хотели девочку...а получили мальчика - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 01:27
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #161
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


У меня у знакомой сестра очень хотела вторго ребенка девочку (первый мальчик). Когда узнала, что будет мальчик, впала в ужасную депрессию. Сейчас ребенку наверное уже года 3, а она никак не может смириться с тем, что у неё мальчик.И страшно даже писать об этом, но она раньше от него всячески отворачивалась и просто ненавидила... Не знаю, как обстоят дела сейчас,т.к последние новости были летом....
В общем, очень грустно
Считаю, что это либо из-за усталости такое возможно, либо из-за сильного гормонального сбоя. По крайней мере очень хочется в это верить...
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:30
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #162
Veronja
Старожил
 
Аватар для Veronja
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Набережная реки Мойки
Сообщений: 1 159


А мы с мужем категорично хотели девочку, девочка у нас и родилась. Второго ребенка тоже хотим женского пола ( но если родится мальчик, ничуть не расстроимся )
__________________


Veronja is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:50
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #163
Евгешуленька
Старожил
 
Аватар для Евгешуленька
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 385


Цитата:
Сообщение от Tigranchik Посмотреть сообщение
Девочки,вот такой вопрос: на работе девочка беременная, узнала что у нее будет мальчик (и она и муж очень хотели девочку) вот сидит ревет уже третий день. Я -как "мама сына" ее поддерживаю, говорю, что мальчики-это классно (сама правда всегда хотела сына, но если бы была девочка точно уж не ревела бы). а у вас так было? хотели одного пола-получили другого. Сильно расстраивались?
Хорошо,что щас УЗИ существует,а то у моей подруги муж когда узнал,что девочка родилась,ушел в запой,прикиньте какого маме было(это давно было).Правда нас УЗи тоже обмануло,аж 2 раза,трехмерное делали,на диск записывали,девочку обещали.А потом на последнем сроке уже пошла просто ради проверки бесплатное сделала в ЖК и там меня "обрадовали".Ваще не очень понимаю,как можно так расстраиваться.Я еще могу понять,когда у тебя уже пять девок и шестая тоже девка родилась или наоборот,а вот когда с первым ребенком так расстраиваются..
__________________
Евгешуленька is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:37
ответ для Я Мамко! , на сообщение « это гормоны- пройдет. ))) У меня... »
  #164
Любопытный колобок
Ветеран
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Север города, пр. Луначарского
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
это гормоны- пройдет. ))) У меня знакомая,имея уже двух девочек,тоже рыдала,когда её на узи мальчика третьего насмотрели,она хотела третью девочку. Ничего, сейчас самый любимый мальчик на свете)))
Да, очень часто таким деткам большее сходит с рук, чем их братьям или сестрам. К ним особые чувства.
Любопытный колобок is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:45   #165
Любопытный колобок
Ветеран
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Север города, пр. Луначарского
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Евгешуленька Посмотреть сообщение
Хорошо,что щас УЗИ существует,а то у моей подруги муж когда узнал,что девочка родилась,ушел в запой,прикиньте какого маме было(это давно было).Правда нас УЗи тоже обмануло,аж 2 раза,трехмерное делали,на диск записывали,девочку обещали.А потом на последнем сроке уже пошла просто ради проверки бесплатное сделала в ЖК и там меня "обрадовали".Ваще не очень понимаю,как можно так расстраиваться.Я еще могу понять,когда у тебя уже пять девок и шестая тоже девка родилась или наоборот,а вот когда с первым ребенком так расстраиваются..
УЗИ - это хорошо. А первый ребенок - это такое счастье Уменя оба детя не того пола как хотелось и чего. С первым бала рада, родился второй - ну погоревала и смерилась, а третий раз рожать не пойду. Теперь понимаю, что с мальчиками намного интересней, чем с девочками.
Любопытный колобок is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:49   #166
Lenno
Ветеран
 
Аватар для Lenno
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: выборгский р-н. пр. Пархоменко
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ога у моей свекрови как раз 5 сыновей а так старались!
и у моей почти также, только чуть меньшее количество
Lenno is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:51
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #167
Lenno
Ветеран
 
Аватар для Lenno
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: выборгский р-н. пр. Пархоменко
Сообщений: 858


p.s. а та, о которой речь шла, уже родила поди?
Lenno is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:05
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #168
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


У меня в первую беременность ни на одном УЗИ пол ребёнка сказать не могли: дочка пряталась... Когда девочка родилась, муж, теперь уже бывший муж, был просто в трансе, он мечтал о сыне...
Сейчас на втором УЗИ точно не сказали, как сказал врач: "Ребёнок очень шустрый, вертится, но, вроде, писюлёк проскочил!.." Так что, видимо, сынок будет... Я хотела больше девочку опять... Но Я НЕ РАССТРОИЛАСЬ!!! Раз мальчик, значит мальчик! Главное, чтобы здоровым был!..
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:08
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #169
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


У меня как тест 2 полоски показал - я сразу знала, что будет мальчик. Просто уверена в этом была всю беременность, даже не представляла, что может быть девочка. Мальчик и получился. Но сейчас тему прочитала и задумалась - а если б девочка была. Расстроилась бы однозначно. Наверное, полюбила бы со временем, все-таки свое, родное, по-любви как грицца. Сейчас иногда ловлю себя на мысли, когда малому одежду покупаю, сколько на девочек всякой красоты продается! Вспоминается, как в детстве куклу свою любимую наряжала, платья сама бы ей шила, была бы дочь - вот бы одевала ее как куколку.
НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:12   #170
helen0805
Участник
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 220


И у меня мальчик,а ждали девочку,не чего реветь надо радоваться лишь бы здоровенький,тем более первый ребеночек родит и девочку=)А может потом и двух девочек!
helen0805 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena