Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2008, 10:59
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #161
Аnbk
Участник
 
Аватар для Аnbk
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 134


Я утверждать не буду, но иногда для лечения по ДМС диагноз приувеличивают... не бойтесь!
Аnbk is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2008, 12:43
ответ для Lubovv , на сообщение « Девочки! и я к вам с эрозией!!!! ... »
  #162
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Девочки! и я к вам с эрозией!!!!

она у меня уже несколько лет, но с беременностями все времени не было....
Но вот решилась и пошла в ОТТО по ДМС... на осмотре меня напугали , врач сказала, что она запущенная и кровоточит при прикосновении. Короче сижу боюсь

Дали кучу анализов сдать перед началом лечения, а я даже не понимаю, как расшифровать названия, девочки, те кто сдавал их, подскажите, что для чего делается?


ОЧЕНЬ ЖДУ
ДАВАЙТЕ Я ВАМ подскажу , я тоже в ОТТО сейчас готовлюсь в прижиганию....уже анализы сдала, нашли у меня вирус папиломы, уже пролечила, сдала контрольный, слава богу отрицательный!!!!!сделала уже кальпоскапию...теперь следующий шаг биопсию на цитологию пойду делать! как зовут вашего врача ? и что именно вас интересует? анализы перчислите, плиз
и что вас именно напугало? то, что она кровоточит? так в
этом нет ничего ужасного, чтобы этого бояться....мне врач сказала что эррозия у меня ООчень большая и была удивлена, когда я ей сказала что при половом акте она НЕ кровоточит...так как по мнению врача должна бы....

пы.сы. что такое ДМС ?
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2008, 19:03
ответ для Аnbk , на сообщение « Я утверждать не буду, но иногда для... »
  #163
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Anbk Посмотреть сообщение
Я утверждать не буду, но иногда для лечения по ДМС диагноз приувеличивают... не бойтесь!
кровоточит , точно мне показали
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2008, 19:12
ответ для happy_84 , на сообщение « ДАВАЙТЕ Я ВАМ подскажу :), я тоже в... »
  #164
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
ДАВАЙТЕ Я ВАМ подскажу , я тоже в ОТТО сейчас готовлюсь в прижиганию....уже анализы сдала, нашли у меня вирус папиломы, уже пролечила, сдала контрольный, слава богу отрицательный!!!!!сделала уже кальпоскапию...теперь следующий шаг биопсию на цитологию пойду делать! как зовут вашего врача ? и что именно вас интересует? анализы перчислите, плиз
и что вас именно напугало? то, что она кровоточит? так в
этом нет ничего ужасного, чтобы этого бояться....мне врач сказала что эррозия у меня ООчень большая и была удивлена, когда я ей сказала что при половом акте она НЕ кровоточит...так как по мнению врача должна бы....

пы.сы. что такое ДМС ?
ДМС -это добровольное медицинское страхование от места работы, короче лечение покрывает сраховка, почти все.
Врач - Палинка(фамилия), была только на приеме, потом сбежала
теперь нужно съездить сдать анализы,
я завтра перечислю какие, сегодня не успею, на работу надо...
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2008, 22:50
ответ для Lubovv , на сообщение « ДМС -это добровольное медицинское... »
  #165
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Сегодня прижгла эрозию в ЖК электроножом. Было прижигание с иссечением рубца от разрыва, образовавшейся киств на нем и самой эрозии - так наз. пластика шейки. Перед этим сдала анализы, кольпоскопию. Никаких вирусов было не обнаружено. Решила сделать электроножом, т.к. жидкий азот не подходит, уже пробовала.
Так вот хочу сказать что делали с местной анестезией и это СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО (как многие пишут)!!!Это при том, что у меня очень низкий порог чувствительности (во время родов орала на весь роддом, зубы даже с удаленными нервами лечу только с анестезией). Очень переживала, хотела даже сбежать оттуда. Но оказалось, что очень быстро и совершенно терпимо.
Вот. Может кому-то пригодиться мой опыт. Со мной было еще 3 женщины - все делали одно и то же и все согласились, что процедура ерундовая и таких нервов не стоит!
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2008, 23:55
ответ для Eva Luna , на сообщение « Сегодня прижгла эрозию в ЖК... »
  #166
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Жади Посмотреть сообщение
Сегодня прижгла эрозию в ЖК электроножом.


в жк ???? ой как же я вам завидую !!!!!!!!!!!! чтоже у вас за ЖК такая продвинутая.....я когда своей врачихе в жк сказала, что буду в отто радиоволной делать- она на меня свои глазки выпучила и ручками развела, мол не знает она о таком ....У НАС В жк только ТОК и ничего кроме тока
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2008, 23:59
ответ для Lubovv , на сообщение « ДМС -это добровольное медицинское... »
  #167
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Врач - Палинка(фамилия), была только на приеме, потом сбежала
...
а чего вы сразу анализы не сдали???
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 11:47
ответ для happy_84 , на сообщение « в жк :001::001::001: ???? ой как же я... »
  #168
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
в жк ???? ой как же я вам завидую !!!!!!!!!!!! чтоже у вас за ЖК такая продвинутая.....я когда своей врачихе в жк сказала, что буду в отто радиоволной делать- она на меня свои глазки выпучила и ручками развела, мол не знает она о таком ....У НАС В жк только ТОК и ничего кроме тока
Радоиволна и электронож, я думаю, не одно и то же. Электронож - это круглый нож по кругу срезает все лишнее и одновременно коагулирует (то есть прижигает), а не так чтоб сначала отрезать, потом прижечь. Все делается одновременно и быстро. А радиоволна - там по-моему принцип несколько другой, но мне кажется, что радионож, как и лазер - канцерогены, ИМХО. Поэтому выбрала электронож и к тому же бесплатно по месту прописки.
Моя ЖК № 40 на Богатырском пр. (вроде многие говорят, что одна из лучших). Во всяком случае и моя врач, и заведующая ЖК, которая мне прижигала, мне очень понравились. Я вообще до последнего момента удрать оттуда хотела, т.к. боялась жуть. А они со мной шутками-прибаутками и я даже особой боли не почувствовала, как они уже сказали, что все.
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 12:33
ответ для Eva Luna , на сообщение « Радоиволна и электронож, я думаю, не... »
  #169
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Жади Посмотреть сообщение
Радоиволна и электронож, я думаю, не одно и то же.
точно! вы правы, я перепутала электронож с радионожом ( и такой тоже есть )
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 14:26
ответ для Eva Luna , на сообщение « Радоиволна и электронож, я думаю, не... »
  #170
Zaechka
Наш человек
 
Аватар для Zaechka
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от Жади Посмотреть сообщение
Радоиволна и электронож, я думаю, не одно и то же. Электронож - это круглый нож по кругу срезает все лишнее и одновременно коагулирует (то есть прижигает), а не так чтоб сначала отрезать, потом прижечь. Все делается одновременно и быстро. А радиоволна - там по-моему принцип несколько другой, но мне кажется, что радионож, как и лазер - канцерогены, ИМХО. Поэтому выбрала электронож и к тому же бесплатно по месту прописки.
Моя ЖК № 40 на Богатырском пр. (вроде многие говорят, что одна из лучших). Во всяком случае и моя врач, и заведующая ЖК, которая мне прижигала, мне очень понравились. Я вообще до последнего момента удрать оттуда хотела, т.к. боялась жуть. А они со мной шутками-прибаутками и я даже особой боли не почувствовала, как они уже сказали, что все.
я тоже туда отношусь, кто у вас врач?
Zaechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena