Из Петербурга начнет летать дискаунтер "Авианова" - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 18:44   #161
Ланц
Элита
 
Аватар для Ланц
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 2 375


ЭЭЭмммм! Всем привет!!! дар речи потеряла...
Я вот тут смотрела до Краснодара и обратно... ээээммм... Девочки, а за 1,00 руб долететь это вообще как????
Ланц is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:06   #162
Syfiks
Ветеран
 
Аватар для Syfiks
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 972


А все таким же вопросом задаётся )))) вот кто первый полетит, тот и расскажет!
Syfiks is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:37   #163
ol0304
Активный участник
 
Аватар для ol0304
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 421


Все рассказывают, как бронировали... Ну когда же кто-нибудь полетит!!!!! так хочется узнать-что это такое АВИАНОВА!!!!! Я тоже набронировала из Москвы в Питер вот жду-можно ли с ребенком летать, или муторно... Летали все Аэрофлотом, было все замечательно, только цены в 2 раза больше....
ol0304 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 03:00   #164
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


А у меня до Краснодара и обратно получилось на 4 человек 10100, но муж запретил выкупать бронь, сказал что он ни за что нас с бабушкой и маленьким ребенком не пустит ночью шарахаться по незнакомому городу и ночью 3,5 ч трястись в автобусе до Анапы. Опять же надо брать такси до автовокзала, неизвестно сколько это будет стоить ночью, и есть риск опоздать на обратный самолет (если вдруг накладка с обратным автобусом). Вот ссылка может кому пригодиться, как добраться из Краснодара до разных мест автобусом:
http://www.kpas***.ru/index2.html

Так что пришлось бронировать Сочи и вот теперь мы летим в Адлер за 23500 на 4 человек.
Утешаю себя тем, что все равно это дешевле чем купейный ж/д и ГТК Россия. Но вот если они сейчас наберут денег с нас - лохов-любителей дармовщинки и "прикроют лавочку", то это будет совсем не смешно ...
Все-таки 1500 не так страшно потерять - прибл. столько стоил билет у тех, кто успел под акцию 250 туда и 1 руб. обратно. А вот 23 тыщи для нас лично большие деньги и отпуск тогда накроется медным тазом

Ладно, деньги заплатили, теперь осталось только ждать, надеяться и верить
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 11:38
ответ для Alice Fox , на сообщение « А у меня до Краснодара и обратно... »
  #165
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
А у меня до Краснодара и обратно получилось на 4 человек 10100, но муж запретил выкупать бронь, сказал что он ни за что нас с бабушкой и маленьким ребенком не пустит ночью шарахаться по незнакомому городу и ночью 3,5 ч трястись в автобусе до Анапы. Опять же надо брать такси до автовокзала, неизвестно сколько это будет стоить ночью, и есть риск опоздать на обратный самолет (если вдруг накладка с обратным автобусом). Вот ссылка может кому пригодиться, как добраться из Краснодара до разных мест автобусом:
http://www.kpas***.ru/index2.html

Так что пришлось бронировать Сочи и вот теперь мы летим в Адлер за 23500 на 4 человек.
Утешаю себя тем, что все равно это дешевле чем купейный ж/д и ГТК Россия. Но вот если они сейчас наберут денег с нас - лохов-любителей дармовщинки и "прикроют лавочку", то это будет совсем не смешно ...
Все-таки 1500 не так страшно потерять - прибл. столько стоил билет у тех, кто успел под акцию 250 туда и 1 руб. обратно. А вот 23 тыщи для нас лично большие деньги и отпуск тогда накроется медным тазом

Ладно, деньги заплатили, теперь осталось только ждать, надеяться и верить
Очень интересно, зачем "ночью шарахаться по незнакомому городу", когда можно заранее вызвать такси и Вас сразу из аэропорта отвезут в Анапу за 2000руб?

Вы потом из Сочи в Анапу поедете? Или будете в Сочи отдыхать потому что туда самолеты днем прилетают?
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 13:36
ответ для Alice Fox , на сообщение « А у меня до Краснодара и обратно... »
  #166
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение

Утешаю себя тем, что все равно это дешевле чем купейный ж/д и ГТК Россия. Но вот если они сейчас наберут денег с нас - лохов-любителей дармовщинки и "прикроют лавочку", то это будет совсем не смешно ...
Все-таки 1500 не так страшно потерять - прибл. столько стоил билет у тех, кто успел под акцию 250 туда и 1 руб. обратно. А вот 23 тыщи для нас лично большие деньги и отпуск тогда накроется медным тазом

Ладно, деньги заплатили, теперь осталось только ждать, надеяться и верить
Вот я не понимаю, почему люди во всём ,что дешевли или впервые происходит, постоянно ищут подвох. Я вот понимаю, если эта компания только открылась и летала 1день, какой смысл компании, которая уже год удачно летает и имеет спрос у людей ,кидать такое колличество народу, да ещё и из Питера ,чай не в глуши живём. Так, все настраиваемся на позитив и думаем о отличном полёте и удачно проведённом отпуске.
Я в соседнем топике, Билеты по рублю поместила ссылку на новый четвёртый самолёт, все смотрим и радуемся.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 13:49
ответ для Marvas , на сообщение « Вот я не понимаю, почему люди во всём... »
  #167
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, почему люди во всём ,что дешевли или впервые происходит, постоянно ищут подвох. Я вот понимаю, если эта компания только открылась и летала 1день, какой смысл компании, которая уже год удачно летает и имеет спрос у людей ,кидать такое колличество народу, да ещё и из Питера ,чай не в глуши живём. Так, все настраиваемся на позитив и думаем о отличном полёте и удачно проведённом отпуске.
Я в соседнем топике, Билеты по рублю поместила ссылку на новый четвёртый самолёт, все смотрим и радуемся.

Вот я также рассуждаю и успокааааиваюсь...
Тоже предлагаю всем настроиться на позитив, чтоб сформировать мощное поле эгрегора удачи, тогда точно все полетим.
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 15:03
ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « :014: Вот я также рассуждаю и... »
  #168
Syfiks
Ветеран
 
Аватар для Syfiks
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение

Вот я также рассуждаю и успокааааиваюсь...
Тоже предлагаю всем настроиться на позитив, чтоб сформировать мощное поле эгрегора удачи, тогда точно все полетим.
это всё понятно ))))) думаю так всё и будет!!
но когда читаешь отзывы летавших о том как задерживают от 3 до 5 часов рейсы, или о том что в билетах не указывают терминал и народ замечает это только в аэропорту и в последствии опаздывает и деньги уже ни кто не возвращает)) и том что представитель авиановы(который в аэропорту) просто прячется от народа .... Вот как то и начинает после этого ёкоть где то))))))
__________________
Если гора не идёт к Магомеду, значит Моисей заплатил больше.
Syfiks is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 15:31
ответ для Syfiks , на сообщение « это всё понятно ))))) думаю так всё и... »
  #169
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Syfiks Посмотреть сообщение
это всё понятно ))))) думаю так всё и будет!!
но когда читаешь отзывы летавших о том как задерживают от 3 до 5 часов рейсы, или о том что в билетах не указывают терминал и народ замечает это только в аэропорту и в последствии опаздывает и деньги уже ни кто не возвращает)) и том что представитель авиановы(который в аэропорту) просто прячется от народа .... Вот как то и начинает после этого ёкоть где то))))))
Хороших отзывов тоже достаточно, но, конечно, наше недоверие обращает больше внимание на минусы и от этого их всё больше и больше. Кста, откуда инфа про скрывающегося представителя Авиановы? Представляю как ему тяжелоооо.
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 15:39   #170
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Плохих отзывов всегда больше. Т.к. когда все проходит гладко, мало кому в голову приходит писать отзыв о перелете, об ужине в ресторане, о роддоме, да о чем угодно.
А вот если что-то было не так, человеку хочется выплеснуть эмоции и он садится писать отзыв.
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena