Купила вещь по объявлению с форума и попалась - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 08:51   #161
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
вот вот вот, мы добрались до сути моего топа!
...об отношении к людям....но Вам этого не понять...

кста, если б я его привезла хозяйке обратно, безплатно...т.е. без возврата моих денег - она б могла продавать его еще и еще, и заработать МНОГО, может даже 1000....на таких "дурах в розовых очках как я".
После этого топика она бы на нем точно не заработала...
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 22:25   #162
Ирусик-Лапусик
Активный участник
 
Аватар для Ирусик-Лапусик
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 543


[QUOTE=Жизнь такая;39590660]После этого топика она бы на нем точно не заработала...[/QUOTE
+1000
__________________
Ирусик-Лапусик is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:38
ответ для kovrina , на сообщение « Купила вещь по объявлению с форума и... »
  #163
Такая самая
Частый гость
 
Аватар для Такая самая
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
В первый раз поддалась искушению купить что-нибудь по объявлению с форума...Выбрала не дорогой джемпер, первый в объявлении...ссылку поставить нельзя...
Девушка оказалась очень любезной, предложила даже привезти свитер домой! Я спокойно себе ждала, что получу желаемое. Когда она приехала, я занималась с ребенком, мы готовили клетку для крольчонка. Деньги были приготовлены, поэтому на все про все ушло пара минут. Я забрала свитер толком не рассмотрев.. Через несколько минут после ее ухода, я решила вернуть вещь, т. к. на ней не нашлось ни одной бирки, и состав оказался вовсе не хлопок+вискоза. Позвонила, попросила ее вернутся, объяснив, что это не то, что я ожидала. Она категорически отказалась, сказав, что сама я "дура", и что где это я увидела в объявлении, что свитер SELA...
Я перезванивала несколько раз, на что был выключен телефон.
Согласна, что я сама "дура", что сразу толком не посмотрела....
НО...неужели это так здорово - продавать фуфло, даже "сливать" я бы сказала...обманывать других, и не войти в ситуацию, просто отключить телефон...? Неужели никому нельзя верить? Даже в таких простых моментах, не говоря уже о более глобальном в нашей жизни?
Эх, наивная албанская девушка - это про меня
У меня такого не случалось,хвала всевышнему!
__________________
O tempora, o mores!
Такая самая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:43
ответ для kovrina , на сообщение « Купила вещь по объявлению с форума и... »
  #164
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Вообще не мешало бы составить уже некоторый черный список ДО. Пусть даже не с никами, но просто с предостережениями, на что обращать внимание. Я тут недавно много чего продавала, нахлебалась. Подозреваю, что и тем, кто покупает, есть что сказать.
Bezdna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena