Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 13:34   #161
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Сиколявка Посмотреть сообщение
Замечательная темка!
Я когда-то слышала про лечение в санаториях (Старая Русса), но не предала этому значения! У меня проблема с щитовидкой и врач сказал, что как только она встанет в норму я и забеременею. Но щитовидка капризничает. Вот увидела темку и вспомнила о желании съездить в санаторий! Интересно, а там проблемами щитовидки занимаются?
Я в марте 2009 была в Старой Русе, долго лечились, в итоге непроходимость труб... врач посоветовал туда ехать. После лечения надо было подождать месяц, но нам было не в терпеж, в следующем же цикле наступила беременность, но увы... позавчера мой малыш умер... нет горю моему предела... Возможно придется еще раз туда съездить...
Но одно могу сказать точно, что помог мне забеременеть именно санаторий!!!! Про щитовидку могу Вам так сказать: у меня тоже субклинический гипотериоз. при таком диагнозе можно грязи, а если АИТ, то уже нельзя, но мне и такой ставили диагноз и мы попробовали, врач сказала что только надо будет после грязей очень следить за гармонами щитовидки. Ну а если гепертиреоз, то грязи точно нельзя, зато можно минеральные ванны, орошения и прочие процедурки, они очень хорошо помогают!!! Щитовидку там не лечат.
Так что если у вас не гипертериоз, то очень рекомендую!!! и даже врача подскажу!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 15:25
ответ для Margyshka , на сообщение « Я в марте 2009 была в Старой Русе,... »
  #162
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Я в марте 2009 была в Старой Русе, долго лечились, в итоге непроходимость труб... врач посоветовал туда ехать. После лечения надо было подождать месяц, но нам было не в терпеж, в следующем же цикле наступила беременность, но увы... позавчера мой малыш умер... нет горю моему предела... Возможно придется еще раз туда съездить...
Но одно могу сказать точно, что помог мне забеременеть именно санаторий!!!! Про щитовидку могу Вам так сказать: у меня тоже субклинический гипотериоз. при таком диагнозе можно грязи, а если АИТ, то уже нельзя, но мне и такой ставили диагноз и мы попробовали, врач сказала что только надо будет после грязей очень следить за гармонами щитовидки. Ну а если гепертиреоз, то грязи точно нельзя, зато можно минеральные ванны, орошения и прочие процедурки, они очень хорошо помогают!!! Щитовидку там не лечат.
Так что если у вас не гипертериоз, то очень рекомендую!!! и даже врача подскажу!!!
Я Вас понимаю...И очень сочувствую.Теперь надо продолжать жить и бороться дальше.
Марокканская Мелисса is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 20:12
ответ для Margyshka , на сообщение « Я в марте 2009 была в Старой Русе,... »
  #163
Сиколявка
Участник
 
Аватар для Сиколявка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Я в марте 2009 была в Старой Русе, долго лечились, в итоге непроходимость труб... врач посоветовал туда ехать. После лечения надо было подождать месяц, но нам было не в терпеж, в следующем же цикле наступила беременность, но увы... позавчера мой малыш умер... нет горю моему предела... Возможно придется еще раз туда съездить...
Но одно могу сказать точно, что помог мне забеременеть именно санаторий!!!! Про щитовидку могу Вам так сказать: у меня тоже субклинический гипотериоз. при таком диагнозе можно грязи, а если АИТ, то уже нельзя, но мне и такой ставили диагноз и мы попробовали, врач сказала что только надо будет после грязей очень следить за гармонами щитовидки. Ну а если гепертиреоз, то грязи точно нельзя, зато можно минеральные ванны, орошения и прочие процедурки, они очень хорошо помогают!!! Щитовидку там не лечат.
Так что если у вас не гипертериоз, то очень рекомендую!!! и даже врача подскажу!!!
Большое спасибо за ответ!

Мои соболезнования! Желаю вам большой удачи и поддержки!

Подскажите пожалуйста врача!
__________________
Сиколявка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 02:48   #164
*Аринчик*
Старожил
 
Аватар для *Аринчик*
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщений: 1 122


Девочки, вопрос у меня такой странный. Вроде, еду в конце августа на грязи. Подскажите, как осуществляются процедуры типа тампонов грязевых или орошения мин. водой? Не могу представить. Это вот так надо лежать, как на гинек. кресле, по несколько минут? Насколько эти процедуры неудобны и стеснительны? Я просто на визит к гинекологу неделями настраиваюсь, а тут даже думать как-то страшно...
*Аринчик* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 00:25   #165
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос у меня такой странный. Вроде, еду в конце августа на грязи. Подскажите, как осуществляются процедуры типа тампонов грязевых или орошения мин. водой? Не могу представить. Это вот так надо лежать, как на гинек. кресле, по несколько минут? Насколько эти процедуры неудобны и стеснительны? Я просто на визит к гинекологу неделями настраиваюсь, а тут даже думать как-то страшно...
Грязевые тампоны - это общее название. Никаких тампонов там нет. Процедура, скажу, не из приятных... Нет не больно, просто очень неприятно. Выглядит это так: встаешь на коленки на специальную кушетку, рядом туалетная бумажка, раздвигаешь ягодички и вот тут самое интересное, врач заправляет специальный шприц грязью, на конце шприца не иголка конечно, а такая железная трубочка, вот эту трубочку вводят в анальное отверстие и потом выдавливают потихоньку грязь ТУДА. Мне на 20 см делали. Конечно все это я описала в полной краске, но это все терпимо и не так страшно. После завершения процедуры немного дискомфортно, потому что надо удержать эту грязь в себе, я держала 40 минут. Там должна быть комната отдыха где после этой процедурки надо лежать на животе (так легче).
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 06:25   #166
*Аринчик*
Старожил
 
Аватар для *Аринчик*
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Грязевые тампоны - это общее название. Никаких тампонов там нет. Процедура, скажу, не из приятных... Нет не больно, просто очень неприятно. Выглядит это так: встаешь на коленки на специальную кушетку, рядом туалетная бумажка, раздвигаешь ягодички и вот тут самое интересное, врач заправляет специальный шприц грязью, на конце шприца не иголка конечно, а такая железная трубочка, вот эту трубочку вводят в анальное отверстие и потом выдавливают потихоньку грязь ТУДА. Мне на 20 см делали. Конечно все это я описала в полной краске, но это все терпимо и не так страшно. После завершения процедуры немного дискомфортно, потому что надо удержать эту грязь в себе, я держала 40 минут. Там должна быть комната отдыха где после этой процедурки надо лежать на животе (так легче).
Спасибо. Да, конечно, приятного мало Но что ж делать, надо значит надо.
*Аринчик* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 15:10   #167
Becky23
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 256


мне делали орошения менеральной водой - лежишь на кушетке, тебе вводят трубку и 15 минут в тебя вливается и выливается вода. минералка тепленькая, так что даже приятно.
я в отпуске ходила, жаль удалось всего 4 раза, а минимум нужно 8. говорят улучшает флору и помогает забебе (что то связанное с трубами)
Becky23 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 22:47   #168
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Как хорошо, что темку нашла. Я как раз собираюсь в санаторий, в Эстонию.
Заб не получается год - тут и щитовидка и воспаление придатков, да еще и мужской фактор. Едем с мужем, надеюсь и для него что-нибудь подберут. Очень хочется вылечить все и заб поскорее
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 21:55   #169
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Да, еще очень эффективно водные орошения, как врач мне сказала они от 12 женских болезней!!! И еще , если нет противопоказаний (а это врач определит) то очень бы хорошо сделать хотябы 5 процедур гинекологического массажа. Немного больновато, но штука очень эффективная!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 22:28   #170
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


А какие вообще то бывают процедуры кроме грязевых тампонов, обертываний и минеральных орошений?
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena