Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 18:53   #161
Ket&Chy
Активный участник
 
Аватар для Ket&Chy
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 401


Мы поставили елочку 23 декабря, и с этой ночи под елочкой Дм оставлял малюсенькие сюрпризики: конфетку, яблочко, маленькую книжку, машинку, воздушные шарики.... Но в ночь с 29 на 30 декабря ДМ охватил склероз, и он забыл положить сюрпризик под елочку... В 6-30 утра 30 декабря наша квартира проснулась от крика: Ниииичеееегооо нееет!! Дед Мороз забыл про меня!!!! за что!!!! Вообщем, успокоили еле еле, зато в в ночь с 30 на 31 получил заказанный подарок Медведя с конфетками внутри (дед мороз ноги по колено стер в поисках этого медведя) , и еще лего дупло ферму. Рад был всему, медведю - спит с ним всегда, конфеты ест до сих пор, лего еще не успел наиграться, т.к. все время в разъездах.. Но просто шок совершил ананас под елочкой - не передать всех эмоций сына, он даже на улице всем рассказывал, что ДМ ананас ему из Африки привез в подарок,а как он бежал к нам в спальню рассказать и показать ананас...упал в коридоре, ананас выкатился он его опять схватил, опять упал но такого счастья на его лице я не видела не от одного подарка! (р.с. ребенок аллергик)
Сын (3.5) был счастлив до сегодняшнего дня - сегодня он узнал, что Новый Год закончился
__________________
Искать мудрость вне себя - вот верх глупости.
Ket&Chy is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 19:38   #162
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Ой,девочки!А мой мне сейчас заявил,что лего,паравозы и чайник он оставит себе, а остальные все подарки,я могу отдать какому то хорошему мальчику,так как моему прынцу нужны ....и далее новый список... Сижу,обьясняю,что дедушка Мороз уже уехал на своих санях в свою волшебную страну.
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 09:31   #163
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


А у нас папа весь подарок испортил.
Купила своим долгожданную ватруху. Из-за отсутствия дома места подарили её в сдутом состоянии, а потом пошли на улицу надувать и кататься. А камера оказалась бракованной - по шву пропускала. И муж сразу начал: "Вот, китайское г..но. Ты как всегда ерунду купила (дети, если чё, в ДМ не верят, но подарки ждут) Ничего хорошего из этой ватрушки не получится. Не надуется она" и т.п. Смотрю - дети приуныли, уже просто стоят, глазками хлопают, и видно, что ничего хорошего не ждут. Ох, как понесло меня! Как я орала! Я ради этой ватрухи в долг влезла, чтоб детям подарок сделать, они так её хотели!
К стыду своему (так обидно было) орала и на мужа, и на детей, что фиг вообще ещё что-нибудь куплю с таким отношением, что проблема выеденного яйца не стоит и т.п. Честно, ОЧЕНЬ обидно было.

В итоге прыгнула в машину, съездила на Фучика, купила камеру, там же надули. Всех делов на полчаса. И пошли кататься. Но впечатление было испорчено окончательно.
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 11:30   #164
мама-ания
Ветеран
 
Аватар для мама-ания
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ул. Ген.Симоняка 27/193
Сообщений: 742


Подарил дед мороз Лего пожарную станцию, деть в восторге, не оторвать)
__________________
мама-ания is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 11:47   #165
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ((Barbie)) Посмотреть сообщение
Ой,девочки!А мой мне сейчас заявил,что лего,паравозы и чайник он оставит себе, а остальные все подарки,я могу отдать какому то хорошему мальчику,так как моему прынцу нужны ....и далее новый список... Сижу,обьясняю,что дедушка Мороз уже уехал на своих санях в свою волшебную страну.

Скромный мальчик
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:16   #166
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Девушки а когда елку убираете подароки оставлете ? типа ушла и попращалаь - или "по- английски" уходит?
Вся в раздумьях как сделать? может конфеты - печенья развесить разные?
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:19   #167
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от ((Barbie)) Посмотреть сообщение
Ой,девочки!А мой мне сейчас заявил,что лего,паравозы и чайник он оставит себе, а остальные все подарки,я могу отдать какому то хорошему мальчику,так как моему прынцу нужны ....и далее новый список... Сижу,обьясняю,что дедушка Мороз уже уехал на своих санях в свою волшебную страну.
Молодца
__________________
Маня+Ваня= Коля(07.06.06)
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:45   #168
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
Девушки а когда елку убираете подароки оставлете ? типа ушла и попращалаь - или "по- английски" уходит?
Вся в раздумьях как сделать? может конфеты - печенья развесить разные?
О,а я и не думала об этом...хорошая идея.В ночь на старый НГ повешу хлопушки,конфетки и положу под елку какую нибудь книгу.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:25   #169
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮСИНЁЧИЧЕК
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 644


а моя доча ждала НГ и ДМ только чтобы конфеты принес, на наши распросы про её желания, ответ был всегда один: шоколодочку и киндер-сюрприз!( у дочки аллергия и сладкого только мармеладка в два-три дня). Первый вопрос на приеме у аллерголога - Доктор, когда мне конфеты можно есть??? и тут ДМ с целым чемоданчиком киндриков - счастью не было предела!!!!! такой радости не испытывала не от какой игрушки!!!! правда, мы плавно до НГ договаривались что если ДМ принесет сладости, то будем по чуть-чуть кушать - договор до сих пор в силе!!
ЛЮСИНЁЧИЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:39   #170
anna&varvara
Ветеран
 
Аватар для anna&varvara
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 768


у нас многовато подарков для дочки накопилось к НГ - дарили в 2 приема))) 1 января и в Рождество.
Причем это так - впервые.
Дочке понравилось ВСЕ, особенно платье-тюльпан.
В основном - одежду, какой раньше и не было (платье с юбкой тюльпан, жилетку, болеро, праздничное воздушное платице)
Ну и по мелочи - настольную игру про Карлсона, альбом с наклейками "май литтл пони"
А одежду в подарок на НГ получили неожиданно все - папе 2 свитера, маме - халат долгожданный ну и дитю весь этот бесценный скарб)))
anna&varvara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena