идеальная любовница. Какая? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2009, 18:40
ответ для AstRa , на сообщение « идеальная любовница. Какая? »
  #161
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Весёлая, не грузящая мужика своими проблемами, не вытягивающая из него последнее бабло, не скучная в кроватке..... Как-то таГ.......

Ой... А из меня б оказываецо нормальная такая любовница б получилась Подхожу по всем параметрам, панимаешь Жаль, что я уже идеальная жена...
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 18:41
ответ для Crazyblondy , на сообщение « Весёлая, не грузящая мужика своими... »
  #162
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Весёлая, не грузящая мужика своими проблемами, не вытягивающая из него последнее бабло, не скучная в кроватке..... Как-то таГ.......
Ой... А из меня б оказываецо нормальная такая любовница б получилась.... Подхожу по параметрам, панимаешЬ..... Жаль, что я уже идеальная жена...
Одно другому не мешает!
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 18:43
ответ для mouser , на сообщение « Одно другому не мешает! :ded: »
  #163
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает!
Не мешает, но в таком случае какое-то одно, а может быть и оба качества имеют большой процент вероятности потерять статус идеальности .......
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 18:44   #164
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Не мешает, но в таком случае какое-то одно, а может быть и оба качества имеют большой процент вероятности потерять статус идеальности .......
Вычеркиваем. А жаль.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 18:56
ответ для Crazyblondy , на сообщение « Весёлая, не грузящая мужика своими... »
  #165
ЭLlie
Элита
 
Аватар для ЭLlie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
... не вытягивающая из него последнее бабло.......
ой, помню Муммину тему про бабло.. до сих пор
__________________
Сонная лиса
В Голландии детей находят в тюльпанах!
ЭLlie is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 19:06
ответ для ForTee , на сообщение « Идеальная любовница - красотка, любит... »
  #166
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Идеальная любовница
- красотка, любит секс во всех проявлениях. Это главное. Для этого и заводится.
Не ищет "высоких" чувств и не произносит при встречах словосочетание "длительные отношения". Чувствует настроение - когда надо расслабляет, когда надо веселит и будоражит.
Выслушивает все его проблемы, не комментируя, всегда "гладит по головке и по шерстке". Своими проблемами не грузит, а развлекает. Ее проблемы могут иметь место, если подчеркивают его значимость и великодушие. Чувство юмора приветствуется всегда и всеми.

В деньгах сильно не нуждается. Имеет свою отдельную от любовника насыщенную и не скучную жизнь. Замуж за любовника не собирается, естественно. На встречах не настаивает. Но и не отказывается от них. Первая не звонит, не шлет смс. Ничего не требует и ни в чем не нуждается.
Появляется только тогда, когда ему нужно.
Или он появляется у нее тогда, когда ему нужно. А она выглядит так, как будто только его и ждала. Как будто он большой подарок.
Удобна по всем пунктам.

Для некоторых мужчин важны представительские функции - некоторые выводят любовниц в свет. Тогда важно умение хорошо выглядеть, говорить, "блистать", чтобы он гордился. Но это, как правило, не одноразовых любовниц касается. Особо приближенных.
...................Господа , я всегда верил в женскую мудрость и непревзойденный ум , а так-же умение излагать мысли .Правда все это редкий дар .Я так-же верил всегда , что есть женщины прелесны внешне . И таких много .НО , сегодня я потрясен редчайшим сочетанием первого и второго . Случай редкий , почти невероятный --в одной женщине совпали два качества , в принципе , чрезвычайно редко встречающиеся даже в мужчинах .Давно уже с восхищением и радостью наблюдаю за участником нашего форума , но сегодня это день X , я повержен и преклоняю колено перед сочетанием , во истину редчайшим . For Tee---БРАВО !!! Такого точного описания любовницы я не встречал , да и не встречу наверняка ..БРАВО ...
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 19:10
ответ для кентавр , на сообщение « ...................Господа , я всегда... »
  #167
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
...................Господа , я всегда верил в женскую мудрость и непревзойденный ум , а так-же умение излагать мысли .Правда все это редкий дар .Я так-же верил всегда , что есть женщины прелесны внешне . И таких много .НО , сегодня я потрясен редчайшим сочетанием первого и второго . Случай редкий , почти невероятный --в одной женщине совпали два качества , в принципе , чрезвычайно редко встречающиеся даже в мужчинах .Давно уже с восхищением и радостью наблюдаю за участником нашего форума , но сегодня это день X , я повержен и преклоняю колено перед сочетанием , во истину редчайшим . For Tee---БРАВО !!! Такого точного описания любовницы я не встречал , да и не встречу наверняка ..БРАВО ...
+10000, если бы не встерчал "вживую" не поверил бы.
Ты представляешь себе какая бы классная из ForTee получилась бы любовница??
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 19:15
ответ для mouser , на сообщение « +10000, если бы не встерчал "вживую" не... »
  #168
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Сие за пределом понимания ..Видя ( зная ) ТАКУЮ женщину у меня сразу возникает в голове пословица , или поговорка . ----со свинным рылом в калашный ряд ..Ну что сказать , не для меня горит звезда , не для меня ...
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 20:50   #169
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Засмущали! Сижу пунцовая! Уши горят!
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 21:22
ответ для ForTee , на сообщение « Идеальная любовница - красотка, любит... »
  #170
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
.
Выслушивает все его проблемы, не комментируя, всегда "гладит по головке и по шерстке". .
это в общем-то лишнее... любовница повторюсь - жля праздника а не "жилетка"...
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena