Детские садики Кировского р-на - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2007, 19:23   #161
Vikulya
Ветеран
 
Аватар для Vikulya
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от **Whity** Посмотреть сообщение
А мы тоже в этот садик собираемся.... и тоже ничего пока найти не могу про него...
Мы с Вами, видимо, в одну группу попадем. Нам в сентябре 1,6 будет. Мы документы все уже сдали. Обещали что-то на собрание пригласить, но нас не было в городе или собрания вовсе не было. Вы не ходили на собрание? Какие-нибудь новости оттуда есть?
Vikulya is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 15:43
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #162
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Подниму топик.

Смотрю, никто не пишет о логопедическом №2 на Счастливой. Расскажите, люди добрые, поподробнее. У них заведующая поменялась недавно, интересуют, что в саду произошло с того времени? Мож какие новые порядки?
marten is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2007, 00:24
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #163
marti
Guest
 
Сообщений: n/a


Мы ходим в 31 садик на Корзуна 3 ясельная группа. В сентябре пойдем в 4 ясельную.
  Цитировать ·
Старый 03.06.2007, 01:37
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #164
Shuscha
Ветеран
 
Аватар для Shuscha
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 769


Marti, расскажи, как оно там в четвертой ясельной в 31 саду, мы начнем ходить туда осенью.
Как воспитатели, как ребенок ходит? Все интересно.
Shuscha is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2007, 01:42
ответ для Ночь , на сообщение « Думаю, да, в эту же группу и попадете.... »
  #165
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от iv-alena Посмотреть сообщение
Думаю, да, в эту же группу и попадете. Это те же ясли, но для деток помладше. А мы оттуда переедем в ясельную группу простую. Воспитатели мне нравятся, но все-таки считаю, что одна из них намного лучше. Ее дети обожают, она к ним относится как к своим. Подробнее на эту тему лучше через личку. Про кормежку: еда вроде приличная. Моя доча дома кушает когда как, а в саду получше. Воспитатели уже знают, что дети любят, а что в принципе не едят. Я просила не заставлять - так и было. Гуляли они осенью и весной снова начали. Зимой сидели в группе - пока оденешь на прогулку, все вспотеют, половина описается. Музыкальных занятий дети были лишены: якобы в план это не входит. Но музыкальный руководитель бесплатно для себя брала их на занятия, и устраивали праздники (осени, новый год, весны). Спят они в спальне на кроватках. Я боялась, что падать будет (дома именно так), но говорят, что никто еще не упал. Не знаю, что еще интересует Вас. Спрашивайте, буду рада ответить пока на дачу не уехали.
Ой ОЙ ОЙ!!!!!!

А МЫ В 29 МЕЖДУ КОРЗУНА И КОЗЛОВА ТОЖЕ ИДЕМ НАМ 2 и2 будет

я правильно поняла, а то в районе автово кажется еще один 29 есть садик платный кажется
а можно и нам в личку про воспитателей нам вроде Клавдию отчества не помню к сожалению обещали, что нибудь может расскажете про нее и про взносы и всякую помощь родителей тоже- поддерживается это или не очень
__________________
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2007, 01:54
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #166
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


девочки, расскажите поподробнее про 60, 63, 50, 46, 40, 32, 42 садики. ЭТО САМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ. голову сломала. сами живем на Симоняка. что выбрать не знаю... 63 блиЖЕ ВСЕХ к дому, но там вообще разруха и запущение. я все прочла, что вы написали. и близка к панике)) еще по садам совсем не ходила, правда собираемся с сентября 2008 года пойти только. а можно в садик прийти просто так посмотреть, что и как? это приветствуется. просто с такой ситуацией мне кажется, что это не мы садики выбираем, а садики нас).
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2007, 01:55
ответ для Волчок , на сообщение « Я записывался дней 10 назад, при мне... »
  #167
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Я записывался дней 10 назад, при мне дама из РОНО громко крикнула , что сейчас они запысывают на осень 2007 года и если кто позже - чтобы уходили и не создавали толпу.
Кстати сегодня жене позвонили, и определили садик... так что запысываться на осень 2007 совсем не поздно....
а во дворе у вас 29 мы в него собираемся прогуливаться с жукова от пятерочки
в нем чтото не так????? напишите!!!
__________________
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2007, 02:00   #168
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Внимательно прочитал весь топик и хочу задать пару вопросов:
Сегодня позвонила заведующая 63 садика (Стойкости 26) и пригласила со справками на знакомство (детали не знаю, жена разговаривала). Есть ли какие нибудь отзывы про этот садик ? Плохие - хорошие ? Оба отзыва на сайте я уже прочитал, туда не посылайте.....

Учитывая, что живем мы на корзуна напртив бани (соседям привет... знаю есть тут) ездить будет не очень удобно, может кто порекомендует что нибудь ближе ?

Как поменять садик , если не понравиться ?
не на ту кнопочку я нажала вот оно...
__________________
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2007, 00:50
ответ для Shuscha , на сообщение « Marti, расскажи, как оно там в... »
  #169
marti
Guest
 
Сообщений: n/a


Shuscha, мы в этом году ходили в 3 ясельную. А в сентябре пойдем в 4. Наверно будем с вами в одной группе.
  Цитировать ·
Старый 04.06.2007, 15:26
ответ для marti , на сообщение « Shuscha, мы в этом году ходили в 3... »
  #170
ENata
Частый гость
 
Аватар для ENata
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Ульянка, пр. Ветеранов
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
Shuscha, мы в этом году ходили в 3 ясельную. А в сентябре пойдем в 4. Наверно будем с вами в одной группе.
Можно вклиниться...?
А мы как раз идем в 3 группу.
Кто у вас воспитатели сейчас?
ENata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena