Люди, что же вы такие злые! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 13:54   #161
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Находим? например на кружках бабушки или мамы , бывает продавцы- ну на дылду от родителя можно сказать, что плюгавых в роду не имеем, но вот бабушке язык не поворочивается, потом конечно и извинится могут и сказать что конечно красиво, но кто за язык тянет при первом же позыве брякнуть - так же как и в случае ТС.
Такие люди были всегда, меня вот тоже дразнили в школе из-за высокого роста, правда после 8-го класса, вдруг после летних каникул выяснилось, что я не самая высокая, а высокими стали мальчики
Но, как я страдала, что я только не делала - и горбилась, и даже каблуки на сапогах подрезала (помните были такие на "манке" назывались Правда я всегда обидчикам и ответить могла, даже физически, да и отличницей была, многие у меня списывали, поэтому старались активно не дразнить... Сейчас вспоминаю - смешно, хотя ....все время себя контролирую, чтобы не сутулиться

Среди девочек сейчас популярны модели-манекенщицы, а у них самым важным является рост и ноги, пардон, обыграйте это как, хотя, понимаю, что не самая интеллектуально-развитая профессия. Или отдайте девочку в секцию баскетбола (волейбола), там все такие, и девочки, и мальчики, чем выше ребенок - тем больше внимание тренера и авторитета среди сверстников. Как придет вся баскетбольная команда в класс - всем мало не покажется
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:55
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Вы тоже из комментирующих вслух, что... »
  #162
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Вы тоже из комментирующих вслух, что бы услышали ? ну я то переживу - а зачем ребенку говорить что она дылда? доброжелательно так
Мы не можем изменить мир вокруг нас, можем изменить только своё отношение к происходящему. Я не переживаю, тут же всегда громко (чтобы доброжелатели слышали) объясняю ребёнку "видишь как некрасиво и невоспитанно приставать к посторонним людям с замечаниями, такие невоспитанные есть везде, ты не должен на них обращать внимание ".
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:07
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Мы не можем изменить мир вокруг нас,... »
  #163
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
Мы не можем изменить мир вокруг нас, можем изменить только своё отношение к происходящему. Я не переживаю, тут же всегда громко (чтобы доброжелатели слышали) объясняю ребёнку "видишь как некрасиво и невоспитанно приставать к посторонним людям с замечаниями, такие невоспитанные есть везде, ты не должен на них обращать внимание ".
Да дочка в принципе не понимает - в чем проблема - это я - вспоминая дразнилки в школе и тоже пытаясь не сутулится -готовлюсь к школе - она там тоже из самых высоких - хотя какие все придут 1 сентября . Вот ищу, как и что предложить ей отвечать
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:17
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Вы тоже из комментирующих вслух, что... »
  #164
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Вы тоже из комментирующих вслух, что бы услышали ? ну я то переживу - а зачем ребенку говорить что она дылда? доброжелательно так
Не знаю, даже понятия не имею. Мне не говорят,что я плюгавая, наверное лицо не доброе, можно многочего в ответ услышать, дочь наоборот сама доброжелательность и мир, ей тоже не говорят, что она рыжая, она уверена, что она красавица, и даже рыжая бестыжая считает комплиментом, ну из серии познакомиться хотите.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:24   #165
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Да дочка в принципе не понимает - в чем проблема - это я - вспоминая дразнилки в школе и тоже пытаясь не сутулится -готовлюсь к школе - она там тоже из самых высоких - хотя какие все придут 1 сентября . Вот ищу, как и что предложить ей отвечать
Слушайте, вот ей богу Ваш комплекс. У меня школьная как раз подруга Вашего роста. Она большая, и всегда была не маленькая. Если и возникали ссоры и даже драки у нее, то причиной был не рост. Она не сутулилась. Сейчас высокая и худая, она выглядит старше меня, а в лет 19 я ей явно проигрывала во внешности, она эдакая - гарна дивчинаи слона на скаку. Не перносите комплекс на ребенка, не провоцируйте ее на ссоры из- за роста. На ответ, найдется ответ. Придет в класс много рослых и будет не до этой проблемы.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:40
ответ для creature , на сообщение « Слушайте, вот ей богу Ваш комплекс. У... »
  #166
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Слушайте, вот ей богу Ваш комплекс. У меня школьная как раз подруга Вашего роста. Она большая, и всегда была не маленькая. Если и возникали ссоры и даже драки у нее, то причиной был не рост. Она не сутулилась. Сейчас высокая и худая, она выглядит старше меня, а в лет 19 я ей явно проигрывала во внешности, она эдакая - гарна дивчинаи слона на скаку. Не перносите комплекс на ребенка, не провоцируйте ее на ссоры из- за роста. На ответ, найдется ответ. Придет в класс много рослых и будет не до этой проблемы.
Эка, как вы слегка по подружке "прошлись"
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:47
ответ для creature , на сообщение « Слушайте, вот ей богу Ваш комплекс. У... »
  #167
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Не знаю, даже понятия не имею. Мне не говорят,что я плюгавая, наверное лицо не доброе, можно многочего в ответ услышать, дочь наоборот сама доброжелательность и мир, ей тоже не говорят, что она рыжая, она уверена, что она красавица, и даже рыжая бестыжая считает комплиментом, ну из серии познакомиться хотите.
А рыжие такие красивые - а дети так вообще - восторг, у нас друзья - такие, сын старший - копия Охлобыстин, только без очков. причем мальчик из особых - дочка даже не догадывается что с ним что-то не так. просто радуется что он стал еще что-то произносить, или может уже немного пробежать
Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Слушайте, вот ей богу Ваш комплекс. У меня школьная как раз подруга Вашего роста. Она большая, и всегда была не маленькая. Если и возникали ссоры и даже драки у нее, то причиной был не рост. Она не сутулилась. Сейчас высокая и худая, она выглядит старше меня, а в лет 19 я ей явно проигрывала во внешности, она эдакая - гарна дивчинаи слона на скаку. Не перносите комплекс на ребенка, не провоцируйте ее на ссоры из- за роста. На ответ, найдется ответ. Придет в класс много рослых и будет не до этой проблемы.
Да это мои комплексы. не совсем изжитые ,(как в анекдоте- проблема не исчезла, но теперь я этим горжусь) Но вот не хочу такого дочке особенно в подростковом возрасте
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:57
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « А рыжие такие красивые :love: - а дети... »
  #168
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
А рыжие такие красивые - а дети так вообще - восторг, у нас друзья - такие, сын старший - копия Охлобыстин, только без очков. причем мальчик из особых - дочка даже не догадывается что с ним что-то не так. просто радуется что он стал еще что-то произносить, или может уже немного пробежать

Да это мои комплексы. не совсем изжитые ,(как в анекдоте- проблема не исчезла, но теперь я этим горжусь) Но вот не хочу такого дочке особенно в подростковом возрасте
Не самое удачное сравнение я касательно Охлобыстина
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:06
ответ для Tatiana STP , на сообщение « Не самое удачное сравнение:) я... »
  #169
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Не самое удачное сравнение я касательно Охлобыстина
Почему?
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:14
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Почему? »
  #170
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Почему?
Ну, во-первых по внешним данным, впрочем ИМХО, во-вторых, есть и еще кое-что, об этом писать не буду
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena