Иностранные языки - всем детям???!!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Результаты опроса: какому языку учить ребенка
английский 146 64.32%
немецкий 35 15.42%
франкузский 34 14.98%
испанский 20 8.81%
не меньше двух 84 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 15:06
ответ для Москвичка , на сообщение « подпишусь под каждым словом,... »
  #161
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
подпишусь под каждым словом, коллега)))))))))))))))))
из мультиков добавлю Gogo Loves English - ну совсем элементарный, правда качество мультика не супер, зато лексика вводится максимально медленно, этих мультов порядка 30
еще есть мультик Peppa Pig в контакте в большой группе про Мультики.......еще Muzzy с советских времен не плох, Dora the Explorer для детей с лексикой уже приличной мне кажется......моя смотрит в 4 года, но мы-то с года занимаемся
из песен очень советую скачать Super Simple Songs все 3 альбома, там они элементарнейшие, но качество супер.......или Carolyn Graham Songs или песенки учебника Cookie & Friends вот тут море возможностей скачивания http://www.twirpx.com/about/search/?...00&text=cookie почти бесплатного (платите копейки и качайте до бескончности )
Спасибо
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:34
ответ для lavis , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #162
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Спасибо
лелею надежду с вами в реале встретиться как-нибудь))))но наверное график у вас ойойой может вы в контакте бываете где
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:49
ответ для Москвичка , на сообщение « лелею надежду с вами в реале... »
  #163
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
лелею надежду с вами в реале встретиться как-нибудь))))но наверное график у вас ойойой может вы в контакте бываете где
Очень приятно Ссылку на профайл в личку послала, стучитесь. А по расписанию - Вы где бываете?)
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:16
ответ для Nikolett , на сообщение « Иностранные языки - всем детям???!!!! »
  #164
Mamadu
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 36


А мы были на пробном занятие в "Десятом королевстве" на Богатырском. Нам очень понравилось. Вел урок носитель языка. Урок в игровой форме. Так легко и весело, дочке очень понравилось. Сейчас они группы набирают. http://vkontakte.ru/***********
Mamadu is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:56
ответ для Nikolett , на сообщение « Иностранные языки - всем детям???!!!! »
  #165
Sandra_ss
Гость
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 4


А мы в Шушарах пошли в Foreign Language Center. На Пушкинской ул.12. Довольны .И английский( в т.ч.для детей) и французский и итальянский. есть программы для школьников, абитуриентов, студентов и взрослых!!! Разговорный, основной курс, подготовка к международным сертификатам, бизнес курсы, подготовка к ЕГЭ. Вот сайтик, посмотрите!http://forlangcenter.com/
Sandra_ss is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:48
ответ для Nikolett , на сообщение « Иностранные языки - всем детям???!!!! »
  #166
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Имхо, обучение ребенка языку в раннем возрасте дает результат если кто-то из его окружения общается с ним вне занятий. За год выучить несколько фраз и уметь составить рассказ о себе - это не результат
Я очень хочу научить дочку испанскому, решила когда следующим летом поедем в Испанию буду говорить с ней только на испанском, сначала с переводом. На русском там общаться не с кем, думаю за 3 месяца немножко втянется
Английский пусть в школе учит
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:14   #167
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Имхо, обучение ребенка языку в раннем возрасте дает результат если кто-то из его окружения общается с ним вне занятий. За год выучить несколько фраз и уметь составить рассказ о себе - это не результат
Я очень хочу научить дочку испанскому, решила когда следующим летом поедем в Испанию буду говорить с ней только на испанском, сначала с переводом. На русском там общаться не с кем, думаю за 3 месяца немножко втянется
Английский пусть в школе учит
Вы совершенно правы, именно поэтому дают результат меньше ожидаемого столь популярные языковые детские сады.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:08   #168
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Имхо, обучение ребенка языку в раннем возрасте дает результат если кто-то из его окружения общается с ним вне занятий. За год выучить несколько фраз и уметь составить рассказ о себе - это не результат
Я очень хочу научить дочку испанскому, решила когда следующим летом поедем в Испанию буду говорить с ней только на испанском, сначала с переводом. На русском там общаться не с кем, думаю за 3 месяца немножко втянется
Английский пусть в школе учит
приходите к нам, тем более если сами говорите
в центр амиго. 9321773.
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:21
ответ для Nikolett , на сообщение « Иностранные языки - всем детям???!!!! »
  #169
jupetra
Активный участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, комендантский проспект
Сообщений: 353


А нам 3 года. Уже около 1.5 лет мы учим английский (я говорю с ребенком около получаса в день) Понимаем фактически все. И отвечаем, правда, иногда, по-русски. Полгода назад начали изучать финский. Тоже сама с ней разговариваю. Тоже полчаса в день. Тоже многое понимаем и отвечаем. Так что есть мать или отец неплохо знают иностранный язык, нужно учить его ребенку именно в семье с раннего возраста, языковые курсы не дадут такого результата, как индивидуальное обучение в семье.
jupetra is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:02
ответ для Nikolett , на сообщение « Иностранные языки - всем детям???!!!! »
  #170
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Я уверена, что ребенка нужно обучать языкам, каким, это уж на Ваш выбор. Но по-моему. английский на сегодняшний день нужен всем для успешной жизни в дальнейшем. И учить его начинать нужно не в 10 лет, это поздновато. Оптимально начать с первого класса или за год до школы в игровой форме и конечно только с репетитором. В старших классах уже с уверенной крепкой базой можно и про сильные курсы подумать. Т.к. корочки и сертификаты тоже никому не помешают.
Fevroniya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena