Ваш мальчик носит колготки или кальсоны? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Что обычно носит ваш мальчик?
Колготки 825 71.55%
Кальсоны 168 14.57%
То одно то другое 126 10.93%
Ни то ни другое 34 2.95%
Голосовавшие: 1153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 15:43
ответ для Boreal , на сообщение « Да ничего, просто неудобно... Ведь... »
  #161
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Да ничего, просто неудобно...
Ведь гораздо проще уличные штаны снять и в брюках пошел, чем раздеваться до трусов и переодевать колготки, менять их на штаны.
Я вот не понимаю зачем создавать себе сложности с брюками в пакетиках и переодеваниями ведь можно прекрасно обойтись без этих заморочек


Я сейчас Вас наверно повергну в больший ужасс - мы брюки на колготки надеваем! И до трусов не раздеваемся. Поэтому для нас никаких сложностей с брюками в пакете. Я вот как раз не понимаю уличные штаны на брюки ... Ну тут каждому своё удобно-неудобно, спорить не буду.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:47   #162
Vespertine
Участник
 
Аватар для Vespertine
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
Очень интересно узнать сколько мам одевает своего мальчика в колготки по-старинке, как я, например, и сколько мам считает это не эстетичным для мальчика?
Носим кальсоны с 2-х лет. Носили бы еще раньше, если бы на глаза попались. Причин несколько: малышу самостоятельно их удобнее надевать, чем колготки; приятнее к телу; маме удобнее одевать ребенка; лучше смотрятся, у нас разные прикольные есть с роботами и инопланетянами, мелкий в восторге от них, сегодня утром еле отговорила в дет. саду снять их и шорты надеть, упрямился, что пойдет прямо в кальсонах

Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
А что делают детские кольсоны даже не знала, демучая наверно) с какого роста, если не секрет. И сколько стоят?
Я видела с 86 см. Я обычно в Сеппале покупаю, точно не помню сколько стоят, около 300 рублей.
Vespertine is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:10   #163
max160604
Активный участник
 
Аватар для max160604
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: рядом с м.Купчино
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Я сейчас Вас наверно повергну в больший ужасс - мы брюки на колготки надеваем! И до трусов не раздеваемся. Поэтому для нас никаких сложностей с брюками в пакете. Я вот как раз не понимаю уличные штаны на брюки ... Ну тут каждому своё удобно-неудобно, спорить не буду.

И мы точно так же. Оч.удобно.
max160604 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:41   #164
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от Lyalya81 Посмотреть сообщение
Носим кальсоны с 2-х лет. Носили бы еще раньше, если бы на глаза попались. Причин несколько: малышу самостоятельно их удобнее надевать, чем колготки; приятнее к телу; маме удобнее одевать ребенка; лучше смотрятся, у нас разные прикольные есть с роботами и инопланетянами, мелкий в восторге от них, сегодня утром еле отговорила в дет. саду снять их и шорты надеть, упрямился, что пойдет прямо в кальсонах


Опять же, для меня колготки лучше смотрятся, чем кальсоны ( у нас красивые , качественные колготки), и мне кажется, что ребенку колготки приятнее к телу. Каждому свое.
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:42   #165
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Я сейчас Вас наверно повергну в больший ужасс - мы брюки на колготки надеваем! И до трусов не раздеваемся. Поэтому для нас никаких сложностей с брюками в пакете. Я вот как раз не понимаю уличные штаны на брюки ... Ну тут каждому своё удобно-неудобно, спорить не буду.
+1, Каждому свое, это 100%
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:47   #166
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Я сейчас Вас наверно повергну в больший ужасс - мы брюки на колготки надеваем! И до трусов не раздеваемся. Поэтому для нас никаких сложностей с брюками в пакете.
Мы так одеваемся. В чем ужассс? Как, на мой взгляд, хорошие, качественные колготки очень даже неплохо смотрятся, как на мальчиках так и на девочках.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:48
ответ для Boreal , на сообщение « Да ничего, просто неудобно... Ведь... »
  #167
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148


Мы тоже носим колготки, нам уже 4.5 , и очень даже нравится, в группе на колготки шортики и вперед, пока даже и не думала о кальсонах, как то в голову даже и не приходило, вот думала , что в школу пойдет и там уже будем или калсоны или треники
Юлианна2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 17:47   #168
A.N.N.
Участник
 
Аватар для A.N.N.
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Весь МИР и немножечко НЕБА
Сообщений: 163


Мы первоклассники. В сад все года носили колготки+бермуды. Красиво, удобно, тепло и модно.
Сейчас в первый класс пошли...наступают морозы...
В школе круглый год очень тепло, до школы вожу на машине, а вот со школы пешком в одних костюмных брючках холодно идти. Колготки одевать уже не буду, не знаю почему-просто внутренний голос подсказывает))) Переодевать после уроков тоже неудобно-раздевать до трусов и натягивать кальсоны...не знаю.Кто как своих младших школьников одевает?
A.N.N. is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:02   #169
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Колготок никогда не было. Против колготок категорически выступил наш дедушка (сказал, что ужас-ужас колготки не для мальчиков), он сам купил мелкому термобелье на зиму и кальсоны на межсезонье. Так у нас отпала необходимость покупать колготки.
Хотя мне лично было все равно, что колготки, что кальсоны....
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:04   #170
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Мы с полутора лет колготки не носим. До -10 где-то джинсы на голые ноги. Потом под непромакаемые штаны одеваем тоненькие немецкие кальсоны, еслди -20 - треники.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena