5 детей остались одни. Нужна помощь! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 11:29   #161
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Вера, у меня есть 3 мешка вещей, собирала для детского дома, но все никак не довести, там есть вещи маленького размеры (увы не моего , знакомая отдавала), вещи хорошие, модные, чистые, правда в большей степени летние. Может Ира заедет ко мне посмотрит? или я могу к ним завести? Просто в машине или на улице перетряхивать все не удобно.
Мальвиночка is offline  
Старый 29.10.2009, 11:31
ответ для RinF , на сообщение « ну брата могут выселить конечно, но... »
  #162
Зизюка
Ветеран
 
Аватар для Зизюка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 697


Цитата:
Может можно нормальное жильё им пробить своё ну вдруг можно и получится.
Может Медведеву написать в блог и Матвиенко ..Может это и мечты...а вдруг
[/QUOTE]

а вот еще есть классный фонд http://www.fondmama.ru/contact

28 ноября - день матери, они в том году проводили Третий Всероссийский форум матерей в Санкт-Петербурге в Таврическом дворце 28-29 ноября 2008г. под девизом: «Будущее России – в руках матерей!» под патронатом Всероссийской политической партии «Единая Россия»
можно туда тоже письмо отправить

Программы Ассоциации

Защита прав женщин
Психологическая поддержка женщин
Поддержка женщин в решении проблем воспитания детей
Поддержка матерей и детей в получении образования и медицинской
помощи
Поддержка пожилых и одиноких матерей

Президент Ассоциации – Атнагулов Раис Радиусови очень приятный человек, он создал этот фонд в память о своей маме

и конечно, же, Матвиенко В.И. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=204105
удалось же помочь тройняшкам с ДЦП, сработала сила форума
Зизюка is offline  
Старый 31.10.2009, 20:00
ответ для Зизюка , на сообщение « [/QUOTE] а вот еще есть классный... »
  #163
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
поездка



Вчера целый день провела с Ирой на Березовой аллее в онкоцентре, впечатление сильное произвело отсутствие организованного приема и очень много злых больных(атмосфера многих располагает к этому). Мы приехали к 10 утра , выяснилось, что главврач в командировке, его будут замещать с 15.00 Мы приехали, естественно , пораньше намного, были вторыми. На приеме сказали, что нужные нам лекарства мы можем получить пройдя комиссию,( через год), а так только замена...
Ещё наблюдала картину маслом: женщины (записывалиь 2 месяца назад), отсидев под дверьми кабинета больше часа, выяснили, что врач вообще принимать не будет, перезаписывалась вся толпа в регистратуре(это же опять оттягивание лечения), ранее подобная вещь произошла со Светой.

СПАСИБО ЛЕНЕ за вещи, всё отвезла вчера, посмотрели ванну, завтра купим всё нужное, мой муж с сыном Светы, надеюсь всё установят.

Девочки, у кого есть ванночка?-(их детская ванночка треснула, когда таскали воду во время потопа...)
Ириша не может дозвониться до Светы по поводу машины.
Живилова Вера is offline  
Старый 01.11.2009, 01:25
ответ для Живилова Вера , на сообщение « поездка »
  #164
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


У меня есть детская ванночка! Как раз думала, куда ее пристроить, давайте, отдам!

Что-то еще ребенку нужно?
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline  
Старый 01.11.2009, 02:30
ответ для Живилова Вера , на сообщение « поездка »
  #165
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Вчера целый день провела с Ирой на Березовой аллее в онкоцентре, впечатление сильное произвело отсутствие организованного приема и очень много злых больных(атмосфера многих располагает к этому). Мы приехали к 10 утра , выяснилось, что главврач в командировке, его будут замещать с 15.00 Мы приехали, естественно , пораньше намного, были вторыми. На приеме сказали, что нужные нам лекарства мы можем получить пройдя комиссию,( через год), а так только замена...

Ещё наблюдала картину маслом: женщины (записывалиь 2 месяца назад), отсидев под дверьми кабинета больше часа, выяснили, что врач вообще принимать не будет, перезаписывалась вся толпа в регистратуре(это же опять оттягивание лечения), ранее подобная вещь произошла со Светой.

Какой ужас....Бросить детей и просидеть просто так в больнице чтобы услышать ...приходите через год тогда вам выпишим нужное лекарство

Ну и про перезапись и никто ни за что не отвечает и спокойно сидят на своих местах....
А трубят на всех углах что для таких больных всё делается..оказывается к врачу и то попасть проблема
Россия..


Вера, может действительно попробовать в фонд обратиться, о котором Зизюка написала.
RinF is offline  
Старый 01.11.2009, 02:45   #166
Svetella
Участник
 
Аватар для Svetella
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 179


Девочки,с машиной я тут.Мне надо кол -во время в пути,т к ребенок не садиковский.
Svetella is offline  
Старый 01.11.2009, 03:53   #167
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Я что-то по ссылке зайти не могу.
Блин,Вера,так что делать? Есть предложения или думы какие по этому поводу?
aleksket is offline  
Старый 01.11.2009, 12:33   #168
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


могу отдать пакет одежды на девочек, размер 40-42, поищу обувь
Как можно передать?
***Margo*** is offline  
Старый 01.11.2009, 13:53   #169
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
общение



Во вторник нужна машина, для того , чтобы отвезти к врачу на Костюшко , врач дает надежду на операцию после осмотра, он "зацепился", за то что у Светы зажила рана под грудью, т.е процесс все-таки идет, она пусть не может больше 1-2 минут сидеть,но немного же ходит в поясе..
К сожалению,время в которое нужна машина ,будет известно только во вторник, и поездка должна состояться во вторник.(нужно в 10 утра звонить в больницу и узнать , когда её смогут принять)-дела обстоят так, к сожалению, мы заложники ситуации...
Живилова Вера is offline  
Старый 01.11.2009, 15:24
ответ для Живилова Вера , на сообщение « общение »
  #170
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
сообщение



На Березовую мы записались самое ближнее на 18 ноября-это приём врача, а так была только запись на декабрь, так там обстоят дела, 9 ноября приезжает заведующий, Ирина пойдет к нему на приём в надежде ускорить процесс, чтобы пройти комиссию для получения бесплатных лекарств(но те которые нужны будут только через год, нам так сказали, я думаю -это все-таки отмазка для всех)
18ноября тоже будет нужна машина
Живилова Вера is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena