Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 21:13   #161
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


ОООо!!!! земляника!!! клааасс!! это замечательно просто, что есть такая возможность!! для малышей это просто мега-полезно сейчас будет!!!
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:13   #162
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки кто уже носит бандаж??? я сегодня нацепила,но все переживаю что деткам что нибудь пережму и им будет неудобно
я сегодня всерьез задумалась про бандаж... со спиной все ок, но вот шла к метро после целого рабочего дня и животик руками поддерживала - так тянуло вниз, так неприятно было... не знаю как описать... тяжело вообщем, еле ползла...

и как раз опасаюсь именно пережать циркуляцию крови... мне неприятно все на животике, даже колготки (ношу чулочки)
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:18   #163
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
да вообще девочки,сейчас лето, столько витаминов,я вот через три недели к родителям в Тверскую обл. уезжаю на две недели в отпуск, у нас свой дом,все буду с огорода свежее есть и ягодки из леса,мама сегодня звонила сказала куча всего в лесу,6 литров земляники за час собрала,какие уж тут таблетки когда такое богатство. я вообще и раньше то не любила увлекаться, и если уж что болит,то старалась гомеопатией лечиться.
оооо!!! мечта!!!! я тоже придумываю куда бы летом уехать - хочется в лес ))))

и мне сложно с таблетками - практически не употребляла их и до б-ти... что бы ни было, что бы ни прописывали - ничего не пила... и так много лет... а тут как-то страшно стало, ведь уже ответственна не только за себя...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:22   #164
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


ой, девочки, ну я не могу прямо над вами!!! ведь бандаж и нужен для того, чтобы не тянуло, спинка не болела и плод чтобы правильно располагался. это ж специально для нас создано, для нашего удобства!! не тяните с этим делом, бегите покупать!!!
да и пережать или придавить там малыша просто невозможно. он одевается лежа. и получается как карманчик в который животик "вставляется" )))
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:27
ответ для Daria* , на сообщение « ой, девочки, ну я не могу прямо над... »
  #165
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
ой, девочки, ну я не могу прямо над вами!!! ведь бандаж и нужен для того, чтобы не тянуло, спинка не болела и плод чтобы правильно располагался. это ж специально для нас создано, для нашего удобства!! не тяните с этим делом, бегите покупать!!!
да и пережать или придавить там малыша просто невозможно. он одевается лежа. и получается как карманчик в который животик "вставляется" )))
Дашенька, что-то у меня совсем туго с головой... читаю-читаю ваши обсуждения про бандажи - трусики, крючки, пояса - не могу разобраться... так и не поняла - какой нужен-то? (понимаю, что все индивидуально, но все-таки....)

И где ты покупала свой?..
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:33   #166
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


я оба покупала в Свит Маме...ой, нет, в Буду Мамой!
для постоянного ношения практичнее самый обычный бандаж- пояс он рублей 700 стоит.
тем более, если пузико уже большое, то там спинка шире . бандаж живот не стягивает совсем. он как бы под животиком проходит. вот как ты ручками внизу говорила, что тебе хотелось поддержать, так и он
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:35   #167
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


девочки, если кому надо, кстати, могу дать карточку 7 % в Буду Мамой ))))
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:06
ответ для Daria* , на сообщение « ой, девочки, ну я не могу прямо над... »
  #168
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение

а моча - она то мне каждый раз направление дает, я просто иногда "прогуливаю" ))) а тут простуженная была 2 недели, специально не сдавала - найдут белок, потом замучают ведь...

.
а что белок это плохо??? и что если его найдут,что это значит??

Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
мне неприятно все на животике, даже колготки (ношу чулочки)
я тоже только чулки ношу,а к осени думаю придется на лосины бесшовные переходить
Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
ой, девочки, ну я не могу прямо над вами!!! ведь бандаж и нужен для того, чтобы не тянуло, спинка не болела и плод чтобы правильно располагался. это ж специально для нас создано, для нашего удобства!! не тяните с этим делом, бегите покупать!!!
да и пережать или придавить там малыша просто невозможно. он одевается лежа. и получается как карманчик в который животик "вставляется" )))
мне его всегда поправить хочется,еще ниже опустить
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:16   #169
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
а что белок это плохо??? и что если его найдут,что это значит??


я тоже только чулки ношу,а к осени думаю придется на лосины бесшовные переходить


мне его всегда поправить хочется,еще ниже опустить
да, белок в моче - признак воспалительного процесса... ну может еще чего-то... и когда его даже не у беременных находят - основной признак, что не все ок. При простуде он тоже может вылезти...

мне иногда прохладно в чулках, вот буквально сейчас тестирую лосины - пока очень удобно!!! Просто тоненькие с заниженной талией, черненькие, 100% хлопок...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:29   #170
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


и еще важный момент - растяжки!! все-таки склоняюсь, что нужно вести активную профилактику!! у меня подруга сейчас беременная, рожать ей через 2 нед - я все с ней советовалась - она нос воротила, мол фигня все это, она не чувствует натяжения и не видит смысла чем-то мазать, кожа эластичная и мягкая, у мамы растяжек не было... так вот сейчас получаю от нее сообщение - бабушка ее заглянула ей под животик (ей уже не видно) - а там... ОНИ!!!! она очень расстроена, пишет - надо было мне....!!!!!!! вот... ((((

я пользуюсь миндальным маслом (после душа) и крем LUSH с какао-маслом... и вот теперь призадумалась - может нужно усилить атаку? ))))
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena