О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 20:08   #161
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Вот... я поэтому вчера сидела сама считала по см куда и сколько

Надь а регуляторы расскажи почем разные и почем они?
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 20:16
ответ для Натали_ , на сообщение « на на все. Что-то дешевле, что-то... »
  #162
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
на на все. Что-то дешевле, что-то дороже.
Я не рекламирую, просто очень довольна ванной, купленой в том магазине, дешевле, чем в других


В оби я так разочаровалась, кроме упаковочных коробок, я там ничего и не покупала
А в Леруа есть скидочные карты?
Возможно, вам просто с ванной повезло. У нас все вышло дороже - насосная станция, трубы, фитинги, герметики, инструмент, конвекторы, бойлер и т.п.
Ванной у нас нет, мы покупали душевую кабину в Чешском дворе - не могу сказать что там дешево, но душевую кабину я купила там.
В Леруа скидок нет, но цены там на данный момент самые нормальные из всех стройгиперов.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 20:35   #163
Синичка
Наш человек
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: 47 регион
Сообщений: 7 896


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Надь а регуляторы расскажи почем разные и почем они?
Которые ручные - недрогие, рублей 300-400, они чисто вкл-выкл. Программируемые стоят 3-4 тысячи, там можно задать время включения и выключения, например подъём в 7 утра и все уходят в 8 на работу (в сад, в школу), можно задать включение на 6.45 и выключение на 8.15
Мы поставили программируемый на полы в ванную, туалет и кусок коридора между ними, чтобы с утра комфортно было марафет наводить. А на полы во входную часть коридора поставили ручной регулятор - по вечерам включать или для гостей.
Синичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 20:49   #164
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Смесители честно еще даже не смотрели - в них я точно ничего не понимаю , [b]буду рада советам: по маркам, [странам-производителям и соотношению цена-качество/b] и конечно магазинам, в который стоит или не стоит ехать смотреть их.

Тк. помимо бюджет ограничено еще и время - машина есть только в выходные, а дети сдаются бабушкам буквально часа на 2-3.
Смесители смотрите Grohe и Hansgrohe, если нравится скандинавский дизайн то Oras. по качеству самые хорошие. дамиксу не берите это китай
Душевые лейки только Hansgrohe, они специалисты в этом. И если не поскупитесь на лейки типа Raindance, не пожалеете, очень приятная мягкая струя. как дождик, разница очень чувствуется
Смесители можно не бояться покупать в инетмагазинах. там реально дешевле и они дают все гарантийные талоны. все сервис службы этих фирм в Питере есть.
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 20:51   #165
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
из инсталяций пока Виза - за бюджетность и все-включено, кстати, примимаю критику и жажду советов на эту тему
лучше Geberit они надежней
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 20:52
ответ для Синичка , на сообщение « Которые ручные - недрогие, рублей... »
  #166
Синичка
Наш человек
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: 47 регион
Сообщений: 7 896


Цитата:
Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
Которые ручные - недрогие, рублей 300-400, они чисто вкл-выкл. Программируемые стоят 3-4 тысячи
Залезла в чеки цены перепроверить! Фигню написала, ручной 1960 стоил, а прогрммируемый 3132. Вот.
Синичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 21:46   #167
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


В Петровиче тоже есть скидочная карта - я называла номер карты участника форума Володя-Володя (5 процентов) еще у него есть доступ в оптовый отдел К-Рауты
VViktoria is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:00
ответ для Джесс , на сообщение « лучше Geberit они надежней:008: »
  #168
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
лучше Geberit они надежней
они на 10 см шире и на 5 тыщ дороже

сейчас Wisa предлагает за 13 комплект: усме включено, даже унитаз да еще и 45 см.

совсем плохие да?
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:01
ответ для Джесс , на сообщение « Смесители смотрите Grohe и Hansgrohe,... »
  #169
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Смесители смотрите Grohe и Hansgrohe, если нравится скандинавский дизайн то Oras. по качеству самые хорошие. дамиксу не берите это китай
Душевые лейки только Hansgrohe, они специалисты в этом. И если не поскупитесь на лейки типа Raindance, не пожалеете, очень приятная мягкая струя. как дождик, разница очень чувствуется
Смесители можно не бояться покупать в инетмагазинах. там реально дешевле и они дают все гарантийные талоны. все сервис службы этих фирм в Питере есть.
Grohe и Hansgrohe сейчас наиболее часто подделывают. Подделки есть и в гиперах. (так пишут сантехники на своем сантехническом форуме)
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:42   #170
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
В Петровиче тоже есть скидочная карта - я называла номер карты участника форума Володя-Володя (5 процентов) еще у него есть доступ в оптовый отдел К-Рауты
В Петровиче скидочную карту на 4% дают при заказе порядка 15 тыс.Причём доставка бесплатная при ткой сумме покупки, т.е. лучше сразу брать больше.
Насчёт скидок новосёлам (то, что сама узнала):
К-раута - 7%,
Старик Хоттабыч-10%,
Метрика , Домовой - не помню сколько
Керама Марацци - по-моему 5%+ накопительная + дизайн-проект , входящий в стоимость покупки.
Хельга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena