Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 12:28
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #161
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


а я с утра уже успела узреть "ужасы"... включила телек, а там новости - и репортаж про то как молодая мамочка выкинула из окна род.дома с 7-го этажа новорожденную малышку в пакете..... малышка осталась жива, ни одного перелома только синяки и врачи назвали её Ангелиной...
а мамочке этой 20 лет и на вопрос "почему вы так поступили?" - она сказала, что у неё уже есть ребенок 1,5года и ей больше не нужен...
вот такие ужастики, даже в голове не укладывается - что такое может быть реальностью..........
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 13:35
ответ для Nadina30 , на сообщение « а я с утра уже успела узреть "ужасы"...... »
  #162
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а я с утра уже успела узреть "ужасы"... включила телек, а там новости - и репортаж про то как молодая мамочка выкинула из окна род.дома с 7-го этажа новорожденную малышку в пакете..... малышка осталась жива, ни одного перелома только синяки и врачи назвали её Ангелиной...
а мамочке этой 20 лет и на вопрос "почему вы так поступили?" - она сказала, что у неё уже есть ребенок 1,5года и ей больше не нужен...
вот такие ужастики, даже в голове не укладывается - что такое может быть реальностью..........
Ужас какой-то, что это вообще за человек такой таких надо изолировать от общества
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 14:52
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #163
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


http://www.roddom17.spb.ru/ вот нашла сайт 17 роддома, щас почитаю поподробнее
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 19:41
ответ для Zubochistka , на сообщение « http://www.roddom17.spb.ru/ вот нашла... »
  #164
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
http://www.roddom17.spb.ru/ вот нашла сайт 17 роддома, щас почитаю поподробнее
Прочитала уже наверное? Ну как?!
меня кстати привлекло ещё и наличие у них же детского отделения - не в каждом РД есть такое...

А я получила результаты анализов по крови - до Вт не дотерпеть... все хорошие кроме Д-димера очень высокий у меня Д-димер, наверное снова уколы в живот назначат
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 20:16
ответ для Nadina30 , на сообщение « Прочитала уже наверное? Ну как?! меня... »
  #165
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Прочитала уже наверное? Ну как?!
меня кстати привлекло ещё и наличие у них же детского отделения - не в каждом РД есть такое...

А я получила результаты анализов по крови - до Вт не дотерпеть... все хорошие кроме Д-димера очень высокий у меня Д-димер, наверное снова уколы в живот назначат
Да прочитала, конечно детское отделение - это большой плюс

А что такое Д-димер, мне такое вообще не делали помоему??
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:31   #166
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Да прочитала, конечно детское отделение - это большой плюс

А что такое Д-димер, мне такое вообще не делали помоему??
Д-димер, сколько я не спрашивала - до конца так и не поняла, но в двух словах так, чем он выше тем выше риск образования тромба, закупоривания сосудов и т.п. (а норма его до 0,5 и при беременности он увеличивается во втором триместре - до 1,0 и в третьем - до 1,5) а у меня он 2,16... у меня он уже был в сентябре 1,73 и мне прописывали уколы в животик чтоб "разжижить" кровь.... Это я объснила как человек который в медицине дун-дун... когда мне врачи объясняли что это такое - у меня только глаза в пучек успевали сойтись и всё... остальное я понимала 50/50
а если тебе не делали - то значит и не надо видимо (я слышала что не всем этот анализ делают)...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:24
ответ для Nadina30 , на сообщение « Д-димер, сколько я не спрашивала - до... »
  #167
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Д-димер, сколько я не спрашивала - до конца так и не поняла, но в двух словах так, чем он выше тем выше риск образования тромба, закупоривания сосудов и т.п. (а норма его до 0,5 и при беременности он увеличивается во втором триместре - до 1,0 и в третьем - до 1,5) а у меня он 2,16... у меня он уже был в сентябре 1,73 и мне прописывали уколы в животик чтоб "разжижить" кровь.... Это я объснила как человек который в медицине дун-дун... когда мне врачи объясняли что это такое - у меня только глаза в пучек успевали сойтись и всё... остальное я понимала 50/50
а если тебе не делали - то значит и не надо видимо (я слышала что не всем этот анализ делают)...
А понятно, а мне для разжижения крови с целью профилактики прописывали Курантил в таблетках
Не переживай может у многих этот Д-димер выше нормы, но мы просто об этом не знаем
плин, вот раньше мамы наши рожали никаких УЗИ и анализов и переживаний меньше. Видела мамину карточку беременности, дак там каждый прием писали "Жалоб нет, головных болей нет" и выписывали препарат железа так как у нее анемия беременных была. А теперь у меня после посещения врача целый список витаминов и всяких препаратов, я так посчитала, что в день выпиваю 10 таблеток + канефрон еще в каплях
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:50   #168
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


девочки, привет всем! всем легкой беременности и здоровых деток!
очень приятно читать вас, вспомнила свои ощущения во время ожидания малышей
нам уже 1,5 годика, две девочки родились на 40й неделе, в день ПДР, вся беременность прошла отлично, не пила никаких лекарств, только витамины. "талия" увеличилась с 60 см до 110 растяжек нет, только животик сейчас, конечно, не в форме, тк кожа сильно перерастянулась. грудь была 2р-р, во время кормления - уверенный 3й, кормила до 8,5 мес, после окончания ГВ ушла в минус но сейчас отрастает потихоньку форма не изменилась.
про одежку малышам - я покупала после каждого узи, "в подарок" за то, что все с ними хорошо там , после 30 недель (жизнеспособный возраст) оторвалась по полной, до рождения все приданое купили.
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 10:00
ответ для multi , на сообщение « девочки, привет всем! всем легкой... »
  #169
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
девочки, привет всем! всем легкой беременности и здоровых деток!
очень приятно читать вас, вспомнила свои ощущения во время ожидания малышей
нам уже 1,5 годика, две девочки родились на 40й неделе, в день ПДР, вся беременность прошла отлично, не пила никаких лекарств, только витамины. "талия" увеличилась с 60 см до 110 растяжек нет, только животик сейчас, конечно, не в форме, тк кожа сильно перерастянулась. грудь была 2р-р, во время кормления - уверенный 3й, кормила до 8,5 мес, после окончания ГВ ушла в минус но сейчас отрастает потихоньку форма не изменилась.
про одежку малышам - я покупала после каждого узи, "в подарок" за то, что все с ними хорошо там , после 30 недель (жизнеспособный возраст) оторвалась по полной, до рождения все приданое купили.
Спасибо за пожелания!!

Очень приятно читать когда все хорошо, даже успокаивает, да еще 40 недель, здорово!

а то что кожа перерастянулась, мазали какими нибудь кремами для подтяжки???
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 11:32
ответ для multi , на сообщение « девочки, привет всем! всем легкой... »
  #170
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
девочки, привет всем! всем легкой беременности и здоровых деток!
очень приятно читать вас, вспомнила свои ощущения во время ожидания малышей
нам уже 1,5 годика, две девочки родились на 40й неделе, в день ПДР, вся беременность прошла отлично, не пила никаких лекарств, только витамины. "талия" увеличилась с 60 см до 110 растяжек нет, только животик сейчас, конечно, не в форме, тк кожа сильно перерастянулась. грудь была 2р-р, во время кормления - уверенный 3й, кормила до 8,5 мес, после окончания ГВ ушла в минус но сейчас отрастает потихоньку форма не изменилась.
про одежку малышам - я покупала после каждого узи, "в подарок" за то, что все с ними хорошо там , после 30 недель (жизнеспособный возраст) оторвалась по полной, до рождения все приданое купили.
Доброе утро!!!
Спасибо за позитив - очень подбадривает!!! 40 недель - просто отлично... Будем и мы к этому стремиться.
Всего вам и малышам хорошего
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena