Трудоустройство - советы бывалого. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: С какой целью вам нужна новая работа?
Хочу больше денег 59 54.63%
Хочу новый коллектив 2 1.85%
Хочу самореализации 47 43.52%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 21:14
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Трудоустройство - советы бывалого. »
  #161
Kamyshinka
Элита
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 2 142


Я работаю в государственном музее. Через полгода надо будет выходить из декрета.
Должность невысокая, зарплата небольшая, карьерных перспектив практически никаких. Неплохой коллектив, но начальство вряд ли пойдет на встречу в плане графика работы. Чтобы забирать ребенка из детского сада, придется просить родственников. За те деньги, которые платят, это не очень "прилично".
В связи с этим возникает идея какое-то время поработать в садике нянечкой или чем-то в этом роде. Деньги практически те же.
Но: не скажется ли такая запись в трудовой на поиске другой работы, со временем? Хочу перейти в одно уважаемое учреждение, с неплохой зарплатой, по специальности, но пока не нашла "выходов"...
__________________



Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.
Kamyshinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:21
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Добрый день! Как минимум, вам... »
  #162
ktj
Элита
 
Аватар для ktj
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от rtkizumrud Посмотреть сообщение
Главное - действуйте!
Спасибо за совет!
ktj is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 00:24   #163
V&V
Элита
 
Аватар для V&V
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от Морская нимфа Посмотреть сообщение
Здравсвуйте! Помогите пожалуйста!
Я работала менеджером по персоналу в строительной компании и метро кэш энд Керри 1,5 года, мне 24 г, образование высшее техническое, доп. образ менеджер по перс и учусь по субботам в академии педагогического постдипломног образования на психологии. Люблю психологию, людей, дома слушаю различные тренинги, хочу работать тренинг-менеджером, но без опыта не устроиться(
Подскажите пожалуйста, куда можно без опыта устроиться хоть на небольшую ставку? Спасибо!
Идите в Мастер класс (это тренинговая компания), рньше там с удовольствием брали таких работников
__________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят
V&V is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 20:25   #164
rtkizumrud
Banned
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Морская нимфа Посмотреть сообщение
Здравсвуйте! Помогите пожалуйста!
Я работала менеджером по персоналу в строительной компании и метро кэш энд Керри 1,5 года, мне 24 г, образование высшее техническое, доп. образ менеджер по перс и учусь по субботам в академии педагогического постдипломног образования на психологии. Люблю психологию, людей, дома слушаю различные тренинги, хочу работать тренинг-менеджером, но без опыта не устроиться(
Подскажите пожалуйста, куда можно без опыта устроиться хоть на небольшую ставку? Спасибо!
Попробуйте все-таки провести парочку тренингов.На своих знакомых.
Просто попросите своих друзей побыть" подопытными кроликами".
Мы так делали в Университете.
Каждый проводил тренинг на своих однокашниках-психологах. Вот и опыт появится какой-никакой.
А дальше уже - дело техники, как говорится.
Если есть еще вопросы - пишите вличку.
Всех благ!
rtkizumrud is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 20:41
ответ для Kamyshinka , на сообщение « Я работаю в государственном музее.... »
  #165
rtkizumrud
Banned
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Я работаю в государственном музее. Через полгода надо будет выходить из декрета.
Должность невысокая, зарплата небольшая, карьерных перспектив практически никаких. Неплохой коллектив, но начальство вряд ли пойдет на встречу в плане графика работы. Чтобы забирать ребенка из детского сада, придется просить родственников. За те деньги, которые платят, это не очень "прилично".
В связи с этим возникает идея какое-то время поработать в садике нянечкой или чем-то в этом роде. Деньги практически те же.
Но: не скажется ли такая запись в трудовой на поиске другой работы, со временем? Хочу перейти в одно уважаемое учреждение, с неплохой зарплатой, по специальности, но пока не нашла "выходов"...
Это очень конкретный вопрос. Желательно бы поболее "входных данных" для ответа.
rtkizumrud is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 14:54
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Трудоустройство - советы бывалого. »
  #166
rtkizumrud
Banned
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 175


Мне позвонил знакомый и попросил найти для него ПРОДАВЦОВ ДВЕРЕЙ с опытом продажи строй-товаров, мебели, дверей.Сезон ремонтов, а продавцов мало.Это на Гражданском пр.
Если кому-то нужна данная работа - можете обратиться к нему.
rtkizumrud is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 17:29
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Трудоустройство - советы бывалого. »
  #167
ASHA
Элита
 
Аватар для ASHA
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 357


Хочу выразить свою благодарность автору топика за помощь! Ваша консультация помогла мне разобраться в себе и определить вектор дальнейшего движения. Цель поставлена - буду добиваться

ASHA is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 13:27
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Трудоустройство - советы бывалого. »
  #168
rtkizumrud
Banned
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 175


Вакансия "продавец дверей" все еще актуальна.Нужен еще один человек!
rtkizumrud is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 15:42
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Вакансия "продавец дверей" все еще... »
  #169
belka77
Частый гость
 
Аватар для belka77
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 32
муж ищет работу



Здравствуйте,может и нам сможете помочь.Муж ищет работу ,уже месяца 4 только этим и занимается,но результат нулевой.Ситуация у нас не простая,но не хочется верить,что тупиковая.Имеем: образование высшее по спец.инженер-технолог рыбной промышленности,стаж 2 года,последние 18 лет работал на СПБ товарно-фондовой бирже,48 лет.Работоспособный,интеллигентный,грамотный.Из увлечений,по уровню,на мой взгляд,близкому к профессиональному: фото-,видеосъемка + обработка,ПК+настройка,музыка.Сейчас оформляется на бирже труда,хочет пойти на курсы по переквалификации,но потом опять все сначала,без опыта + возраст.Меня стало беспокоить его здоровье,видно,что очень переживает,но держит все в себе.
belka77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 13:59
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Трудоустройство - советы бывалого. »
  #170
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Здравствуйте.
У меня как-то мысли зашли в тупик, надеюсь у Вас получить хоть какую-то зацепку.
Высшее образование (диплом с отличием, инженер по мед.оборудованию), опыт работы (6 лет, менеджер по продажам мед.оборудования).
Куда пойти? Во что податься?
Тихиро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena