---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2008, 16:10
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #161
Y-KIM
Элита
 
Аватар для Y-KIM
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1 599


да они на себя такую ответсвенность я думаю не очень берут когда на прививки слабеньких деток еще отправляют. типо указ свыше - я рядовой исполнитель (работаю за премию)...
и потом не всем же в голову придет что из-за прививки, а вдруг кто в поликлинике начихал или соседская собачка с которой в подъезде встретились или носочки потоньше надели... вобщем всегда найдется на что списать((((
Y-KIM is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 00:50
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #162
Всадница Жованин
Элита
 
Аватар для Всадница Жованин
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 690


я к вам! тоже кроме бцж в роддоме не делали прививок. И пока не хотим... или вообще не хотим!
Всадница Жованин is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 01:03
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #163
Всадница Жованин
Элита
 
Аватар для Всадница Жованин
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 690


Девочки, я вот чаво подумала..
Ну мы еще маленькие, конечно, (нам тока годик) и про садиковские войны мы еще не знаем, только по наслышке.. но я все равно думаю, что бесполезно с ними бороться. Ну не станут они нас брать. Может, заведущие не такие уж и плохие.. просто с них требуют то, что они делают, а? Может, на них личная ответственность ложиться за какого-нить заболевшего полио Ваню, т.к. есть в группе непривитый от этой заразы. Хотя может Ваня подцепил болячку где-то еще.. Но на заведущую полетят такие шишки.. Вот она и бентует, когда мы приходим в садик проситься...

Девочки, а низя нам свои садики открыть? Ой.. я, наверное, Божий одуванчик, такие идеи выдвигать )))) Но все же!!! Нас же много уже. Если по закону мы имеем право не прививать своих детей, но их не берут в садики с привитыми детьми, то нам нужен отдельный сад )))) Может, я туплю вапще саффсем ))) но что еще делать-то?????????????
Всадница Жованин is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 01:28
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #164
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


в садики берут непривитых- не волнуйтесь! и нас тоже возьмут

просто нужно выучить все законы и знать,что куда и кому предъявить.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 02:03   #165
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Всадница Жованин Посмотреть сообщение
Девочки, а низя нам свои садики открыть? Ой.. я, наверное, Божий одуванчик, такие идеи выдвигать )))) Но все же!!!
Одна из тысячи причин, по которой мои дети не ходят в муниципальные сады, а ходят в частные -- именно эта. Для тех, кто эти сады открывал, как я понимаю, это тоже было одной из тысячи причин
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 10:12
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #166
Y-KIM
Элита
 
Аватар для Y-KIM
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1 599


да, и домашних д.с. щас много открывают и частных хватает))
Y-KIM is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 11:13
ответ для Y-KIM , на сообщение « да, и домашних д.с. щас много открывают... »
  #167
Cielito
Активный участник
 
Аватар для Cielito
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 412


Ой,и мы к вам
У нас сделано БЦЖ в роддоме,два гепатита и полиомелит.Больше ничего не делали и не будем
__________________
Мартовский котик Ярослав
Cielito is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 11:17
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #168
Cielito
Активный участник
 
Аватар для Cielito
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 412


По поводу ДС-мне заведущая сказала чтобы главное карту подписали-и все,никаких проблем
Недавно была в поликлинике-отказ написала-приняли спокойно,хотя сначала напрягали меня сильно....Врач только спросила-будем ли мы делать манту.

Последний раз редактировалось Cielito; 21.03.2008 в 22:07.
Cielito is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 13:15
ответ для Cielito , на сообщение « По поводу ДС-мне заведущая сказала... »
  #169
Волькин
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 131


присоединяемся. Сделали в роддоме БЦЖ, только потому, что я считала эту прививку обязательной. Как вспомню, рву на себе волосья. Самя бестолковая и губительная прививка, имхо.
Очень жалею, что не изучила вовремя сайт Котока.
Причем в нас в семье медик на медике сидит и посему у меня всегда было благоговейное отношение к врачам и их деяниям.Результат: к 28 годам представляла из себя ходячую развалину. Пришлось выкарабкиваться самой. Кстати: я не видела ни одного здорового врача. Если окулист - то в очках. Если гастроэнтеролог - больной ЖКТ и так далее. Сорри за офф.
Про прививки. Планируем не делать. В п-ку не ходим. И нас даже не ищут т.к. родились в области, приехали в СПБ неучтенными, прописаны в одном районе, живем в другом. Нас успешно потеряли
Волькин is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 13:32   #170
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


Мы тоже к вам! Сыночку 9 мес,не прививала ни одной заразы.Слава Богу все здоровы.Спасибо вам за форму отказа на первой страничке.Теперь так и напишу,а то в п-ке все придираются,уже раза три писала.И еще впереди битва за сад..ох!Хорошо что здесь мы можем поддержать друг друга и услышать добрый совет!
__________________
Sinklitikiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena