Лишний вес убивает во мне женщину, мне надо скинуть 35 кг. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 11:27   #161
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Юля!Медленно но верно. резкий сброс ни к чему. хотя понятно, что охота быстро похудеть. но если через год удастся сбросить кг 25 то будет очень хорошо.Главное понять что если ты похудеешь то возвращаться к старому плюшкообъедению и пончикопоглотительству НЕЛЬЗЯ!!!Стройные и красивые девушки это не едят.
Teerv. рисоединяйтесь. всем рады. Меня зовут Люба, а вас?
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 13:03   #162
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Меня зовут Ирина.Худеть давно собираюсь и все никак,то дни рождения,то себя успокаивала, что живем один раз. А тут набрела на топик-стимул и поняла , все если не сейчас то наверно никогда!
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 14:24   #163
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


у нас просто стереотип с советских времен, что если праздник, обязательно чтоб стол ломился, если в гости то неприменно надо угощенье. эти привычки идут не через одно поколение и менять их трудно но можно. я вот давно пришла к мысли что чтобы хорошо выглядеть(это не только идеальный вес) не надо давать себе обещания что вот с понедельника я точно начну.надо брать себя в руки и начинать. и дни рождения и праздники не помеха. надо стараться искать другой смысл в праздниках, тогда это не скажется на фигуре и настроении.
Ирина, со мной на "ты"
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 16:48   #164
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Амариллис ,а как тебя зовут?облазила все страницы наверно пропустила! со мной тоже на ты.Стереотипы это да, не один год понадобится чтоб , что-то поменять. С этого года у меня точно произошел какой-то перелом, в новый год еще ни разу не был такой скудный стол( в плане жирной и вредной пищи). Все было легкое , растительное, вообщем толи мне ночью в декабре кто-то по голове хорошенько дал,толи извилины сами выстроились в нужном направлении. Вообщем начинаю новую жизнь! А мучного и сладкого почему-то не хочется.
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 17:05   #165
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Я Люба.
я в детстве была толстенной! вот тогда то и поняла что надо что то менять в жизни. сет в 15. с тех пор держу себя в рамках,ем нормально и занимаюсь спортом. поправляюсь иногда на 2-5 гк. но не больше.а по праздникам теперь не готовлю кучу всего. готовлю что то одно . на этот новый год была форель-гриль. и салат из свежего шпината с помидорами черри. еще прилагалась бутылка вина и вкусный сыр, а главное хорошее настроение. сейчас мы отдельно живем от родственников, поэтому себе сами меню составляем.но когда я перестала наедаться на праздниках(очень давно) я поняла что от праздника у меня остается легкое чувство и никаких угрызений совести.
Ира, а ты сейчас как худеешь?
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 18:35   #166
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Люба , а какой у тебя рост и вес( был когда-то и сейчас)? Худею я пока вяло,решила для себя не есть после 17-18ч. ну может яблоко или кефир после 18.Исключила сладкое и мучное.Начала я только 19 января этого года, так что пока особых результатов и нет.
__________________
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 18:40   #167
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Меня зовут Люба, а вас?
Ой,извини Люб!Я только сейчас заметила.Я такая не внимательнаяТы наверно подумала совсем у тетки что-то с головой!
__________________
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 19:11   #168
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


ну у меня не слишком большой был вес. но когда тебе 12 лет и ты весишь на 20 кг больше всех своих всерстников, то это ужасно. у меня рост 163, сейчас вешу 56. в детстве при гораздо меньшем росте была 65. в лучшие времена была 50. сейчас хочу немного скинуть но не в весе а в объеме. у меня стресс был сильный этой осенью, наела чуток.вообще все наши проблемы от стрессов. не умеем с ними справлятся.
Ира, почему нет результатов. есть ведь.6 кг уже результат.А до 6 ты чем питаешься?
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 20:30   #169
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


до 6 ем все подряд, а результат в 6 кг. не виден вообще,даже брюки так же сидят как и раньше.Вообщем не видно,наверно когда -10 будет тогда что-то проявится.На мой взгляд 163см и 56 кг это очень и очень хорошо,а в этом похудательн.топе ты что делаешь? наверно таким как я даешь надежду и поддерживаешь.
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 20:34   #170
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


ага! группа поддержки. кризис на дворе, у нас на работе хана полная, вот чтобы не впасть в уныние, решила кого-нибудь поддержать, тем более что много всего знаю, спортом давно занимаюсь, периодически с тренерами.
Амариллис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena