Аборт или дом малютки? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 02:35   #161
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от АлеКсеня Посмотреть сообщение
очень хочется сказать, какую очаровашку я получила в ответ, когда в другом топе "Простить мужа за аборт", был такой кажется в ЖГ, выступила против абортов в принципе. Внимание защитникам детских нерожденных жизней. Я много видела аргументов в пользу абортов и выступлений против таких, как я. но такоэ... одна дама здешняя меня спросила - а вы сами-то делали аборт? если не делали, то не знаете, что это такое. поэтому не судите, что кому делать, а кому не делать.
я ответила, что мне уже далеко не 20, но пока не делала ни одного. уж решила дать этой незнакомке откровенный ответ. в ответ получила - вот когда доживете до конца репродуктивного возраста без единого аборта, тогда и судить будете.


остальные - нет, судить не могут
да, не могут...никто не может
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 21.12.2011, 02:39
ответ для Clara , на сообщение « да, не могут...никто не может »
  #162
АлеКсеня
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: на брегах пустынной Волковки
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
да, не могут...никто не может
о том и речь, что либо никто не может, либо все в той или иной степени могут высказаться, тем более под соотв. топиком, коли ТС нашелся на такой топик.

а при чем здесь "доживите до репродукт. возраста без абортов" - вот это обалдеть.
__________________
что еще остается некрасивой женщине, кроме как быть умной...
АлеКсеня is offline  
Старый 21.12.2011, 02:44   #163
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от АлеКсеня Посмотреть сообщение
о том и речь, что либо никто не может, либо все в той или иной степени могут высказаться, тем более под соотв. топиком, коли ТС нашелся на такой топик.

а при чем здесь "доживите до репродукт. возраста без абортов" - вот это обалдеть.
Я, в принципе, на Вашей стороне и ДЛЯ СЕБЯ категорически против абортов.
Но упаси меня Бог, столкнуться с ситуацией, когда мне предложат сделать ЭТО по медицинским показаниям (к примеру) или в следствии изнасилования (ТТТЧНС). Я не знаю, что буду делать в этих случаях и судить никого не буду, и не хочу.

Но повторюсь, я из детей, хлебнувших горя (по оценке общества) и я благодарна родителям за то, что мне дали шанс.
Из всех участвующих, готова спорить только с Коси. Да и то она девочка -умничка, просто еще очень молоденькая
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 21.12.2011, 02:48   #164
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Если не родился сам -- то и ничего, потому что некому ж будет об этом рассуждать.
А вот глядя на детей детдомовских, так думать: "лучше б мама твоя аборт сделала" -- нет, не представляю.
не хочу вступать в полемику,но я согласна с каждым вашим постом
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline  
Старый 21.12.2011, 03:01   #165
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от АлеКсеня Посмотреть сообщение
а при чем здесь "доживите до репродукт. возраста без абортов" - вот это обалдеть.
надо ж как-то оправдываться
типа все делают
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline  
Старый 21.12.2011, 03:37
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #166
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


а у меня есть такая знакомая. Чудо-человек, она даже не очень в курсе была, от кого ребенок. Не ходила ни разу в ж/к. Родила - пришлось забирать её из роддома, потому что некому было. Курила всю беременность и кормление. Тут, на ЛВ, собирала для неё малышовое приданное, навезли, спасибо огромное, много, лет до 2 одежду-обувку не покупала. Коляску подарили. У неё даже мебели не было - и мебель привезли. И, знаете, она стала хорошей мамой. Конечно, нам все это странно, но мальчишка во 2 классе, такой хороший парень - добрый, улыбашка. Я бы фотки выложила, но неудобно.
И я рада, что приложила немало усилий, чтобы они выжили. Даже денег втайне от мужа подкидывала. И с ЛВ, я знаю, кто-то подкидывал. Сделала ей на ЛВ же одна добрая душа липовую справку из ЖК, и она получала пособие. Потом отдала ребенка в ясли, работать пошла.

Мне кажется, в такой ситуации надо кому-то поддержать человека, помочь. Кстати, благодарности от "моей" ну никакой, она меня ещё и подставляла потом неоднократно, ну так, не очень серьезно. И ругались, и сейчас практически не общаемся. да и фиг с ней
Но я так рада, что парень-то есть, она хорошая ему мама... просто рада
Жанна is offline  
Старый 21.12.2011, 03:42
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #167
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Кстати, про детей из Дома малютки у меня тоже есть положительная история. Что-то там замутили им с жильем, а мужнин начальник помог выкрутиться. Ну и общались мы с ними. Оба из ДД, такие наивные, но такие...хорошие. Детишек двоих родили, работают оба чуть ли не круглосуточно на каких-то работах несладких типа няни и дворника. Дети чистенькие, ухоженные такие. Муж после удачного завершения истории подарил детям какую-то игрушку, как они рады были. Искренне рады. Лучше был бы аборт? ну не знаю...
Жанна is offline  
Старый 21.12.2011, 03:42
ответ для Жанна , на сообщение « а у меня есть такая знакомая.... »
  #168
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


делай добро и бросай его в воду!...
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 21.12.2011, 03:47
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #169
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
делай добро и бросай его в воду!...
ой, тут на ЛВ очень много кто ей тогда помог. 8 лет назад все было гораздо....компактнее тут .
Если кто читает - у них все отлично! Парень уже во 2 классе!

А советовать и голосовать я не буду. Я для себя решила - в таких ситуациях советовать могу только рожать и только тогда, когда сама могу помочь. Аборт никогда никому ни за что. Воздержусь, в общем.
Жанна is offline  
Старый 21.12.2011, 03:59
ответ для Clara , на сообщение « Я, в принципе, на Вашей стороне и ДЛЯ... »
  #170
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Я, в принципе, на Вашей стороне и ДЛЯ СЕБЯ категорически против абортов.
Но упаси меня Бог, столкнуться с ситуацией, когда мне предложат сделать ЭТО по медицинским показаниям (к примеру) или в следствии изнасилования (ТТТЧНС). Я не знаю, что буду делать в этих случаях и судить никого не буду, и не хочу.

Но повторюсь, я из детей, хлебнувших горя (по оценке общества) и я благодарна родителям за то, что мне дали шанс.
Из всех участвующих, готова спорить только с Коси. Да и то она девочка -умничка, просто еще очень молоденькая
С удовольствием соглашусь.
С выделенным!
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena