Начнем новую жизнь с Нового года!!!2011 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 00:40
ответ для Мика , на сообщение « мне разгрузки не подходят, да и врачи... »
  #161
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


А можно с утра позавтракать лёгкой едой, но тем, что хочется, а потом на кефире.....
Всё равно разгрузка получится!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:42
ответ для solnce3003 , на сообщение « А можно с утра позавтракать лёгкой... »
  #162
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Девочки, а я тоже так на спорт хочу, но живём за городом, сижу дома с ребёнком.... муж в 20 возвращается.... ездить в город на спорт не вариант..... т.к. муж может и задерживаться...
так вот хоть хочу у себя тут походить хоть на беговую дорожку........ а то совсем беда с физ. упражнениями.......
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:53   #163
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
Девочки, а я тоже так на спорт хочу, но живём за городом, сижу дома с ребёнком.... муж в 20 возвращается.... ездить в город на спорт не вариант..... т.к. муж может и задерживаться...
так вот хоть хочу у себя тут походить хоть на беговую дорожку........ а то совсем беда с физ. упражнениями.......
можно и дома упражнения делать! я в своё время, когда не могла в клуб ходить, купила себе степ.платформу и гантели и занималась под видеокассету. Было здорово и результат был!
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:01   #164
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Ой, а я только что записалась в школу красоты на курсы по правильному подбору макияжа. Если бить, то у по всем фронтам, верно? :-))))) Буду вместо спорта бегать в школу. евоньки, а сколько вам лет? А то пока таблички нет, сложно упомнить. Мне вот в августе 30-к исполнился :-))))) А я всё по школам красты бегаю, ну правильно говорят, дурная голова попе приключений ищет :-)))
tev is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 02:03
ответ для tev , на сообщение « Настасья???? Пережила 21-22? ИЛи всё... »
  #165
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
Настасья???? Пережила 21-22? ИЛи всё ещё переживаешь? 21-22 и просто вечер - это ПРИВЫЧКА. Дней пять будет бедаааааа. Лучше вообще всю еду из дома убрать. Давай лучше тут на форуме сиди и печатай, что в голову придет (я вот поэтому много пишу - отвлекаюсь :-))) Устану, спать не пожрамши пойду :-)))))) Как дела?
ой-ой,я все переживаю,но сейчас не так хочется жрать как в 10 вечера!
Весь вечер боролась с ребенком-укачивала-он только уснул,зато мыслей не было про еду!!!ПОЧТИ!
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 10:45
ответ для Мика , на сообщение « можно и дома упражнения делать! я в... »
  #166
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
можно и дома упражнения делать! я в своё время, когда не могла в клуб ходить, купила себе степ.платформу и гантели и занималась под видеокассету. Было здорово и результат был!
Я дома немогу...
Начинаю хорошо,но быстро энтузиазм проходит...
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 10:47
ответ для tev , на сообщение « Держимся, держимся. Сейчас устанем и... »
  #167
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
Держимся, держимся. Сейчас устанем и лёгкие и довольные собой пойдем спатеньки ляжем, а завтра утречком бегом на весы, и точно тогда отвес будет. Вот порадуемся и скажем, что оно того стоит, на ночь не нажраться!!!! А про спортзал у меня вообще отдельная фишка. Я в свое время много и почти профессионально занималась. Так вот после спорта всегда так много энергии теряю, что организм тут мозг просто вырубает начисто, и основываясь на животных инстинктах я иду восстанавливать потерянные ккал. Поэтому пока я худею на спорт ни-ни :-))))) После для поддержания точно нужно. А ты молодец!!! Я тоже сегодня с 13.00 ни-ни. Но я -то ПОЕЛА в 13.00!!!!!!
Девочки!Вы вообще не едите после 13?Почему и зачем?!
Ведь,что бы организм худел-надо есть...Иначе обмен веществ замедляеться...
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 11:31   #168
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


У меня сегодня 52 кг. Сейчас позавтракаю, и через часик в клуб буду собираться. Хочу сегодня побегать и потом поплавать.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 11:47
ответ для керрина , на сообщение « Девочки!Вы вообще не едите после... »
  #169
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Девочки!Вы вообще не едите после 13?Почему и зачем?!
Ведь,что бы организм худел-надо есть...Иначе обмен веществ замедляеться...
Не, мы очень даже после 13.00 едим, просто вчера так получилось. Мы не едим после 18.00. У меня вчера как бы разгрузочный день получился. Видимо оливье с тортиком сытные очень :-)))))))))))))))))) а оганизм привык уже легко есть, так вот мне просто реально есть не хотелось, ну я себя насиловать и не стала :-)))) а так мы правильно питаемся и мультивитаминки пьем :-))) Итак утром на весах 55,3. От вчерашнего -400грамм. Ну сегодня совсем правильно питаться буду :-)))))) Конечно отвеса в -400 на завтра не будет, но я и не собираюсь такими быстрыми темпами (плавали - знаем :-)))) Реально хочу - 1 - 1,2кг в неделю. Грамм по 150 в день убирать. Как у самой дела?
tev is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 11:48
ответ для Мечталка , на сообщение « У меня сегодня 52 кг. Сейчас... »
  #170
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
У меня сегодня 52 кг. Сейчас позавтракаю, и через часик в клуб буду собираться. Хочу сегодня побегать и потом поплавать.
Привет!!!!! Умница!!!! позанимаешься и до обеда спокойно живёшь!!! -600 круто!!!! Давай-давай, кулачки держим. И хотим твои коленки при 49-ти хотя бы :-)))))
tev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena