Роды в ОТТА!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2007, 19:23
ответ для Tenera , на сообщение « Девушки, а кто рожал без мужа, скажите... »
  #161
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
Девушки, а кто рожал без мужа, скажите где он все это время был?
Вот к примеру, я родила, а дальше? Когда где и кого я могу увидеть? Или муж где-то под дверью в родилку тусит?

Про поликлинику тоже мне очень интересно. А то врач мне сказал 3-его приползти, а там же записаться надо... А если они только 2-ого откроются, то как бы не пролететь
Ну там есть часы посещения. Я рожала без мужа, он пришел потом. Был дома - ждал отмашки. Я родила в 11.25 и он приехал.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2007, 00:51   #162
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Svtta Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Если роды платные, надо ли потом "благодарить" акушерку или врача? Если кто-то потом давал деньги, сколько?
Мы о деньгах заранее договаривались с акушеркой, но т.к. я ей была ОЧЧ благодарна, мы ей еще бутылку коньяка подарили - решили, что конфеты в данном случае не покатят, а цветов у нее, небось, и так во всех емкостях, а коньяк - он и в Африке коньяк .
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2007, 22:57   #163
Tenera
Guest
 
Сообщений: n/a


Про оплату дополнительно врачу:
Вообще я так понимаю то, что ты заключаешь контракт на роды с конкретным врачом еще не гарантия что он приедет. Поэтому они заранее говорят обычно сколько стоит их приезд. Крамаева и Болотских вроде десятку стоят помимо договора, так как с него я так понимаю они практически ничего не имеют
  Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 09:31
ответ для Tenera , на сообщение « Про оплату дополнительно врачу: Вообще... »
  #164
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
Про оплату дополнительно врачу:
Вообще я так понимаю то, что ты заключаешь контракт на роды с конкретным врачом еще не гарантия что он приедет. Поэтому они заранее говорят обычно сколько стоит их приезд. Крамаева и Болотских десятку стоят помимо договора, так как с него я так понимаю они практически ничего не имеют Мне врач сам сказал заранее.
Простите, я не думаю, что нужно прямо так оглашать суммы. Если Вы хотите что то конкретное сказать - напишите человекув личку!
Компрометировать врачей не стоит! Я бы на Вашем месте этот пост удалила.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 10:18   #165
Tenera
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Простите, я не думаю, что нужно прямо так оглашать суммы. Если Вы хотите что то конкретное сказать - напишите человекув личку!
Компрометировать врачей не стоит! Я бы на Вашем месте этот пост удалила.

Человечик спросил
Цитата:
Девочки, подскажите. Если роды платные, надо ли потом "благодарить" акушерку или врача? Если кто-то потом давал деньги, сколько?
На вопрос про сколько я и ответила.
Сорри если кого компрометирую (правда в чем?? киньте в меня тапком!), я считаю это вполне естественным. Врачи тоже кушать хотят В топике о роддомах суммы оглашаются помоему спокойно и без претензий. ИМХО Да и все мы вроде взрослые люди...
Когда я думала о родах в Отта и не знала что да как, меня лично интересовало во сколько это обходится. В том числе и оплата врачу! За квалифицированную помощь я думаю это нормально.
  Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 11:05
ответ для Tenera , на сообщение « Человечик спросил На вопрос про... »
  #166
Hilda
Активный участник
 
Аватар для Hilda
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
Человечик спросил
На вопрос про сколько я и ответила.
Сорри если кого компрометирую (правда в чем?? киньте в меня тапком!), я считаю это вполне естественным. Врачи тоже кушать хотят В топике о роддомах суммы оглашаются помоему спокойно и без претензий. ИМХО Да и все мы вроде взрослые люди...
Когда я думала о родах в Отта и не знала что да как, меня лично интересовало во сколько это обходится. В том числе и оплата врачу! За квалифицированную помощь я думаю это нормально.
Контракт на роды есть без приезда врача (рожаем платно с дежурной бригадой) и с приездом врача (рожаем платно со своим врачом).
Приезд врача стоит денег в зависимости от его квалификации, и эта оплата вносится в кассу, а не в карман врачу.
Цитата:
Крамаева и Болотских вроде десятку стоят помимо договора
Не помимо договора, а это прописано в договоре, что он приедет и сумма договора увеличивается на десятку. Врач не может приехать на бесплатные роды и взять у вас деньги себе.
Поэтому, тут все законно .
А если есть желание отблагодарить дополнительно (деньгами, коньяками, цветами) это уже личное дело каждого.
Hilda is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 11:28   #167
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от oska Посмотреть сообщение
Контракт на роды есть без приезда врача (рожаем платно с дежурной бригадой) и с приездом врача (рожаем платно со своим врачом).
Приезд врача стоит денег в зависимости от его квалификации, и эта оплата вносится в кассу, а не в карман врачу.

Не помимо договора, а это прописано в договоре, что он приедет и сумма договора увеличивается на десятку. Врач не может приехать на бесплатные роды и взять у вас деньги себе.
Поэтому, тут все законно .
А если есть желание отблагодарить дополнительно (деньгами, коньяками, цветами) это уже личное дело каждого.
Это не так, поэтому я и говорила, что писать тут не стоит. Если интересно я могу рассказать как платила я, когда рожала. Мне все объяснил доктор сам, когда мы договаривались о моих родах.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 11:29   #168
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Это не так, поэтому я и говорила, что писать тут не стоит. Если интересно я могу рассказать как платила я, когда рожала. Мне все объяснил доктор сам, когда мы договаривались о моих родах.
Расскажите.. очень интересно...
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 11:32
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #169
curly
Наш человек
 
Аватар для curly
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 9 036


Наконец-то нашла эту тему!!! Тоже собираюсь рожать в Отта. Была на дне открытых дверей - очень-очень понравилось.
curly is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 11:42
ответ для Tokio , на сообщение « Расскажите.. очень интересно... »
  #170
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Расскажите.. очень интересно...
Я могу написать в личку- я не буду писать на форуме- я считаю это не этично.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena