***Мамы Октябрят 2007 будут здесь тусить на зависть всем*** - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 11:10
ответ для киSSки , на сообщение « Смелая ты женщщина, Татьяна! :)) Я вот... »
  #161
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Смелая ты женщщина, Татьяна!
Я вот и хотела бы, но реально не потянем в ближайшее время, а потом.... я уже старенькая буду.... На самом деле пока детки маленькие обязательных расходов не так много, а вот как школа начинается............ туши свет, бросай гранату.
Свет,я тоже понимаю,что если рожать,то сейчас- потом уже стара буду...эх.... ну вот правда очень хочу.....Сейчас пытаемся хоть как то устабилить наши доходы,ну и жильё конечно очень хотца своего
Малыша is offline  
Старый 19.10.2011, 11:19
ответ для киSSки , на сообщение « Смелая ты женщщина, Татьяна! :)) Я вот... »
  #162
Ekaterina
Элита
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
в смысле, что мы наоборот хотим второго, но пока не получается
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Будет!
А самое главное не зацикливаться на это и не всавать каждое утро с вопросом? получилось сегодня или нет???.
Девочки,вчера у невестки схватки начались в 10 вечера...но вестей ещё не бло... звонть бюсь- вдруг спит или отдыхает...
Сама ещё пузик хочу......
Конечно все получится. Правильно говорите, главное не зацикливаться.
Когда есть желание , все получится.

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Смелая ты женщщина, Татьяна!
Я вот и хотела бы, но реально не потянем в ближайшее время, а потом.... я уже старенькая буду.... На самом деле пока детки маленькие обязательных расходов не так много, а вот как школа начинается............ туши свет, бросай гранату.
Ой, я вот тоже уже черег годок, другой хотела бы еще одну ляльку себе, как раз к школе дочки.
Но вот есть одно дольшее НО, все упирается в жилье, ну и в материальное сост семьи. Не хочеться рожать второго на голове у первое. Первый ребенок все же неодходимость, а второй это уже все же прихоть (в хорошем смысле этого слова0.
Надеюсь на одно, что все же расширим жил площать и тогда обязательно еще одного родим.
А вообще, по молодости, я в идеале хотела трех деток.
__________________
Ekaterina is offline  
Старый 19.10.2011, 11:37
ответ для киSSки , на сообщение « Смелая ты женщщина, Татьяна! :)) Я вот... »
  #163
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Ааааа.. Семен Семеныч) Ну надо работать над этим) Все будет.
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Будет!
А самое главное не зацикливаться на это и не всавать каждое утро с вопросом? получилось сегодня или нет???.
Девочки,вчера у невестки схватки начались в 10 вечера...но вестей ещё не бло... звонть бюсь- вдруг спит или отдыхает...
Сама ещё пузик хочу......
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Смелая ты женщщина, Татьяна!
Я вот и хотела бы, но реально не потянем в ближайшее время, а потом.... я уже старенькая буду.... На самом деле пока детки маленькие обязательных расходов не так много, а вот как школа начинается............ туши свет, бросай гранату.
спасибо за поддержку! зацикливаться начнешь, если полгода уже не получается
ладно, это уже другой раздел для взрослых

нам сегодня кухню тефаль смоби должны привезти на дочкин ДР. осталось шарики заказать. ищу где бы это сделать...
MINISTRY is offline  
Старый 19.10.2011, 11:55
ответ для MINISTRY , на сообщение « спасибо за поддержку!:flower:... »
  #164
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку! зацикливаться начнешь, если полгода уже не получается
ладно, это уже другой раздел для взрослых

нам сегодня кухню тефаль смоби должны привезти на дочкин ДР. осталось шарики заказать. ищу где бы это сделать...
Полгода- это не срок...Я вот 8 лет циклилась- ничего,а расслабилась,был договор с мужем( вторым) что начнём после лета и весной получилось,не до конца правда,но это уже другая история....Как говорят врачи-все наши болячки из головы.
Доча будет точно рада)))
Малыша is offline  
Старый 19.10.2011, 12:07
ответ для Ekaterina , на сообщение « Конечно все получится. Правильно... »
  #165
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Но вот есть одно дольшее НО, все упирается в жилье, ну и в материальное сост семьи. Не хочеться рожать второго на голове у первое. Первый ребенок все же неодходимость, а второй это уже все же прихоть (в хорошем смысле этого слова0.
Надеюсь на одно, что все же расширим жил площать и тогда обязательно еще одного родим.
А вообще, по молодости, я в идеале хотела трех деток.
Понятие о самом необходимом у всех свое. Кому-то хлеб черствый, а кому-то бриллианты мелки. И про площадь можно поспорить. Если есть силы и желание, тут и площади не помеха.
А еще неожиданности бывают.
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline  
Старый 19.10.2011, 12:14
ответ для киSSки , на сообщение « Понятие о самом необходимом у всех... »
  #166
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Понятие о самом необходимом у всех свое. Кому-то хлеб черствый, а кому-то бриллианты мелки. И про площадь можно поспорить. Если есть силы и желание, тут и площади не помеха.
А еще неожиданности бывают.
ещё какие неожиданности Скоро 2 годика моему неожиданчику)))
Малыша is offline  
Старый 19.10.2011, 12:38
ответ для киSSки , на сообщение « Понятие о самом необходимом у всех... »
  #167
Ekaterina
Элита
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Понятие о самом необходимом у всех свое. Кому-то хлеб черствый, а кому-то бриллианты мелки. И про площадь можно поспорить. Если есть силы и желание, тут и площади не помеха.
А еще неожиданности бывают.
Ну я не из тех кому необходима роскош (хотя неотказалас ьбы), но рожать второго ребенка и не обеспечить ему достойного жилья, элементарно места где кроватку поставить.
У нас однушка в ипотеке и моя з/п сей час играет не последнюю роль.
Надеюсь за пароску, тройку лет поправим фин.положение и тогда вперед. Если бы еще кв.была не в ипотеке, то тогда да, а пока.
А от случая конечно не откажуть. Если бог дает надо брать.

Тут как то была тема в женских грезах, когда семья жила в одной комнате 17 м2, муж, жена, и 2 детей, одному из них 1,5 года. Перспективы расширения жилья нет, жили вообще не в своей кв.
Жена узнала что забеременила, и вот бумала как звекрам это все преподнести что еще 3-й ребенок будит.
У них небыло денег двоих обеспечить.
Я на такое не способна.
Лучше я одного воспитаю и дам достойное образование, и достойную жизнь. Это лично моя точка знения и я нехочу ее никому навязывать.
Мне пока 32года и еще есть несколько лет для второго ребза. Так что мы к этому стремимся и все для этого делаем.
__________________
Ekaterina is offline  
Старый 19.10.2011, 15:15   #168
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Можно я вам порадуюсь! Родили нашей невестке богатыря- 4560 и 55 ростом. Пришлось кесарить,ибо сама она тростиночка
Малыша is offline  
Старый 19.10.2011, 15:26   #169
Ekaterina
Элита
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Можно я вам порадуюсь! Родили нашей невестке богатыря- 4560 и 55 ростом. Пришлось кесарить,ибо сама она тростиночка


Поздравляем.
Всемье пополнение, это класно.
__________________
Ekaterina is offline  
Старый 19.10.2011, 20:42   #170
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Можно я вам порадуюсь! Родили нашей невестке богатыря- 4560 и 55 ростом. Пришлось кесарить,ибо сама она тростиночка
Поздравляю!
MINISTRY is offline  
 

теги, tags, метки
2007, октябрюшки, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena