Садики Приморского района. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2006, 14:57
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #161
Veterperemen
Элита
 
Аватар для Veterperemen
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 117


Интересный момент: позовчера почти все заведующие садиков, к которым мы обратились дали слеюующую информацию: в Приморском районе открувается в сентябре три садика. На Шаврова, Комендантском и Авиаконструкторов. Вчера была в РОНО - они ВООБЩЕ не в курсе. Бардак. Нееее, ну его на фиг...может оно, конечно и лучше жить в экологически чистом районе, но такой барадачищееее на фиг не нужон никому....
Veterperemen is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2006, 17:24
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #162
Lоvи позитифф
Наш человек
 
Аватар для Lоvи позитифф
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 5 285


Интересно,где это? Вроде район знаем, а садиков новых не видели
__________________
многодетная мамаша

Lоvи позитифф is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2006, 17:48   #163
Veterperemen
Элита
 
Аватар для Veterperemen
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от uma
Интересно,где это? Вроде район знаем, а садиков новых не видели
Авиаконструкторов - может быть только в одном месте (рядом с Шуваловским проспектом). Там, как раз, строятся новые дома. Есть подозрение, что на первом этаже одного из домов будет садик. А больше и негде... На углу Авиак-ов и Глухарской что-то строится, я, когда увидела, образовалась, думала - вот он САД! А там написано:"строительство многофункционального комплекса" Да, на какой хрен он нужен этот комплекс, когда детей некуда девать....
__________________
Вы получите то, что захотите. Но захотите ли вы то, что получите?
Veterperemen is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 01:38
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #164
sanka
Элита
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 575


Да, скоро "многофункциональных комплексов" будет больше чем детских садов. И будут туда ходить одни бабушки, а мамашки с детками по домам сидеть.
Ссори. Крик души. Никак не определюсь с садом у м. Черная речка. Либо далековато, либо ну ....не хочу туда...дитя отдавать.
sanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 01:45
ответ для Zaya , на сообщение « А что в 74-ом ясли не очень? Вы меня... »
  #165
tatasha
Старожил
 
Аватар для tatasha
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Zaya
А что в 74-ом ясли не очень? Вы меня очень расстроили - мне может быть только туда и удасться попасть (может быть...). Может расскажете поподробнее?!
Мы отходили год в ясли, я осталась довольна.И детю нравится, вечером не увести.Вопросы велком, можно в личку!
__________________
Наташа и Софи ( 22.08.03 )
tatasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 03:57
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #166
TOTALLY SPIES!
Гость
 
Аватар для TOTALLY SPIES!
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 26


Я живу на Королева (в самом конце) и тоже слышала из разных источников, что откроется новый садик (не знаю номера, это который рядом с "Пятерочкой"). Там в свое время была и автошкола, и стоматология, и просто школа. Внешне здание выглядит очень неухоженным и требующим ремонта. Никаких ремонтных работ пока не видно. Что касается РОНО, то я, будучи там, поинтересовалась, а есть ли в районе Ланского садики с платными группами кратковременного пребывания. На что мне ответили "таких нет". Походя по садам в округе выяснилось - есть, и не в одном, но они только создаются, оформляются бумаги и т.п.. И про ремонтируемый и открывающийся садик №18 (бывший Можайский) я тоже узнала не в РОНО. Может они скрывают информацию, чтобы не поднимать ажиотаж раньше времени (пока ремонт не закончен, бумаги не оформлены и пр.).
TOTALLY SPIES! is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 10:57   #167
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от lorik20974
Интересный момент: позовчера почти все заведующие садиков, к которым мы обратились дали слеюующую информацию: в Приморском районе открувается в сентябре три садика. На Шаврова, Комендантском и Авиаконструкторов. Вчера была в РОНО - они ВООБЩЕ не в курсе. Бардак. Нееее, ну его на фиг...может оно, конечно и лучше жить в экологически чистом районе, но такой барадачищееее на фиг не нужон никому....
я бы еще добавила еще про дин сад новый в Коломягах, но взносы там, по слухам, мама не горюй, остальные садики "отдыхают"
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 15:45   #168
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


вот еще на такую новость наткнулась :
Комитет по строительству выступит заказчиком строительства двух детских дошкольных учреждений на ул. Оптиков (участки № 11 и 12 северо-западнее пересечения с Туристской ул.).


Такое решение было утверждено на последнем заседании правительства Санкт-Петербурга. Работы будут полностью проведены за счет средств городского бюджета. Участки входят в программу комплексного освоения территорий под жилищно-гражданское строительство до 2010 года. Строительство будет завершено во втором квартале 2008 года. Общая площадь предназначенной для строительства земли составляет 15 тыс. кв. м.

Гера is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 15:54
ответ для Гера , на сообщение « вот еще на такую новость наткнулась :... »
  #169
Veterperemen
Элита
 
Аватар для Veterperemen
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от Гера
вот еще на такую новость наткнулась :
Комитет по строительству выступит заказчиком строительства двух детских дошкольных учреждений на ул. Оптиков (участки № 11 и 12 северо-западнее пересечения с Туристской ул.).


Такое решение было утверждено на последнем заседании правительства Санкт-Петербурга. Работы будут полностью проведены за счет средств городского бюджета. Участки входят в программу комплексного освоения территорий под жилищно-гражданское строительство до 2010 года. Строительство будет завершено во втором квартале 2008 года. Общая площадь предназначенной для строительства земли составляет 15 тыс. кв. м.


Угу! Очень хорошо для тех, кто собирается вести ребенка в сад в 2008-2009! Ау. девочки, тут таких пока нет?! Ну а на какой х..... он нужен мне в 2008 году. К этому времени у меня ребенок будет уже в какой-нибудь старшей группе сада...Но с проекцией на внуков: "Да, может. быть порадоваться стоит
__________________
Вы получите то, что захотите. Но захотите ли вы то, что получите?
Veterperemen is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 16:10
ответ для Veterperemen , на сообщение « Угу! Очень хорошо для тех, кто... »
  #170
Kэt
Ветеран
 
Аватар для Kэt
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: м. Чёрная Речка/Пионерская
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от lorik20974
Угу! Очень хорошо для тех, кто собирается вести ребенка в сад в 2008-2009! Ау. девочки, тут таких пока нет?!
а я попросила бы не обобщать . лично я собираюсь дочку в сад отдавать осенью 2008го
Kэt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena