Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 21:20
ответ для Lulu666 , на сообщение « )) да уж) А мы вот вернулись с... »
  #161
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


У нас уже год как в пн и пт на гражданке тренька..
Lulu666 is offline  
Старый 03.09.2010, 22:30
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #162
nesh79
Ветеран
 
Аватар для nesh79
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 895


Мы вернулись с просмотра. Сказали завтра прийти на С. Ковалевской к 14.00. Я так понимаю они там будут еще более плотно смотреть. Сегодня было такое количество людей
__________________
nesh79 is offline  
Старый 03.09.2010, 22:31
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #163
masha_varenova
Участник
 
Аватар для masha_varenova
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 136


Расскажите пожалуйста кто-нибудь про "Локомотив" на Нарвской?!!! Сколько человек в группе сколько раз в неделю занятия, (для начинающих) Как тренеры относятся к детишкам (выбирают двух, трех перспективных, а остальные сами тренируются или всем детям уделяется достаточное внимание)))), как проводят соревнования??? Все ли дети получают медальки на клубных соревнованиях или только заветные три места и 150 претендентов???
Заранее спасибо за ответы.
masha_varenova is offline  
Старый 03.09.2010, 22:44   #164
жанна и василина
Участник
 
Аватар для жанна и василина
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от жанна и василина Посмотреть сообщение
Девочки, а кто ходит на Будапештскую, тел. не подскажете?
Что никто не знает?
жанна и василина is offline  
Старый 03.09.2010, 23:07
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #165
nesh79
Ветеран
 
Аватар для nesh79
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 895


Да, больше было переживаний. Родителей не запускали. В начале раздели детей в маленьком закуточке, былы такая толпучка. Совсем малышей разрешили мамам занести в зал. Малыши плакали. Затем все отправились на улицу под дождь. А мы еще ходили всей семьей, с мелкой. Хорошо хоть по близости есть "Пятачок", потусили там. Доча говорит просили сделать шпагат, лягушку, достать до пальчиков ног...Хорошо, что подсказали одеть белые носки, кого-то без них действительно отправили.
Теперь думаю взяли нас или не взяли. Но сказали завтра на С.Ковалевскую приходить с деньгами
__________________
nesh79 is offline  
Старый 03.09.2010, 23:14   #166
Саяны
Участник
 
Аватар для Саяны
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от masha_varenova Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста кто-нибудь про "Локомотив" на Нарвской?!!! Сколько человек в группе сколько раз в неделю занятия, (для начинающих) Как тренеры относятся к детишкам (выбирают двух, трех перспективных, а остальные сами тренируются или всем детям уделяется достаточное внимание)))), как проводят соревнования??? Все ли дети получают медальки на клубных соревнованиях или только заветные три места и 150 претендентов???
Заранее спасибо за ответы.
Мы в прошлом году занимались в локомотиве. В нашей группе сначала было около 20 человек от 4 до 8 лет. 3 раза в неделю занятия по 1,5 часа, соревнования для начинающих только внутри школы (заветные три места). Посмотрите их группу в контакте: http://vkontakte.ru/club19034365?f=1
Саяны is offline  
Старый 03.09.2010, 23:18   #167
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от nesh79 Посмотреть сообщение
Да, больше было переживаний. Родителей не запускали. В начале раздели детей в маленьком закуточке, былы такая толпучка. Совсем малышей разрешили мамам занести в зал. Малыши плакали. Затем все отправились на улицу под дождь. А мы еще ходили всей семьей, с мелкой. Хорошо хоть по близости есть "Пятачок", потусили там. Доча говорит просили сделать шпагат, лягушку, достать до пальчиков ног...Хорошо, что подсказали одеть белые носки, кого-то без них действительно отправили.
Теперь думаю взяли нас или не взяли. Но сказали завтра на С.Ковалевскую приходить с деньгами
Как говорила ст. тренер стопроцентоф в сам СДЮШОР на бесплатное взяли тех, кто уже отзанимался на С. Ковалевской (в прошлом году) Это список что поменьше там висел Если Вас не было на Ковалевской, то и в этом списке Вас нет
Список что побольше - это те кого взяли на С. Ковалевскую в ст. группу. Приходим завтра с деньгами Занимаемся, стараемся, тянем детей и возможно когданить нам будет счастье попасть в непосредственно сам СДЮШОР.
Тех кого нет в списках - не расстраиваются, приходят во вторник и их смотрят ещё раз
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 03.09.2010, 23:21
ответ для nesh79 , на сообщение « Мы вернулись с просмотра. Сказали... »
  #168
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Ну что, все оказалось не так страшно? А родителей тоже запустили? Было занятие или просто просили что-то сделать?
Моя даже расстроилась, что так мало надо показывать
Она там готовилась показать свой арсенал, а спросили буквально рыбку, бабочку, шпагаты и мостик.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 03.09.2010, 23:22   #169
nesh79
Ветеран
 
Аватар для nesh79
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Как говорила ст. тренер стопроцентоф в сам СДЮШОР на бесплатное взяли тех, кто уже отзанимался на С. Ковалевской (в прошлом году) Это список что поменьше там висел Если Вас не было на Ковалевской, то и в этом списке Вас нет
Список что побольше - это те кого взяли на С. Ковалевскую в ст. группу. Приходим завтра с деньгами Занимаемся, стараемся, тянем детей и возможно когданить нам будет счастье попасть в непосредственно сам СДЮШОР.
Тех кого нет в списках - не расстраиваются, приходят во вторник и их смотрят ещё раз
Так мы же есть в списках на Ковалевской
Значит нам будет счастье
__________________
nesh79 is offline  
Старый 03.09.2010, 23:29
ответ для nesh79 , на сообщение « Так мы же есть в списках на... »
  #170
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от nesh79 Посмотреть сообщение
Так мы же есть в списках на Ковалевской
Значит нам будет счастье
Мы тоже есть
Это видимо Вам тренер говорила, что они как-то и 10-летнуюю взяли.

Девочки, конечно, все красавицы, кто там занимался из старших с лентами
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena