Это ущербность или недалёкость ? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 00:19   #161
yanat
Мега-элита
 
Аватар для yanat
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Ёлки-метёлки... вы всю жизни ни фига не делали, извините... только нянчинлись с дитём...
И всё это благодаря мужу.

Ну, конечно, его уважать то и не за что...

Я фигею.

Попейте Афобазол 3 раза в день по 1 таблетке, может полегчает.
Продается без рецепта.

Хотя вариант сменить мужа на того, который пьет, бьет и не работает тоже не лишен смысла...
Хотя, принцев уже всех разобрали, остались одни кони.
ну да забить на все чувства и бить челом до пенсии....
__________________
yanat is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:26
ответ для yanat , на сообщение « Это ущербность или недалёкость ? »
  #162
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Yanat, хватит мужа ругать. Хороший он или плохой, представьте, что его просто нет. Что изменится в вашей жизни? Всё дело в вас самой. Начните с себя. Что-то надо придумывать посильное всё-время для движения вперёд. Машина пока не подходит, машину Вам в одиночку с копеечной зарплатой не потянуть. Куда-то за границу ехать одной тоже не больно здорово.
Даю Вам реальную задачу-минимум: купите себе ролики и научитесь за это лето кататься.

Ещё что-то в профессиональном плане можно подумать. Почему зарплата низкая? Работа неквалифицированная? Мало опыта? Хотя тут правильно говорили, работу в состоянии близком к депрессии менять не рекомендуется. Но хотя бы может начать чему-то учиться...
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:32
ответ для Лего , на сообщение « Yanat, хватит мужа ругать. Хороший он... »
  #163
yanat
Мега-элита
 
Аватар для yanat
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Yanat, хватит мужа ругать. Хороший он или плохой, представьте, что его просто нет. Что изменится в вашей жизни? Всё дело в вас самой. Начните с себя. Что-то надо придумывать посильное всё-время для движения вперёд. Машина пока не подходит, машину Вам в одиночку с копеечной зарплатой не потянуть. Куда-то за границу ехать одной тоже не больно здорово.
Даю Вам реальную задачу-минимум: купите себе ролики и научитесь за это лето кататься.

Ещё что-то в профессиональном плане можно подумать. Почему зарплата низкая? Работа неквалифицированная? Мало опыта? Хотя тут правильно говорили, работу в состоянии близком к депрессии менять не рекомендуется. Но хотя бы может начать чему-то учиться...

нет стимула для развития....не знаю чему хочу научиться да и работу менять в 35....кому я нужна без опыта.
У меня такое ощущение что всё это время я была с головой в учёбе сына....сейчас он школу закончил- поступает без экзаменов и вроде страничка закрыта
А дальше что? Мы тут думали в Москве ребёнку учиться или здесь. Так мне страшно представить было что мы с мужем вдвоём останемся жить..
__________________
yanat is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:35
ответ для yanat , на сообщение « ну да забить на все чувства и бить... »
  #164
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
ну да забить на все чувства и бить челом до пенсии....

Вот у меня точно такое же в 19 лет было, хочу ярких чувств, эмоций, и, вообще, не для того я такая распрекрасная на свет родилась. И ушла такая гордая от гражданского мужа за настоящим женским счастьем к Прынцу. 6 месяцев жизни за мой счет, гулянок Прынца и попыток снять с его могучей шеи всех претендующих на место Прынцессы поставили мой мозг на место. Хотя романтики, пылких признаний в любви, стихов и песен, посвященных мне, букетов роз и фантастического секса было завались. Слава Богу, муж дал перебеситься и вернуться обратно. Автор, а попробуйте, уйдите от мужа, взвалите всю ответственность за себя и сына на свои плечи, может Вам и понравится.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:37
ответ для yanat , на сообщение « ну да забить на все чувства и бить... »
  #165
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
ну да забить на все чувства и бить челом до пенсии....
Уходите от мужа и жизнь наладится.
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:42
ответ для mashich , на сообщение « Вот у меня точно такое же в 19 лет... »
  #166
yanat
Мега-элита
 
Аватар для yanat
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Вот у меня точно такое же в 19 лет было, хочу ярких чувств, эмоций, и, вообще, не для того я такая распрекрасная на свет родилась. И ушла такая гордая от гражданского мужа за настоящим женским счастьем к Прынцу. 6 месяцев жизни за мой счет, гулянок Прынца и попыток снять с его могучей шеи всех претендующих на место Прынцессы поставили мой мозг на место. Хотя романтики, пылких признаний в любви, стихов и песен, посвященных мне, букетов роз и фантастического секса было завались. Слава Богу, муж дал перебеситься и вернуться обратно. Автор, а попробуйте, уйдите от мужа, взвалите всю ответственность за себя и сына на свои плечи, может Вам и понравится.
наверное попробую........хотя бы пожить раздельно.
__________________
yanat is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:45
ответ для yanat , на сообщение « нет стимула для развития....не знаю... »
  #167
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Как же другие-то люди развиваются, которые без детей? Для себя, для себя, конечно. Чтоб жить было зачем. Учиться надо чему-то постоянно. И в 35 не поздно. И в 40. И в 45. И так далее. Ну может, на роликах к старости уже опасно. А уж машину-то научиться водить и в 60 вполне можно.
Тоже самое касается профессии. Опыт приобретается очень быстро, было бы желание работать и учиться новому.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:46
ответ для yanat , на сообщение « наверное попробую........хотя бы пожить... »
  #168
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
наверное попробую........хотя бы пожить раздельно.
Сына-то не жалко? Извините, но такие мысли от безделья, мое глубокое ИМХО. И еще, на собственном жизненном опыте, как только начинаешь ныть на пустом месте как все плохо, жизнь сразу же дает по башке по-настоящему. Может не стоит?
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:47
ответ для yanat , на сообщение « наверное попробую........хотя бы пожить... »
  #169
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
наверное попробую........хотя бы пожить раздельно.
Его прогоните или сами будете снимать?
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:47
ответ для yanat , на сообщение « ну да забить на все чувства и бить... »
  #170
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
ну да забить на все чувства и бить челом до пенсии....



Нет, Вы не на того человека сердиты. Дело в Вас, а не в муже. Хотя, муж тоже виноват в том, что его все устраивало. Вы самой себе стали не интересны, а он ничего не предпринял, даже любовницу не завел... ну чтобы встряхнуть Вас как то
Ю.И. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena