется в профи даже из дворовой команды.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:21
ответ для Bosko , на сообщение « В Финке хоккей по уровню не лучше, там... »
  #162
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
В Финке хоккей по уровню не лучше, там условия подготовки лучше-это факт. Про Магнитку не знаю, но главное, если человек талантлив, он выберется в профи даже из дворовой команды.
так раньше все играли в дворовый хоккей,а вот дальше то куда?Список талантов вырощенных у нас можно продолжать до бесконечности,а вот дальше пути нет,все едут в основном заграницу.
Mariu is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:25   #163
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


К сожалению, до последнего времени здесь не было ни финансов, ни условий. Сейчас есть КХЛ, каждая команда заинтересована в выращивании своих игроков. А молодые, что едут в 18 лет в НХЛ, через год-два приезжают обратно.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:30
ответ для Bosko , на сообщение « К сожалению, до последнего времени... »
  #164
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
К сожалению, до последнего времени здесь не было ни финансов, ни условий. Сейчас есть КХЛ, каждая команда заинтересована в выращивании своих игроков. А молодые, что едут в 18 лет в НХЛ, через год-два приезжают обратно.
не соглашусь,но сейчас все по другому,посмотрим,когда наши мальчишки подростут что будет,пока все наши знакомые играют ВНЕ Питера.
Mariu is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:43
ответ для Mariu , на сообщение « не соглашусь,но сейчас все по... »
  #165
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
не соглашусь,но сейчас все по другому,посмотрим,когда наши мальчишки подростут что будет,пока все наши знакомые играют ВНЕ Питера.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:38   #166
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Девочки, я просмотрев всякие темки про хоккеи-поняла, что если им заниматься, то серьезно, но вот мы не хотим профессионального хоккеиста, а хотим , как любители - так чтобы раза 2 в неделю и с любовью- такое бывает??? например , фигурного катания в таком режиме-очень много предлагают, а почему хокея такого нет?
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:45   #167
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Возможно бывает. Кажется, в Таврическом саду что-то такое. Но могу ошибаться.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:50   #168
Stasyan
Гость
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 7


Тоже думаю на хоккей отдать... Знакомые отдали, пацан 2002 г.р., затрат говорит много, форма и игры говорит за счёт родителей да и много ещё на что тратить приходится, надо быть готовым к этому.
__________________
Уникальная персонализированная книга со сказками про Вашего ребёнка.
Все сказочные события происходят с Вашим ребёнком и его друзьями в Вашем городе.
Сайт: skazkipro.com . Промокод для скидки: YZ385
Stasyan is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:02   #169
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Девочки, я просмотрев всякие темки про хоккеи-поняла, что если им заниматься, то серьезно, но вот мы не хотим профессионального хоккеиста, а хотим , как любители - так чтобы раза 2 в неделю и с любовью- такое бывает??? например , фигурного катания в таком режиме-очень много предлагают, а почему хокея такого нет?
А почему Вы решили, что все те, кто сейчас занимаются, будут профессиональными хоккеистами. Вовсе нет. Просто если Ваш сын начнет заниматься, ему понравится и он втянется, то через какое-то время, достигнув нужного технического уровня и будучи допущенным к играм, он будет мечтать об играх с другими соперниками-клубами. Придется возить его по матчам, тратить на это деньги, время, выходные. Потому что просто ходить на тренировки два раза в неделю, а игры пропускать - ну какой мальчик на это согласится!!!
Я тоже не мечтаю делать из сына хоккеиста (хотя у папы нашего другое мнение. Хочу, чтобы он этим увлекся, чтобы привык заниматься спортом. И лично моя цель - хочу, чтобы спорт помог ему лучше учиться.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:09   #170
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А почему Вы решили, что все те, кто сейчас занимаются, будут профессиональными хоккеистами. Вовсе нет. Просто если Ваш сын начнет заниматься, ему понравится и он втянется, то через какое-то время, достигнув нужного технического уровня и будучи допущенным к играм, он будет мечтать об играх с другими соперниками-клубами. Придется возить его по матчам, тратить на это деньги, время, выходные. Потому что просто ходить на тренировки два раза в неделю, а игры пропускать - ну какой мальчик на это согласится!!!
Я тоже не мечтаю делать из сына хоккеиста (хотя у папы нашего другое мнение. Хочу, чтобы он этим увлекся, чтобы привык заниматься спортом. И лично моя цель - хочу, чтобы спорт помог ему лучше учиться.

Мы можем мечтать о карьере в НХЛ или КХЛ для наших деток или о том, чтобы они росли здоровыми, дисциплинированными... Это сейчас не так важно. Пока им просто нравится заниматься, они хотят тренироваться, играть, а как сложится дальше, никто не знает.
Bosko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena