***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 00:42   #161
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Про другое:
на днях позвонили - пригласили в приёмную депутата за билетами в цирк (выборы скоро?). Не как многодетной, а просто "Вам с ребёнком" - накануне Дня Матери. Сказала, что ребёнков у меня трое - дали 4 билета. На билетах пропечатано "бесплатно" - соответствуют местам по 500 руб. На 20 ноября. В афише почему-то на ноябрь вообще никаких представлений не значится.
F!shka is offline  
Старый 16.11.2011, 01:19   #162
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
я как-то не против армии... Отмазывать не буду. Не захочет ( или не сможет) учиться в ВУЗе, значит пойдёт служить
Девочки, а мой сын старший ХОЧЕТ в армию. Один-единственный из класса и всех его знакомых. И в ВУЗ поступать будет, обязательно. И работать с 18 лет пойдет (раньше я не пущу точно, он бы и сейчас пошел). Вот такой чел растет. В нашей семье вопрос получения или не получения ВО даже не обсуждается - для нас оно обязательно. Муж так растит детей, я с ним абсолютно согласна.
__________________


irmgarda is offline  
Старый 16.11.2011, 01:35
ответ для F!shka , на сообщение « Про другое: на днях позвонили -... »
  #163
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Про другое:
на днях позвонили - пригласили в приёмную депутата за билетами в цирк (выборы скоро?). Не как многодетной, а просто "Вам с ребёнком" - накануне Дня Матери. Сказала, что ребёнков у меня трое - дали 4 билета. На билетах пропечатано "бесплатно" - соответствуют местам по 500 руб. На 20 ноября. В афише почему-то на ноябрь вообще никаких представлений не значится.
Да, депутаты выкупили все билеты по 7 декабря в цирк.
Мы сегодня ходили( правда нам давали в отделе образования,как педагогам(школам я тоже знаю-давали!)) Программа интересная,моим-понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline  
Старый 16.11.2011, 02:43
ответ для irmgarda , на сообщение « Девочки, а мой сын старший ХОЧЕТ в... »
  #164
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Моя Дашка заявила, что хочет 9 детей. Правда, здоровья у неё дай бы Бог хоть на парочку (уже сейчас на серьёзнейших препаратах от давления плюс сосудистые препараты, очки ещё выписали... и ты ды...). Я ей посоветовала не всех самой рожать, есть ( и будет) всегда много уже рождённых никому ненужных детей, которых можно усыновить. Мы ей давно уже однушку на Гражданке купили, она посмотрела - говорит, маловата квартирка-то! Я ей пообещала, что, если у неё будет 9 детей, то отдадим ей нашу большую квартиру!

А вообще она ещё очень просит удочерить девочку маленькую, уже давно просит...


А ещё сегодня - День Логопеда. Поздравляю себя, любимую!
Эх, а я свой праздник пропустила опять..... практиковала со своими "дефективными" детьми С праздником нас Наташенька с прошедшим
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Ой, Наташа, расскажите, как это происходит? Я тоже с детьми в Невском районе прописана, а живу в Красногвардейском. Как Вы объясняли отсутствие нужного кол-ва кроватей и всё такое? И вообще алгоритм действий? А то у нас в январе закончатся деньги на мелкую декретные и пособие на карту), хотелось бы поддержки от гос-ва...
Я пригласила комиссию к себе в Красное , объяснила, что в Невском уже нет мебели, т.к . мы переехали, но мне сказали, что пойдут смотреть в Невском. Пришел один дяденька в мою пустую квартиру. Я рассказала как здесь и что стояло, при этом все дети были в наличии., он все выслушал, потом попросил разрешения сфоткать мои развалины, я разрешила...... потом прозвучал вопрос убивший меня:"А новая-то квартира хотя бы пригодна для жилья?", ну типа эта моя квартира вообще не пригодна получается..... вообще-то мы в ней жили и не жаловались, но у всех свои понятия о пригодности, ладно..... через 1,5 месяца дали положенных денег
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вот ничего дельного не услышала - опять кашу по тарелке размазал и облизывайте как хотите
Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Девочки, а мой сын старший ХОЧЕТ в армию. Один-единственный из класса и всех его знакомых. И в ВУЗ поступать будет, обязательно. И работать с 18 лет пойдет (раньше я не пущу точно, он бы и сейчас пошел). Вот такой чел растет. В нашей семье вопрос получения или не получения ВО даже не обсуждается - для нас оно обязательно. Муж так растит детей, я с ним абсолютно согласна.
Ой, а мои пацаны просто рвутся в армию - им после моей "СПЕЦПОДГОТОВКИ" армия санаторием покажется А брат мой в прошлом году тоже сам в армию пошел. При чем мог не ходить он окончил ВУЗ с военной кафедрой, но решил Родине послужить и в 23 года шагнул в ряды, отслужил год..... первое время думал "ё моё, что я сделал? зачем оно мне надо было?", но письма быстро поменяли унылый характер и год пролетел быстро... теперь воспоминания замечательные. Этой осенью мы его женили, невеста дождалась нашего Мишку
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline  
Старый 16.11.2011, 02:46   #165
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Девочки, научите меня неопытную интернетчицу как заказать по интернет магазину вещь. Мне надо купить коляску. Продаются они только в инетмагазине. Коляска вот такая http://forum.littleone.ru/showpost.p...69&postcount=1 вот как это все делается напишите для меня малограмотной. Я на акушерство.ру нашла такую, там написано перевести им деньги, а это безопасно? Как знать что товар точно придет ко мне?
tabaluga2004 is offline  
Старый 16.11.2011, 10:35   #166
тотос
Активный участник
 
Аватар для тотос
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 367


http://www.7detei.ru/tov70.html
Здесь оплата курьеру при получении
Нажимаешь "Купить", потом "Оформить заказ", заполняешь форму , ждешь звонка и ВУАЛЯ)))))
тотос is offline  
Старый 16.11.2011, 10:46
ответ для F!shka , на сообщение « Про другое: на днях позвонили -... »
  #167
МамаКатерина
Частый гость
 
Аватар для МамаКатерина
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Про другое:
на днях позвонили - пригласили в приёмную депутата за билетами в цирк (выборы скоро?). Не как многодетной, а просто "Вам с ребёнком" - накануне Дня Матери. Сказала, что ребёнков у меня трое - дали 4 билета. На билетах пропечатано "бесплатно" - соответствуют местам по 500 руб. На 20 ноября. В афише почему-то на ноябрь вообще никаких представлений не значится.
Нам тоже позвонили, но не билеты дадут , а какую-то материальную помощь, просили принести квитанцию на кварплату.
МамаКатерина is offline  
Старый 16.11.2011, 11:01   #168
тотос
Активный участник
 
Аватар для тотос
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от МамаКатерина Посмотреть сообщение
Нам тоже позвонили, но не билеты дадут , а какую-то материальную помощь, просили принести квитанцию на кварплату.
Мне тоже звонили, и не только квитанцию, а еще справку о пособиях, которые я получаю и с места работы моего и мужа , о зарплате за 3 месяца.
Короче геморрой, когда я эти справки собирать буду, даже не знаю(((
__________________
тотос is offline  
Старый 16.11.2011, 11:55
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Девочки, научите меня неопытную... »
  #169
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Девочки, научите меня неопытную интернетчицу как заказать по интернет магазину вещь. Мне надо купить коляску. Продаются они только в инетмагазине. Коляска вот такая http://forum.littleone.ru/showpost.p...69&postcount=1 вот как это все делается напишите для меня малограмотной. Я на акушерство.ру нашла такую, там написано перевести им деньги, а это безопасно? Как знать что товар точно придет ко мне?
я всегда покупаю с оплатой наличными. Там точно такого варианта нет?
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 16.11.2011, 11:57
ответ для F!shka , на сообщение « Про другое: на днях позвонили -... »
  #170
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Про другое:
на днях позвонили - пригласили в приёмную депутата за билетами в цирк (выборы скоро?). Не как многодетной, а просто "Вам с ребёнком" - накануне Дня Матери. Сказала, что ребёнков у меня трое - дали 4 билета. На билетах пропечатано "бесплатно" - соответствуют местам по 500 руб. На 20 ноября. В афише почему-то на ноябрь вообще никаких представлений не значится.
Как бы узнать где наша приемная,да узнать,может и нам какие билетики перепадут...
__________________
lapachka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena