ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 15:02
ответ для iriskka , на сообщение « В субботу вернулись из Турции, были в... »
  #161
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
В субботу вернулись из Турции, были в отеле CLUD BORAN MARE Beach с мужем и дочкой 5 лет.
Всем абсолютно довольны!
При заезде сразу сказала, что хотим только номер на втором этаже, так как на первом сыровато и и не на первой-второй линии, так как там шумно. На рецепшене сказали, что в этом случае нем нужно будет подождать до двух часов дня, так как утром свободны только номера на первом этаже. Согласились и в час дня заселились в номер на втором этаже на четвертой линии.
Питанием так же остались довольны, Из фруктов всегда в течении дня были яблоки и апельсины, на обед и на ужин были так же черешня, клубника, арбузы, персики. Персики, правда, зеленые и если их только самые стойкие.
Пляж - насыпной песок, вход на море - крупная галька. Мне с моим весом в 70 кг. заход в море давался тяжело, доча же залетала туда без проблем. Море, как и везде в Кемере очень чистое. Температура воды в море уже была 24-25 градусов, так что детки, даже маленькие, купались без проблем.
Что порадовало, так это патологическая чистота. Белье и полотенца в номере меняли каждый день, пляжные полотенца в течении дня можно было менять на сухие неограниченное количество раз, что очень удобно.
Одно настораживает - раз в неделю все газоны (а зеленой травки в отеле очень много ) обрабатывает какой-то химией дядечька в перчатках и респираторе.
Территория, в принципе, не большая, но очень зеленая и уютная, на ее вполне хватало.
Отель, как уже неоднократно писалось, очень подходит именно семьям с детьми, в этом году вернулась старая команда аниматоров, к ним добавились еще три девушки с России, так что дети от аниматоров просто в восторге, особенно от детских вечеринок с шарами, мыльными пузырями и детским тортом. А так как ребенок всегда занят, то и у родителей, соответственно, есть время отдохнуть, а не бегать за своим чадом.
В общем, я для себя решила, что на этом мы закончили эксперименты с отелем и на следующий год поедем именно в CLUD BORAN MARE Beach.
Как приятно читать такие позитивные отзывы. Мы тоже забронировали этот отель на август - я и мои девочки (4 и 7 лет). Ждем недождемся. Надеюсь выбор сделали правильный.
senta is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 15:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #162
Olena
Активный участник
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 457


Добавлю про Boran Mare...))). На мой взгляд при входе в море галька все-таки не крупная (вес у меня то же 70...), так небольшие камушки, особенно, если сравнить с галькой в Сочи.
Olena is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:05
ответ для Olena , на сообщение « Добавлю про Boran Mare...))). На мой... »
  #163
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
Добавлю про Boran Mare...))). На мой взгляд при входе в море галька все-таки не крупная (вес у меня то же 70...), так небольшие камушки, особенно, если сравнить с галькой в Сочи.
Почти согласна, по сравнению с Сочи - песочек.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:14
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #164
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Девочки, а ведь я просила не флудить.
Пожалуйста.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:35   #165
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Отель KIRMAN LEODIKYA PESORT 5*, ТУРОПЕРАТОР НЕВА, 31/05-10/06/2010 г., 3 взрослых и ребенок 5 лет.
Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Продолжение Отель KIRMAN LEODIKYA PESORT 5*, ТУРОПЕРАТОР НЕВА, 31/05-10/06/2010 г., 3 взрослых и ребенок 5 лет.
.

СПАСИБО

На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:41
ответ для Амстер , на сообщение « продожение отчета »
  #166
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
Dizalya club 4*
Алания П. Конкалы с 29.05 по 12.06
Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
В обед и ужин за чаем и кофе надо было ходить в уличный бар, для
Ездили за 35 дол. в дельфинарий. Ехать 15 мин. Представление очень понравилось.
СПАСИБО
Отель оч понравился. Буду его иметь ввиду.
Отчет на первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:45
ответ для iriskka , на сообщение « В субботу вернулись из Турции, были в... »
  #167
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
В субботу вернулись из Турции, были в отеле CLUD BORAN MARE Beach с мужем и дочкой 5 лет.
.

Спасибо
На певрую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:53
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #168
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2875051
мой отчет по Club Hotel Kosdere
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:48
ответ для FinnFox , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #169
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2875051
мой отчет по Club Hotel Kosdere

Спасибо
Арбузы в Лони
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:36
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #170
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Турция, г.Сиде, пос.Титренгёль отель ВЕНУС 4*
26.05.10-09.06.10 2 взр+ребенок 6лет
т/о Пегас, т/ф Давинчи, Оренбургские ав/л
Вылет был в 01.15 утра, на месте были рано утром. Нас оформили очень быстро, муж ушел смотреть номер, ничего не доплачивали, решили сначала глянуть, что предложат. Изначально в Питере у меня было желание поселиться в бунгало.
Номер нам достался в основном корпусе на последнем 3 этаже, с видом на горки, анимацию и красивейший вид на другие отели,горы и просто зелень. Я была очень этому рада. В далеке разглядела город Манавгат , мечеть с 4 минаретами.
Шум работающих горок нам не мешал, мы спали. Анимация была громкая, но мне это тоже не мешало, её либо мы смотрели внизу за столиками, либо гуляли по улице.
Номер уютный, маленький, для троих бОльше незачем. Уборка каждый день, через день/два меняли постель. В шкафу был сейф, мы им не пользовались, ноут убирали в чемодан под замок, деньги лежали в карманах сумок. Ничего не пропало. Гид сказала у них стоят камеры, если что. Подушки для меня оказались жесковатые. У кондиционера были сломаны направляющие, муж их закрепил скотчем, типа починили. Пульт кондиционера прикручен к стене и был настроен на определенную температуру. Спали с открытым балконом, кондиционер выключен, под утро становилось даже прохладно и мы с дочкой укрывались еще теплым пледом. (мне по жизни всегда холодно).
На балконе стоят пластмассовые стол и 2 стула.

Заселились быстро и еще успели на завтрак. Все очень обычное, вкусное, шикарные ужины. Есть еда островатая, есть нормальная. Ребенка накормить не проблема. Я лопала все подряд в огромных количествах. До отпуска сидела на диете похудела на 8кг, тут же началала отрываться на сладком. В день приезда давали б/пл мороженое. Соки свежевыж 1,5е=2долл. Мушмулы не было и в продаже я не видела. На второй недели я уже пропускала завтрак либо обед. Но с увольствием перекусывала в баре у басика гамбургерами с фри. Мне не понравился их черный чай, а свой я опять забыла. Кто-то скучал по какао, его не было. И не было в автомате айрана. Зато была простокваша или какой то кисло молочный продукт, у меня дочь его ела с блинчиками.
Мороженое покупали по дороге на пляж справа в последней угловой кафешке у немецкой фрау, она клала бооольшие шарики по 1долл.
На рецепшене работает русская девушка Екатерина. Это просто клад для отеля и для русских, она все подробно рассказывает, проводит по отелю для знакомства, до пляжа, переведет всю нужную вам информацию. Все вопросы можно с ней решить и посоветоваться.
Анимация. Вообще то команда из 6человек. Но реально зажигают только двое. Это Yassin & Георгий. Ясин он с Туниса говорит по английски, но уже начинает понимать по русски. У него заводная мелодия на-ана-на-на-на. Русско-говорящий Георгий с Грузии, с ними не соскучишься. Играли в дартс, боча, стрельбу из лука, настольный теннис, аквааэробика в бассейне, волейбол в бассейне, танцевали клубный танец, разные водные соревнования. Ребята просто молодцы.
Один из Турецких аниматоров периодически появляется в мини-клубе, остальные двое ставят вечернии шоу-показы. Все переводится на 3 языка (англ-немецкий-русский). Дочке моей аниматор не нужен был, она постоянно плавала в бассейне, там знакомилась еще с девочками, либо мы уходили на пляж.
Вечером как всегда детская мини-дискотека, потом через 20-25 минут взрослое шоу, еще приезжала певичка и тогда некотрые немцы даже танцевали, очень красиво.
За время отдыха я уже начала объясняться одновременно на 3 сразу и все друг-друга понимают и улыбаются. Вообще улыбался весь отель. Атмосфера была очень душевная. По приезду в отеле было много немцев, после 1-4 июня пошло массовое заселение русских. Ну и понятно некоторые начинали гнуть пальцы, что после 4 раз в Тайланде Турция им уже не катит. Сервис типа не тот.
Песня отеля Pitbull – I know you want me.
Экскурсии. На экскурсии мы далеко никуда не ездили. На второй день после приезда с утра самостоятельно поехали на долмушке в Сиде. Стоимость 1,5долл/чел, ребенок б/пл, один из водителей правда попросил оплатить и за ребенка. Целый день мы провели в Сиде, ходили по магазинчикам, прогулялись по набережной к руинам храма Аполлона, посмотрели амфитеатор, меня очень впечатляют эти древни развалины, руин, все что осталось от античного города. Ближе к вечеру нас застал дождь с грозой и молнией и мы засели в кафешку на открытой набережной, посидели с новыми знакомыми, пообщались, вечером вернулись к ужину в отель. Второй наш заезд в Сиде был к концу отпуска, но там только шопинг.
Еще ездили в Манавгат. Когда я увидела с балкона минареты, пошли к Кате на рецепшен узнавать как нам добраться до мечети, ну и заодно заглянуть на рынок. Поезка заняла полдня. Мы доехали на долмушке до водопада, переехали мост через реку Манавгат, прошли по тенистой набережной, вышли к мечети. Удивило, если обойти ее справа,то в ней работает обычный магазин, только в нем не продается спиртное. Мы сделали покупку и нам еще для дочи дали презент-мороженое. Дальше мы перешли по мосту через реку, вернулись в город, зашли на рынок. Меня хватило пройти только один ряд, попробывали их шаурмы и кукурузы и вернулись в отель.
Дочка конечно хотела пить, мороженое, по солнцу ей болтаться было не интересно и она всегда просилась на пляж, к девчонкам, ну это и понятно. Поэтому на экскурсиях мы закончили.
Пляж Песок насыпной, у входа в море галька. Лежаки до 18,00. Потом народ уходит, да бич-бой все аккуратно убирает. Остается очень небольшое количество людей. Загорать я не люблю, а вот накупались от души. Дочку с папой было не выгнать из воды, я опасалась, что она заболеет. Штормило, были классные небольшие волны. На пляже работают парашют, банан, ватрушка, яхта за 10долл до Сиде, скутера.
Есть один массажист, массаж делает за 25 баксов, на открытом солнце минут 40, да еще с таким артистизмом, мы все ржали. Такое ощущение как будто он маг и из вас вытягивает все отрицательную энергию. Просто прелесть. Одна женщина так отмассажировалась, что когда встала с лежака без лифа незнала в какую сторону ей идти. А сначала очень нервничала и недавала его приспустить. Ну каждый зарабатывает как может.
На пляже есть снек-бар. Обед с 12,30. Там же пекут лепешки с корицей, брынзой или их сыр, шпинатом, шоколадом. Мне очень нравились.
На пляже много собачек, они лениво болтались от лежака к лежаку, детей не трогали, а те с ними забавлялись как хотели. Собаки стерилизованы и у них на ушах спец клеймо.
В отеле нет кальяна, мы ходили в кафешку слева перед площадью с часами, там же в глубине можно подрыгаться, но в основном все сидят с коктелями. Вообще найти кальян не проблема.
В кратце вот такой отчетик. Если накроет волна воспоминаний, то добавлю. А на самом деле очень грустно, хочется обратно.
Минусы отеля я не пишу, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому минус – кому и нормально. Да их и не было. Для меня главным было накупаться в море и чтобы доча не заболела, на свои финансы я подобрала очень достойный отель и довольна. Отдохнули мы очень душевненько и вам того желаю.


Центральный вход в отель

Задний выход на улицу с фонтанами, направо идти к пляжу. Сзади по проулку можно выйти к долмушкам на Сиде, Манавгат.

Басик для активных игор: аквааэробика, волейбол и др игры, глубина 1,60м и 1,40м, слева детский с горкой.

Басик детский для малышей, рядом с горками.

Детская площадка, перед старым и новым корпусами.

Сами бунгало, зоопарк слева-клетки с утками, кроликами.

Мини-клуб


Вкусняшка
__________________


Лисик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena