КоротЕнько - об ЕКДС - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 22:15
ответ для олмар , на сообщение « я не знаю, мы в прошлом году в июне... »
  #161
Яринка
Элита
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 624


Давчат а по телефону можно заранее договориться по поводу курсовки???? Чтобы быть уверенной в том, что мы приедем и ее получим? Или это на месте решается
На крайний случай рассматриваем санаторий "Искра", там тоже берут дцпшек с 3 лет, есть бальнеотерапия, физио, массаж, лфк, иппотерапия, грязи...Написано на сайте красиво. только отзывов на нашем форуме про них не нашла, может кто ездил или знает что - нибудь про этот санаторий, напишите плииииззз! (пока там есть места)
__________________
«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...
Яринка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:21   #162
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от олмар Посмотреть сообщение
я не знаю, мы в прошлом году в июне были, люди многие были по курсовке, а как в августе- не могу сказать, сами первый раз будем в августе, но рискнуть можно, если ребенок не тяжелый, то просто отдохнете, или в другие санатории попробуйте, там их навалом, но лучше в едкс, конечно, там пляж один из лучших в городе
мы планируем числах в 20х июня, те это самая середина лета...как сказать не тяжелый нам почти 2 , мы не стоим ,ну секунду с поддержкой.... дааааа как же быть((((

Цитата:
Сообщение от NIKNATASHA Посмотреть сообщение
Думаю в середине лета с курсовкой туго будет но можно попробовать, в принципе за деньги можно всёёёёёёё, ну или почти всё
ну исходя из той информации , что я владею, то получается ...как ни крути проще взять путевку, очень неприятно будет остаться без лечения ой
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:22
ответ для Яринка , на сообщение « Давчат а по телефону можно заранее... »
  #163
NIKNATASHA
Ветеран
 
Аватар для NIKNATASHA
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Давчат а по телефону можно заранее договориться по поводу курсовки???? Чтобы быть уверенной в том, что мы приедем и ее получим? Или это на месте решается
На крайний случай рассматриваем санаторий "Искра", там тоже берут дцпшек с 3 лет, есть бальнеотерапия, физио, массаж, лфк, иппотерапия, грязи...Написано на сайте красиво. только отзывов на нашем форуме про них не нашла, может кто ездил или знает что - нибудь про этот санаторий, напишите плииииззз! (пока там есть места)
По телефону насчет курсовки думаю нельзя, это на месте решают, Они не очень это дело любят, но продают, вынуждены Про "Искру" слышала только положительные отзывы, у меня знакомые туда ездят каждый год-довольны, мы вот тоже планируем туда попасть, если курсовку не возьмем в ЕКДС
__________________
ВЕЛИКАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДОБЛЕСТЬ СОСТОИТ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ПАДАТЬ, А В ТОМ, ЧТОБЫ, ПАДАЯ, НАХОДИТЬ В СЕБЕ СИЛЫ ВСТАВАТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ.
NIKNATASHA is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:25
ответ для NIKNATASHA , на сообщение « По телефону насчет курсовки думаю... »
  #164
Яринка
Элита
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 624


Спасибо за отзыв.....В моем сердце все еще теплится надежда...что отпуск состоиться
Накопала в инете на форуме про Искру, отзывы не однозначные, кому все супер, а кому ужас ужасный... Может еще кто подскажет? Еще санаторий "Чайка" есть, это что за фрукт?
__________________
«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...
Яринка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:28
ответ для switeemom , на сообщение « мы планируем числах в 20х июня, те это... »
  #165
NIKNATASHA
Ветеран
 
Аватар для NIKNATASHA
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
мы планируем числах в 20х июня, те это самая середина лета...как сказать не тяжелый нам почти 2 , мы не стоим ,ну секунду с поддержкой.... дааааа как же быть((((



ну исходя из той информации , что я владею, то получается ...как ни крути проще взять путевку, очень неприятно будет остаться без лечения ой
Если поедете одна и первый раз, то лучше по путевке. А на следующий год уже сами решите как лучше вам и удобнее. По путевке один большой минус, что очень дорого, особенно когда едете не одна с ребенком, а так вам не надо будет думать про кормежку, ну многое другое. Мы правда ни разу по путевке не ездили, но первый раз я ездила с мужем,а потом уже одна. С курсовками немного надо вначале побегать, чтобы ее получить. Удачи вам!!!
__________________
ВЕЛИКАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДОБЛЕСТЬ СОСТОИТ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ПАДАТЬ, А В ТОМ, ЧТОБЫ, ПАДАЯ, НАХОДИТЬ В СЕБЕ СИЛЫ ВСТАВАТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ.
NIKNATASHA is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:30
ответ для switeemom , на сообщение « мы планируем числах в 20х июня, те это... »
  #166
олмар
Участник
 
Аватар для олмар
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: академка
Сообщений: 152


я бы не рискнула с двухлетним, мне кажется уже очень жарко будет, вы- switeemom - очень отважная женщина
__________________
олмар is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:22
ответ для олмар , на сообщение « :flower::support:я бы не рискнула с... »
  #167
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от олмар Посмотреть сообщение
я бы не рискнула с двухлетним, мне кажется уже очень жарко будет, вы- switeemom - очень отважная женщина
нееет мы прошлое лето в городе просидели , поедем печься
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:07
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #168
Alexmuss
Ветеран
 
Аватар для Alexmuss
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ашдод, Израиль
Сообщений: 984


нас сегодня сообщили из Голубой лагуны (турфирма), что на сентябрь 2 мест отдельного номера в 5 отд. НЕТ...
Будет узнавать про 1 отд.
Кто подскажет, сможем ли мы к Вале попасть из 1-го отделения???
Я знаю, что она на 5-м работает...
спасибо
__________________
Адам Александрович (16.06.2005),
Рон Александрович (17.11.2009),
Папа Саша + Мама Маша
Alexmuss is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:10
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #169
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Чайка - это уже НЕ Евпатория, Заозерное
горячая вода была по четвергам
)))
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 14:07
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #170
Alexmuss
Ветеран
 
Аватар для Alexmuss
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ашдод, Израиль
Сообщений: 984


Привет, опытным санаторщикам.
Прошу советов и подсказок....
Наш папа Саша с Адамкой летят 28.08 в Евпаторию в ЕКДС по путевке (до 30/09), жить будут в 1 мед корпусе в отдельном номере.
Вопросов очень много, вот часть:
1. Есть ли в номере подключение к инету и сколько ЭТО стоит, если нет, то какие варианты?
2. Как справлялись с отсутствием стиралки?
3. Что нужно взять с собой, кроме вещей, документов и денег? Например, полотенца, постельное белье, какие лекарства
4. Работает ли комиссия в субботу? У нас это первый день - жаль терять выходные.
5. Сколько и каких (примерно) процедур нам положено бесплатно в рамках курса? и что и сколько стоит дополнительно??
6. Какие процедуры может получить НАШ героический папа (путевка у него так и так с лечением)??

Пока что все - жду отзывов.

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!
__________________
Адам Александрович (16.06.2005),
Рон Александрович (17.11.2009),
Папа Саша + Мама Маша
Alexmuss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena