Няня за 30 т.р - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 02:17
ответ для Ainata , на сообщение « что-то меня наводит на мысль,что в... »
  #161
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
что-то меня наводит на мысль,что в скором будущем няни с ЛВ и за собеседования будут требовать почасовую оплау. Причем деньги- вперед


милые няни, вы знаете, что среди питерских мам уже появился термин "няня с Литтлвана"? и применяется он не по отношению к конкретным персоналиям форума,а в качестве описания типажа?
На эту мысль Вас наводит придуманный образ няни с ЛВ, который не соответствует действительности. Этот типах выстроен исключительно на негативных историях. Но фишка в том,что положительных историй больше,просто в силу менталитета их не рассказывают,что бы не сглазить. Ну и стереотип.Вы ждёте на собеседование няню с ЛВ, Вы увидите в ней все те ужасные недостатки.Тот же человек,но Вы не будете в курсе,что она отписывается здесь,cоответственно всё то же самое Вам покажется в ином свете.
Когда мы проходили разные болезни во время учёбы,то находили у себя все признаки каждого заболевания.Было бы желание.Cейчас у мам с ЛВ есть желание найти у нас кучу недостатков.
Сами сейчас придумали оплату за собеседование,а претензии нам предъявляете.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:32
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #162
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Когда мы проходили разные болезни во время учёбы,то находили у себя все признаки каждого заболевания
и это присуще почти каждой женщине...я вот когда была беремена вторым ребёнком,села читать энциклопедию по гинекологии.. мне казалось,у меня все болит,что там описывалось(((((
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:47
ответ для Нарайка , на сообщение « Так вот этим и отличаются)))) Много... »
  #163
Musenok
Ветеран
 
Аватар для Musenok
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Красная Звезда, Ломоносовская
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Так вот этим и отличаются)))) Много амбиций, мало аммуниций))))))
Вы не единственная, кто оказался в таком положении за немаленькие вообщем-то деньги. Хотя, не могу сказать про всех, некоторые девочки писали, что им повезло и они довольны
А где их тогда искать-то????? Мне вот тоже уже приперло совсем - собираюсь искать няню. И, честно говоря, именно на ЛВ и возлагала основные надежды!
Если не здесь, то где искать - подскажите!!!
__________________
Musenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:52
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #164
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


На авито, из рук в руки, агенства
теш is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:24
ответ для Musenok , на сообщение « А где их тогда искать-то????? Мне вот... »
  #165
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
А где их тогда искать-то????? Мне вот тоже уже приперло совсем - собираюсь искать няню. И, честно говоря, именно на ЛВ и возлагала основные надежды!
Если не здесь, то где искать - подскажите!!!
Не пугайтесь
ДО на ЛВ- всего лишь одно из мест подачи объявления, которое никак не характеризует няню.
Я например дала объявления тут,на Авито, Из рук в руки, агентство.
И некоторые знакомые няни то же.
Либо бойтесь нас- элвэшных нянь, ибо мы окружили Вас со всех сторон,
либо расслабьтесь, общайтесь с людьми из разных мест, составляйте своё мнение,делайте свои выводы, ставьте камеры и прослушку.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:42
ответ для Ainata , на сообщение « что-то меня наводит на мысль,что в... »
  #166
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
что-то меня наводит на мысль,что в скором будущем няни с ЛВ и за собеседования будут требовать почасовую оплау. Причем деньги- вперед


милые няни, вы знаете, что среди питерских мам уже появился термин "няня с Литтлвана"? и применяется он не по отношению к конкретным персоналиям форума,а в качестве описания типажа?
Уже пора и агентство создавать с таким логотипом.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:46
ответ для Musenok , на сообщение « А где их тогда искать-то????? Мне вот... »
  #167
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
А где их тогда искать-то????? Мне вот тоже уже приперло совсем - собираюсь искать няню. И, честно говоря, именно на ЛВ и возлагала основные надежды!
Если не здесь, то где искать - подскажите!!!
Няню надо искать,когда еще не приперлоПотом,в спешке,можно облажаться.А что вам не нравится на ЛВ?
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:41
ответ для Ainata , на сообщение « что-то меня наводит на мысль,что в... »
  #168
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
милые няни, вы знаете, что среди питерских мам уже появился термин "няня с Литтлвана"? и применяется он не по отношению к конкретным персоналиям форума,а в качестве описания типажа?
Сколько именно питерских мам уполномочило вас сделать вот такое заявление?
у меня, наоборот, складывается образ работодателя ЛВ - низкая з\п, придирчивость, желание загрузить делами, не относящимися к прямым обязанностям, а также дотошность в виде санкнижек, справок, рекомендаций, предъявлении св-ва о браке и прочей лабуды. При этом оды и дифирамбы малообразованному стаффу в лице гастеров и филиппинок. У них то конечно же и все анализы в порядке и по части рекомендаций всё замечательно
Имея постоянную работу и достаточный опыт, никогда не сталкивалась с любопытными работодателями - ничего из вышеперечисленного, никаких напрашиваний в гости, расспросов про семью, детей и проч. не было. И у моих знакомых нянь и домработниц тоже. Хотя все работают за з\п, считающуюся на ЛВ запредельной. Прямо парадокс какой-то - чем выше з\п, тем лояльнее (во всех отношениях) работодатель.
Сразу оговорюсь, что это относится не ко всем отписывающимся здесь работодателям. Но, к сожалению, они здесь всё более редкие гости. А жаль, раньше писали намного чаще.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:02
ответ для Ainata , на сообщение « что-то меня наводит на мысль,что в... »
  #169
Агния100710
Активный участник
 
Аватар для Агния100710
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
что-то меня наводит на мысль,что в скором будущем няни с ЛВ и за собеседования будут требовать почасовую оплау. Причем деньги- вперед


милые няни, вы знаете, что среди питерских мам уже появился термин "няня с Литтлвана"? и применяется он не по отношению к конкретным персоналиям форума,а в качестве описания типажа?
Дада, я тоже с этим столкнулась. Когда с парой знакомых мам обсуждали вопрос няни.
Мне так и сказали : "Вообще з/п 30 000 более чем приличная, но для ЛВ конечно мало"

А вообще моя помощница мне сказала, что ребенок ребенку рознь. С одним можно за 20 000 посидеть, а с другим и за 50 000 ещё подумаешь.
Агния100710 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:07   #170
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Агния100710 Посмотреть сообщение
Дада, я тоже с этим столкнулась. Когда с парой знакомых мам обсуждали вопрос няни.
Мне так и сказали : "Вообще з/п 30 000 более чем приличная, но для ЛВ конечно мало"

А вообще моя помощница мне сказала, что ребенок ребенку рознь. С одним можно за 20 000 посидеть, а с другим и за 50 000 ещё подумаешь.
Девушки,ну не говорите-посидеть,не та работаСидеть можно в офисе.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena