Кивеннапа!Хоть кто то что нибудь купил?? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 16:57
ответ для lora-ra , на сообщение « Романия, а вы зарегистрировались на... »
  #161
fedorec
Частый гость
 
Аватар для fedorec
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Приморский р-н ул. Яхтенная д.3
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Романия, а вы зарегистрировались на форуме будущих жителей Кивеннапы? могу скинуть в личку адрес, там нужно указать номер таунхауса и секцию.
Мы создали инициативную группу и вовсю организовываемся между собой)) а стройка таунов идет полным ходом, первые три таун-хауса вроде выкуплены полностью.
На нашем форуме есть свежие фото!
Наш дом уже начали строить, сейчас делают фундамент вовсю

Здравствуйте! Мы тоже покупаем таунхаус, но у нас должны сдать в октябре,надеемся) Будем рады знакомству с новыми соседями Скиньте нам ссылку форума!
__________________

р
fedorec is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:06   #162
fedorec
Частый гость
 
Аватар для fedorec
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Приморский р-н ул. Яхтенная д.3
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
мы заезжаем уже
начинаем ремонт
нам отстроили
Здорово! Поздравляем! У вас дом или таун? Поделитесь сколько примерно ремонт обойдется?
__________________

р
fedorec is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:31   #163
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


ура!!! с радостью примем вас в наши ряды, в личку скину
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:08   #164
fedorec
Частый гость
 
Аватар для fedorec
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Приморский р-н ул. Яхтенная д.3
Сообщений: 54


Мы будем с ребенком переезжать туда,слышала что очередь уже в садик формируется,не кто не знает об этом? И получается мы будем по прописки к Первомайскому относится,не кто не знает как там школа,медицина???
fedorec is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:32
ответ для fedorec , на сообщение « Мы будем с ребенком переезжать... »
  #165
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от fedorec Посмотреть сообщение
Мы будем с ребенком переезжать туда,слышала что очередь уже в садик формируется,не кто не знает об этом? И получается мы будем по прописки к Первомайскому относится,не кто не знает как там школа,медицина???
школа нормальная, хирурги в рощинской больнице хорошие. каких-то специалистов не хватает, не помню...
__________________
Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:36   #166
Aмaндa
Старожил
 
Аватар для Aмaндa
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где сердце
Сообщений: 1 107


Еще подскажите, пожалуйста
Есть возможность единовременно оплатить таун, но больше денег не будет такой крупной суммой. Кредит брать как-то не хотят. Вопрос в том, нужны ли будут еще крупные одноразовые финансовые вливания в стройку? Т.е вот подведение газового оборудования для отопления, о котором говорили выше? Понятно, что внутренняя отделка - это большие деньги, но делать все можно и постепенно, поэтому интересует именно сумма каких-то общежильцовых вливаний
Aмaндa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:50
ответ для lora-ra , на сообщение « Да, я о том же. Мне тоже интересно... »
  #167
фуксия
Элита
 
Аватар для фуксия
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Да, я о том же. Мне тоже интересно мнение о Кивеннапе. Вот только хотелось бы именно от реальных покупателей. Хотя я уже познакомилась с большинством соседей, тех кто живет постоянно.
Извините, что с опозданием, но все-таки отвечу. Я прожила в тех краях 13 лет,ходила в Первомайский д/сад, училась в Первомайской школе, мама у меня работает в Первомайской больнице и сейчас мы частенько ездим туда к родителям - вообщем смело могу сказать что "ту" жизнь я знаю изнутри. Знаю каково туда добираться (особенно, если своим ходом), знаю много про нищенскую Первомайскую больницу, про школу (кстати многие мои учителя там до сих пор работают и очень даже не плохие, но выбора у вас не будет: школа одна), знаю про произвол телефонной компании и ЖКХ, знаю про коррумпированную администрацию. А самое главное, почему я бы никогда там не прописалась заново - по всем " глобальным вопросам" вам придется ездить в г.Выборг!!!!, а уж это точно не ближний свет.
И потом я же никого не отговариваю. Те кто хотят, все-равно купят и будут иметь свои объективные причины "за".
__________________
фуксия is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:55   #168
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


мы в школу в первомайке ходить не собираемся, детей вожу в сад на Петроградке, т.к. там работаю, мед.полис приклеплен к той же Петроградке, прописка есть, поэтому лично для нас проблем не вижу
жить в Пермайке точно не хотела бы))) а то что коттеджный поселок имеет хоть какую-то нибыло инфраструктуру это отлично же, в самом поселке народ подбирается хороший, дружный, а главное много-много деток, будет с кем дружить и в песочнице копаться
Фуксия, спасибо за инфу о первомайке, минусы тоже надо знать, будем более подготовленными.
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 10:49   #169
fedorec
Частый гость
 
Аватар для fedorec
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Приморский р-н ул. Яхтенная д.3
Сообщений: 54


Да, спасибо за подробное описание, будем имеет ввиду) А своим ходом как вы до Питера и сколько добирались?
__________________

р
fedorec is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:08
ответ для fedorec , на сообщение « Да, спасибо за подробное описание,... »
  #170
фуксия
Элита
 
Аватар для фуксия
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от fedorec Посмотреть сообщение
Да, спасибо за подробное описание, будем имеет ввиду) А своим ходом как вы до Питера и сколько добирались?
Либо на маршрутках от Озерков или Парнаса, либо на электричке (можно сесть на Фин. вокзале или Удельной) и ехать до Рощино, а там уже ждать автобус, но он сейчас ходит крайне редко, поэтому маршруткой удобенее.
__________________
фуксия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena