Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 22:52
ответ для Ann-bal , на сообщение « обычно, да! но не в Питере. Болгария и... »
  #161
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
обычно, да! но не в Питере. Болгария и т.д. Может, сейчас что-нибудь изменилось....
Постоянной базы нет, насколько я понимаю.
Про Болгарии не в курсе))
У нас группа НП, летом (сказали - пару месяцев...) будут занятия, если не будет в школе ремонта.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:25
ответ для *liliya , на сообщение « Постоянной базы нет, насколько я... »
  #162
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Постоянной базы нет, насколько я понимаю.
Про Болгарии не в курсе))
У нас группа НП, летом (сказали - пару месяцев...) будут занятия, если не будет в школе ремонта.
постоянной нет, к сожалению.
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:52
ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
  #163
RedOlga
Активный участник
 
Аватар для RedOlga
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 352


Всем привет. Мы к вам. Занимаемся тоже акробатикой в Озерках. Занимаемся второй год, с 4 лет нас взяли. Мы конечно еще не в основном составе - маленькие мы , но на растяжках уже плачем. Вчера пришел сказал - больно, но все равно нравится показывать как он умеет. Занимаемся у Евгения Михайловича Игнатьева. У нас мальчишеская группа
RedOlga is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:09
ответ для RedOlga , на сообщение « Всем привет. Мы к вам. Занимаемся тоже... »
  #164
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Добро пожаловать!
Нас тут пока мало, но мы в тельняшках.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:09
ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
  #165
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


RedOlga Вы то мне и нужны :-) У меня мальчик, рассматриваем акробвтику в Озерках через год. Расскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю занимаетесь, в какое время, сколько стоит, что умеете уже за 2 года? Самое главное, нравится ли сыну тренер, строгий или мягкий тренер? Приходится ли уговаривать идти на тренировки, как у них там с дисциплиной? Были ли уже соревнования, занимаетесь ли летом, выезжаете ли в лагерь спортивный?

У меня старшая занимается синхронным плаванием, у них допонительная дисциплина - акробатика. Занимаются у Виктории Анатольевны в 559 школе на Есенина. Задают задания домой, дочь рыдает все время - акробатика не ее конек, а младший как одержимиый за ней все повторять пытается. Да и в случае перехода в другой спорт, акробатика самое то для начала.

Меня вот смущает информация, что они в городе в Озерках летом занимаются. Я бы предпочла лагерь, желательно на море :-)

Прошу прощения за много вопросов. Информацию не от куда подчерпнуть особо. Спасибо!
zhuzhik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:58
ответ для zhuzhik , на сообщение « RedOlga Вы то мне и нужны :-) У меня... »
  #166
RedOlga
Активный участник
 
Аватар для RedOlga
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
RedOlga Вы то мне и нужны :-) У меня мальчик, рассматриваем акробвтику в Озерках через год. Расскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю занимаетесь, в какое время, сколько стоит, что умеете уже за 2 года? Самое главное, нравится ли сыну тренер, строгий или мягкий тренер? Приходится ли уговаривать идти на тренировки, как у них там с дисциплиной? Были ли уже соревнования, занимаетесь ли летом, выезжаете ли в лагерь спортивный?

У меня старшая занимается синхронным плаванием, у них допонительная дисциплина - акробатика. Занимаются у Виктории Анатольевны в 559 школе на Есенина. Задают задания домой, дочь рыдает все время - акробатика не ее конек, а младший как одержимиый за ней все повторять пытается. Да и в случае перехода в другой спорт, акробатика самое то для начала.

Меня вот смущает информация, что они в городе в Озерках летом занимаются. Я бы предпочла лагерь, желательно на море :-)

Прошу прощения за много вопросов. Информацию не от куда подчерпнуть особо. Спасибо!
Попробую ответить на что смогу
Занимаемся два раза в неделю в прошлом году пн. чт., в этом году вт. чт. Время вечернее с 19 до 20.30.
Что умеет делать. Первый год была в основном ОФП, в этом году начали появляться какие то элементы непосредственно акробатики, как тут уже писали: стойка на лопатках, колесо, мостик, сейчас вот их активно тянут на шпагат, кувырки всевозможные, стойка на голове уже даже получается .
Тренер ребенку очень нравится, он правда сам еще очень очень молоденький, даже учится в институте. Но очень активный, артистичный, сам еще везде выступает .
Гоняет детей хорошо, про дисциплину сложно сказать, я считаю что у них все очень даже слажено, с учетом того, что это мальчишки 5 - 6 - 7 лет. У них же шила в попе и требовать от них прямо армейской дисциплины бессмысленно. Тут лучше Вам сходить и посмотреть на занятия.
Остальное напишу попозже.
__________________
Счастье - это когда все дома
RedOlga is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:21
ответ для RedOlga , на сообщение « Попробую ответить на что смогу :)... »
  #167
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


Спасибо! Позитивно. С нетерпением жду продолжения :-)
__________________
...
zhuzhik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:30
ответ для zhuzhik , на сообщение « Спасибо! Позитивно. С нетерпением жду... »
  #168
RedOlga
Активный участник
 
Аватар для RedOlga
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Спасибо! Позитивно. С нетерпением жду продолжения :-)
Летом мы не занимаемся и пока никуда не ездим, нам не предлагали, а я пока и не заинтересована. Маленький еще ребенок, одного я его все равно не отпущу. Но старшие дети, особенно основной состав ездят. Тут я подробностей не знаю, лучше спросить у тех кто давно занимается. Вот как то так, вроде. Мы довольны - будет у ребенка желание, будем продолжать.
__________________
Счастье - это когда все дома
RedOlga is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:17
ответ для Alice , на сообщение « Добро пожаловать! :support: Нас тут... »
  #169
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Нас тут пока мало, но мы в тельняшках.
Ну, уже не так уж мало)) Кстати, Вы не в курсе, что там с ремонтом летним? Мы думаем как лето планировать, с тренировками в зале или без..
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 02:41
ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
  #170
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Девочки, я в таких сомнениях.
У нас воспитательница в саду выступала со своей дочкой на утреннике, показывали номер акробатический. Моя дочь так загорелась. Запомнила, в какой день надо приехать в школу, чтобы ее посмотрели.

В общем, приехали мы, сначала тренер сказала, что еще слишком маленькая (в январе дочке было 4, 9 г.), приходите в 5. Я попросила хотя бы посмотреть, т.к. у дочи уже глазки стали наполняться слезами (мы же путь проделали, переоделись уже, а тут... "приходите в 5 лет").

Стала ее тренер смотреть, подходит и говорит: надо вас брать, пока никто не переманил. Дала бумаги, которые надо заполнить. Но у нас все затянулось (то к кардиологу месяц очереди ждали (стоим на учете), потом заболела моя крошка).

В результате так и получается, что если и придем, то ровно в 5 лет (скоро д.р.).

Но для меня большой минус: надо ехать на метро (слава Богу, хотя бы по прямой без пересадок), потом еще 20мин. топать пешком. На дорогу час. А у меня еще и младшая дочь есть, нам с ней там эти 1,5 часа болтаться в школе...

С другой стороны, думаю, может, попробовать хотя бы эти 2 месяца до лета, может, сразу не понравится, никто же не знает. Но пока ребенок очень хочет и терпеливо ждет, когда пройдет месяц после болезни, чтобы можно было пойти на акробатику.

Прямо уже измучилась сомнениями...
saffy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena