Глупости-нелепости - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 16:16
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #161
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


разбираю подписки )) уже и забыла все.. а тут топик старенький )) а все равно смешно
может кто прдлжит
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 20:11
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #162
Матильда
Ветеран
 
Аватар для Матильда
 
Регистрация: 22.10.2002
Сообщений: 668


Перечитала еще раз, проржалась
Матильда is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:31
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #163
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


а я недавно искала этот топик... а название не могла вспомнить.. спасибо кто его апнул
вообщем моя история.
будучи молоденькой студенткой решилась на линзы. синие.темносиние к цвету пальто! свои зеленые к темнокрашенным волосам не хотелось. пришла в центр где линзы заказывают. и когда мне линзы вставили - я в обморок упала. ну ет еще не все. когда нашатырь принесли. оказалось что я еще и описилась кошмар. врач что-то бормочет насчет чувствительной оболочки глаза и мол никогда низя линзы больше, я как во сне встаю и иду мимо людей в очереди.
потом долго шла домой, в метро решилась не заходить. стыдно вспоминать года 3 было.
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 03:20
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #164
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


прочитала весь топик - не смогла оторваться!
девченки продолжайте!)))))))) классный топ.
я пока вспомнить ничего не смогла...
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:11
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #165
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


Ой расскажу и я Вам...Было мне лет 20-23..работала я в общепите...и каждые три месяца..проходили...обследования..на выявление всякой там заразки..и вот прихожу в очередной раз к геникологу...процедура всем известна...врачь..раздевайтесь садитесь...и отворачиваетя за инструментом...Я о чём думала не знаю..разделась и пошла садиться..Села..я так без трусов на нижнию ступеньку а руки положила на потставки..и сижу жду..врачь повернув голову и увидя эту сцену..долго стояла и молчала...эта немая тишина длилась минуты три...После чего..я начинаю понимать.что что то не так..и когда до меня доходит я начинаю дико ржать..у врача тоже начинается истерика...после чего всё прошло успешно..но каждый раз когда я заходила в кабинет...она мне говорила...садись на кресло...и всё время хихикала...
константиновна is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:20   #166
mariad
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 695


Сидим на работе, пьем чай на кухне. Девушка цитирует шутку из КВНа (перефраз почтальона Печкина из мультика) : "Это я почему злая раньше была, это потому что у меня мужика раньше не было" .
В этот момент заходит коллега - мужчина. Судя по его реакции (большие глаза и ужас на лице) , шутки он не понял, и подумал что девушка про себя лично рассказывала.
mariad is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:26   #167
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Я однажды послала приглашение на оперу - своему шефу .
Перепутала е-мейл.
Сообщение начиналось "Милый,..." потом время и место встречи, потом "целую".
Иду в курилку, шеф плывет навстречу, глаза навыкате. "Катерина, что это Вы?" А я ему тоже улыбаюсь, шеф же все-таки, и так сладенько "Надеюсь на повышение ", типа, пошутила. Он от меня бочком-бочком.
Вечером проверила почту - отправила приглашение не на тот е-мейл!!!!
Я чуть не утопилась.
Но шеф был снисходителен и просто перешел на "ты". Обрадовался , старый пень))
вот такой же случай был и у меня....причем я послала письмо подруге, а на адрес (не могу понять как так получилось) нашего иностранного колеги, так я там в красках описывала свои похождения...естественно никто там ничего не понял, но они автоматически переслали моему начальнику
стыдно мне не было, я еще и начальнику высказала, мол не фиг читать всякую чушь (а он то не понял...адрес то иностранных партнеров) и ваще..мало ли кто ошибся, но он очень достойно воспринял (а может и перечитывал 100 раз и дама ржал в подушку)
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:00
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #168
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


когда несколько лет назад появилась песня Н. Кадышевой "Во сыром бору злой огонь кипит..." и ее по всем каналам по 100 раз в день крутили, я тогда еще будущему мужу возмущаясь говорю мол, что за слова дурацкие, причем тут Авангибит какой-то? Он ржал, до сих пор мне вспоминает, мне почему-то слышалось не " злой огонь кипит", а "злой Авангибит"...
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:56
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #169
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


я в детстве периодически маму ставила в неловкие ситуации...
например так: мама раньше очень комплексовала по-поводу полноты, пыталась худеть и т.д.... так вот как-то раз пошли мы с ней в общественную баню... и я там увидела ну очень полную тетеньку и давай маме громко кричать (стою в душе, вода шумит, крик получается на всю баню) "мама, вот посмотри на ту тетеньку! видишь теперь, что никакая ты не толстая"...
добрая я девочка, в-общем... успокоила маму..
Asonne is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 03:05
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #170
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


подниму темку, весело))))
@нют@. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena