Ремонт в студии Шуваловских высот - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 19:24   #161
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Автор, а где кухню покупали? Очень красиво выглядит
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:20
ответ для Naslund , на сообщение « Автор, а где кухню покупали? Очень... »
  #162
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Очень симпатично получается!)
но это мое виденье, повторюсь, может оно вам совсем совсем не близко по ощущению....
ELZ, спасибо большое за мнение! Всегда интерено послушать чужую точку зрения!
Как Вы правильно заметили, мы все-таки придерживаемся симпатичного нам стиля модерна (правда, очень бюджетного, но все-таки) и минимализма. Помпезные золотистые люстры мне здесь не видятся никак.
Но осветлить санузел надо - это точно. Хотя опять же, я еще вживую не видела, и сказать точно не могу. Если решим, что нужно, то поменяем лампочки на более мощные, добавим светильников аккуратных.

Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
весь топ пересмотрела. очень здорово!!! Автор, вы с мужем- БОЛЬШИЕ молодцы!!!!
Большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Чукса Посмотреть сообщение
а если не секрет сколько такая студия стоит?
Сейчас или когда покупали ?

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Автор, а где кухню покупали? Очень красиво выглядит
Спасибо! Кухня - столплит, столешница - Икеа!
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:47   #163
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Красота! Отличные идеи! Марианна, Вы с мужем - МОЛОДЦЫ!!!!
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:48   #164
Чукса
Элита
 
Аватар для Чукса
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение

Сейчас или когда покупали ?

и сейчас и когда покупали!
Чукса is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:34
ответ для Чукса , на сообщение « и сейчас и когда покупали! »
  #165
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Чукса Посмотреть сообщение
и сейчас и когда покупали!
Покупали в июне 2010 года, дом не был сдан, не были подключены коммуникации. Кв. стоила 3 300 тыс. На всякий случаю предупреждаю массу вопросов, которые мне обычно задают. Да, мы знаем, что за эти деньги можно было купить. Но мы хотели а)большие потолки б)хороший вид из окна в)новый дом. И если бы у нас хватало на все это, но при этом на двушку, то мы бы конечно купили бы двушку.
После того, как дом сдался, квартира стала стоить по оценкам экспертов 3600 тыс.

После ремонта - все зависит от нашей фантазии ))) Оцениваю ее как минимум в 4 500
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:44   #166
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
После того, как дом сдался, квартира стала стоить по оценкам экспертов 3600 тыс.

После ремонта - все зависит от нашей фантазии ))) Оцениваю ее как минимум в 4 500
уверяю вас, что ни один ремонт не увечит стоимость жилплощади более чем на 10% и то самый суперистический. Не питайте иллюзий, что вы потом ее продадите более чем на 10 % дороже среднерыночной цены и то при условии что покупатели будут в восторге от вашего ремонта, что предугадать невозможно - вкусы у всех разные. Делайте для себя - это главное.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:57
ответ для БЕLКА , на сообщение « уверяю вас, что ни один ремонт не... »
  #167
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
уверяю вас, что ни один ремонт не увечит стоимость жилплощади более чем на 10% и то самый суперистический. Не питайте иллюзий, что вы потом ее продадите более чем на 10 % дороже среднерыночной цены и то при условии что покупатели будут в восторге от вашего ремонта, что предугадать невозможно - вкусы у всех разные. Делайте для себя - это главное.
Ну так автор то и не планирует вроде как переезжать, столько сил, времени вложили. А к тому времени как она им надоест, цены то как раз и поднимутся, сейчас рынок как-то резко по ценам вверх пополз, так что каковы прогнозы на года через три еще не известно)))
Мне очень нравится ваша студия, такая уютная мне кается. Хотела спросить у вас про кухню Столпит, заходила сегодня в их отдел в Меге, и как я поняла большая часть кухонь стоит уе из готовых коллекций и практически не подбирается на заказ, вы уже какой то готовый вариант решения взяли? И как вам фурнитура? А цены там у них очень демократичные я бы сказала, главное чтоб отслужила потом долго)))
Karamelka_Viki is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:43   #168
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
ELZ, спасибо большое за мнение! Всегда интерено послушать чужую точку зрения!
Как Вы правильно заметили, мы все-таки придерживаемся симпатичного нам стиля модерна (правда, очень бюджетного, но все-таки) и минимализма. Помпезные золотистые люстры мне здесь не видятся никак.
Но осветлить санузел надо - это точно. Хотя опять же, я еще вживую не видела, и сказать точно не могу. Если решим, что нужно, то поменяем лампочки на более мощные, добавим светильников аккуратных.
Отличный ремонт
все сделано с огромным вкусом

по поводу подсветлить санузел, а почему Вы не хотите воспользоваться светодиодными лентами?
их же, если не ошибаюсь, можно подобных помещениях
из видимых плюсов, свет можно сделать не только на потолке, но и по полу пустить (закрывается полупрозрачными матовыми пластинами узкими), режим подсветки может быть не только желтый или белый, а какой угодно...
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:27
ответ для Иришка , на сообщение « Отличный ремонт все сделано с... »
  #169
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
уверяю вас, что ни один ремонт не увечит стоимость жилплощади более чем на 10% и то самый суперистический. Не питайте иллюзий, что вы потом ее продадите более чем на 10 % дороже среднерыночной цены и то при условии что покупатели будут в восторге от вашего ремонта, что предугадать невозможно - вкусы у всех разные. Делайте для себя - это главное.

Спасибо! Но мы делаем естественно для себя, и когда будем продавать, то будем смотреть на ситуацию, при которой мы будем это делать. Если срочно нужно продать - понятно, что цена будет ниже рыночной. А если совершенно не срочно - то поставлю ту, которую посчитаю нужной, и буду ждать того самого покупателя с таким же вкусом или взглядом, как у нас с мужем.
Ну то, что новостройки дорожают быстрее - это известный факт+не забудьте, что еще нет собственности, и когда она появится - снова подорожание. И т.д.

Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ну так автор то и не планирует вроде как переезжать, столько сил, времени вложили. А к тому времени как она им надоест, цены то как раз и поднимутся, сейчас рынок как-то резко по ценам вверх пополз, так что каковы прогнозы на года через три еще не известно)))
Мне очень нравится ваша студия, такая уютная мне кается. Хотела спросить у вас про кухню Столпит, заходила сегодня в их отдел в Меге, и как я поняла большая часть кухонь стоит уе из готовых коллекций и практически не подбирается на заказ, вы уже какой то готовый вариант решения взяли? И как вам фурнитура? А цены там у них очень демократичные я бы сказала, главное чтоб отслужила потом долго)))

Мы взяли не готовый вариант (у них это кажется называется гарнитур), а кухонную систему, из которой можно лепить под себя. Столешницы нам у них не понравились - купили в Икеа.
Ну фурнитура стоит своих денег, сюрприза не было. Хорошая обычная фурнитура, в каких-то ящиках похуже, в каких-то получше. В целом я кухней очень довольна, просто очень! Но не стоит ждать чуда , ожидая качества итальянских кухонь


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Отличный ремонт
все сделано с огромным вкусом

по поводу подсветлить санузел, а почему Вы не хотите воспользоваться светодиодными лентами?
их же, если не ошибаюсь, можно подобных помещениях
из видимых плюсов, свет можно сделать не только на потолке, но и по полу пустить (закрывается полупрозрачными матовыми пластинами узкими), режим подсветки может быть не только желтый или белый, а какой угодно...

Отличная идея, спасибо! Возьмем на заметку!
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:33   #170
solnzelek
Элита
 
Аватар для solnzelek
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 172


Красиво получается!!!
solnzelek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, квартира-студия, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena