убийственно хороша! или управление собой - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 17:11
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #161
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


подзастыла на 59-60,решила раскачать "качели" калорийности. Вчера было 650,сегодня планирую около 1200.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:20
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #162
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


наверное,я переоценила свои силы..стала ощущать голод даже после еды. Маловато мне тысячи,не наедаюсь. Сейчас с утра уже 820 набрала,остается 180 до завтра...Конечно,постараюсь себя в руках держать,на полдник съем около 100кк(100 гр курфиле+100 гр капусты без заправки),на ужин 80(только капуста без заправки?). Мяууу...мммяса мне,ммясааа... Считайте меня героем. Читала я дневник одного дядечки,который добровольно усадил себя на 250 калорий в день,не имея даже лишнего веса. Просто идиотина в качестве икскримента. Не иначе,желудок ему никогда фе не устраивал за некачественное питание(гастрит там,язво,изжога),поэтому он безбашенно ринулся в пучины идиотизма борьбы с собственным обменом весчеств. Не,я не рискну..Мне надо и сытость,и вкус чтоб были,я насмотрелась на муки многих родственников,которых крючит после пирожка или жиринки в еде. Хочу в старости избежать визитов хотя бы к гастроэнтерологу. Если кто видел "кишку" в арсенале этого врача,которую надо заглотить,тот меня пойметь.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 08:17
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #163
Meteliza
Активный участник
 
Аватар для Meteliza
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 570


Я тут, привет, комп был в ремонте, бегу на работку, почитаю вечерком. Вес тоже на 59 стоит, туда - сюда 500 гр "качаются".
Meteliza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 10:18
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #164
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


да.и не знаю,что в связи и с этим делать..ждать.что организм сообразит.что мне от него нужно и отпустит эти жалкие три кило? или он мне так дает понять.что это уменьшение веса для меня нежелательно с точки зрения физиологии? я в этом году уже два раза застревала на цифре 59-60..
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 23:10
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #165
Meteliza
Активный участник
 
Аватар для Meteliza
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 570


У меня со спиной тожеть проблемы после родов стали. Знаешь, спасаюсь только тем, что качаю пресс и мышцы спины, а если заброшу на месяцок - другой - болит, спать ночью даже не могу. Так - то после моих родов время прилично прошло, а у тебя совсем немного, может ещё всё пройдёт. Но, наверное, тяжести носить всё - таки не нужно.
А вес мой, стоит уже давненько. Я сколько себя помню, 54 только в классе 10 весила, а так - всё время 58 - 59, ну не считая того, что наела с десяток, а потом целый год (даже больше) скидывала. Ох и тяжело же он у меня уходит, особенно нижняя часть. Никакой фитнес эту филейную часть не берёт. Щас вот работу поменяла, вроде всё на нервах (вся переживаю из-за смены деятельности), и ем совсем мало, а не худеется и всё. Какое-то затяжное плато получается. Ань, а у тебя талия такая тоненькая - может всё уже идеально?
Meteliza is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 16:58
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #166
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Инн,у меня вот филейная часть тоже никаким спортом не убирается..меньше 100 см никогда не была(ну,разве что в детстве. В общем,фигурой своей я почти довольна,но вот хотя бы до тех 100 см бедра уменьшить,и будет счастье. Но бэзумно хочется жрать последнее время,прямо Марианская впадина в желудке.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 20:42
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #167
Meteliza
Активный участник
 
Аватар для Meteliza
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 570


А... ну это прям как у меня, а в прошлом годе - весь отпуск посвятила своей 5 точке, обёртывалась плёнкой с каким -то антицелюлитным маслом и надев штаны (тоже термо какие - то) ходила, потом банками возюкала, а вечером скраб кофейный, и спорт - и так целый месяц. Итог: - 1 см. Навероное это всё надо делать каждый день, но ни сил ни времени нет. Объём бёдер у меня 100 см, но как-то счастливее я себя от этого не ощущаю, они (бёдрЫ) какие-то бугристые, вообщем хотелось бы посимпатищнее. Интересно, вот смотрю, девчёнки такой большой вес скидывают, неужели у них проблем таких нет. А голодом может не стоит себя морить, может лучше что-нибудь съедать не очень калорийное, но сытное, куру или яйцо, или я кефир с курагой и черносливом перемешиваю и на ночь в холодильник ставлю, утром ешь - вкуснее любого йогурта. Ну вот как-то так.
Meteliza is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 22:41
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #168
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


не.я себя голодом не морю,я об этом частенько упоминаю. Просто все мои мероприятия в отношении веса напоминают прессинг пружины - давлю,давлю,давлю..а потом вдруг оп! она как выстрелит! и зажооор. Всякий раз приходится изыскивать новые приемы для убеждения организма в том,что именно сейчас стоит постройнеть. Отказаться от сгущенки,не есть после шести,не грызть колбасу в процессе чтения,не превышать норму калорийности,и прочие варианты сброса килограммов. Почти год работает правило соблюдения калорийности. Это мой рекорд. Но я не умею держать форму долго,не могу найти аргументов для себя,которые работали бы постоянно.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 08:12
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #169
Meteliza
Активный участник
 
Аватар для Meteliza
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 570


Аня, а ты не держи себя так строго, чтобы потом срываться. Мне вот хочется сгущенки, я сяду и поем её от души, потом мне уже её и не надо долгое время. Так же с конфетами и колбасой, ну не прибавишь же ты сразу целый килограмм от того, что съешь 5 - 10 чайных ложек сгущенки раз в месяц.
Meteliza is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:48
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #170
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Инн,да я не отказывалась в этот раз ни от каких продуктов,все ела весь год. Но моя душа,видно,требует употреблять их с привычным размахом- халвы так полкило в день,сгущи так полбанки. И желательно под книжечку интересную. Привычка- вторая натура,не зря говорят..Вот моя натура и стремится ото всех ограничений отвертеться. Не удался мне личный марафон и в этот раз. Шестьдесят кг и точка.Потом только вверх. Три дня зажора и на весах 64 кг. Откуда,по логике,4 кило взялось? На два дня ограничила калорийность,сегодня 62.5.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena