Ну и как понимать? Верить словам или эмоциям - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 23:45
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #161
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


тогда держи паузу...
так, наверное, лучше всего
...ты во сколько завтра катаешься?
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:50   #162
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
тогда держи паузу...
так, наверное, лучше всего
...ты во сколько завтра катаешься?
в 11
а чаво?
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:53
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #163
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


да просто спросила.
спать?
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:56
ответ для Алисашка , на сообщение « да просто спросила. спать? »
  #164
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
да просто спросила.
спать?
приезжайте в гости...
ага,спать....попробую выспаться,а-то всю неделю в активном режиме
— Шаг сделаю, не могу. Не держат ноги, как вата ноги, до сих пор трясутся… руки.
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:00
ответ для irina-sv , на сообщение « приезжайте в гости...... »
  #165
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
приезжайте в гости...
ага,спать....попробую выспаться,а-то всю неделю в активном режиме
— Шаг сделаю, не могу. Не держат ноги, как вата ноги, до сих пор трясутся… руки.

классика!
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:14
ответ для Алисашка , на сообщение « я тоже так думаю, к сожалению »
  #166
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
я тоже так думаю, к сожалению
Я логично предположила, что если очередь на квартиру как-то с работой связана, то з/п - белая. К сожалению, за неуплату алиментов родительских прав лишить трудно, почти невозможно. А на алименты без расторжения брака надо подавать, я считаю, потому что по факту денег на ребенка не дает. Может повезет, и без него дело рассмотрят, повестки то по месту прописки приходят . Особенно, если у автора относительно свежая НДФЛ-ка мужа завалялась. Кстати, пока все вещи не перевез, не лишнее сделать все копии документов: паспорта, трудовой, например. А потом поговорить по факту получения повестки/судебного решения. На тему, что обязанности в отношении ребенка должны распределятся поровну, независимо от взаимоотношений супругов. Чтобы не путал теплое с мягким. И не разводится до тех пор пока квартиру не получит. А там можно будет его долю в квартире оценить и соглашение о передаче доли в счет уплаты алиментов составить.
ИМХО, МЧ на эмоциях зациклен, к разумному диалогу не готов, пусть сидит, бумажки официальные читает. Может быть думать научится и решать вопросы по существу.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:34
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #167
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Постояла, почитала. У него самооценка низкая, которую он за ваш счет поднять стремиться, причем сознательно. Какая разница изменяет или нет. Главное, чтобы предохранялся при этом. Что он хорошего для вас и ребенка делает? Проблема в этом. По сути он вам мозг выносить будет постоянно. Это же проще, чем что-то сделать. Попробуйте отдельно от родителей пожить, если есть такая возможность. Если нет такой возможности, пусть создаст. Ставьте реальные цели, хвалите за их выполнение. Начнет обвинять в завышенных требованиях, стойте на своем.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:23   #168
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Я логично предположила, что если очередь на квартиру как-то с работой связана, то з/п - белая. К сожалению, за неуплату алиментов родительских прав лишить трудно, почти невозможно. А на алименты без расторжения брака надо подавать, я считаю, потому что по факту денег на ребенка не дает. Может повезет, и без него дело рассмотрят, повестки то по месту прописки приходят . Особенно, если у автора относительно свежая НДФЛ-ка мужа завалялась. Кстати, пока все вещи не перевез, не лишнее сделать все копии документов: паспорта, трудовой, например. А потом поговорить по факту получения повестки/судебного решения. На тему, что обязанности в отношении ребенка должны распределятся поровну, независимо от взаимоотношений супругов. Чтобы не путал теплое с мягким. И не разводится до тех пор пока квартиру не получит. А там можно будет его долю в квартире оценить и соглашение о передаче доли в счет уплаты алиментов составить.
ИМХО, МЧ на эмоциях зациклен, к разумному диалогу не готов, пусть сидит, бумажки официальные читает. Может быть думать научится и решать вопросы по существу.

официалка есть, но она маленькая,т.е. на алименты тыщь 5000 не больше... НДФЛ нет ,есть копии документов,оригиналы он вывез в первую очередь,бросаясь вещами и подарками,которые я покупала/делала...
Всуд не пойду принципиально,т.к. он сам возложил эту обязанность на меня,т.е. ему пофиг-мне всё равно-не мешает...Алименты тоже требовать не буду,без него обойдёмся...пусть на его совести будут...

Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Постояла, почитала. У него самооценка низкая, которую он за ваш счет поднять стремиться, причем сознательно. Какая разница изменяет или нет. Главное, чтобы предохранялся при этом. Что он хорошего для вас и ребенка делает? Проблема в этом. По сути он вам мозг выносить будет постоянно. Это же проще, чем что-то сделать. Попробуйте отдельно от родителей пожить, если есть такая возможность. Если нет такой возможности, пусть создаст. Ставьте реальные цели, хвалите за их выполнение. Начнет обвинять в завышенных требованиях, стойте на своем.
У самооценка была высокая,которую он пытался понизить-не получилось,может поэтому и сбежал....

С ребёнком виделись во вторник, с этого дня ни звоночка-ни привета...сегодня позвонил...хочет забрать ребёнка на целый день...в этот раз согласилась... хотя хотела ребёнка сама повезти на атракционы, в след.раз. откажу...
Спросила у ребёнка,он отказывается идти с папой,говорит,что я тоже должна пойти...пойдём вместе...говорит он... " С папой, аты?" "Я не пойду,пойдёте с папой" "Неее, с папой не хочу"...
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:42
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #169
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Девочки,хелп помогите... только что позвонил,сказ что ребёнка заберёт завтра...на целый день-повесил трубку, я пишу смс -спрашиваю куда и с кем? ответ оте...бись,я сплю.Может мне не отдавать ему завтра ребёнка? сославшись на дела?
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:02
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #170
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Это его нормальный стиль общения?
Упырь какой-то.
Succubus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena