йа - дибилко? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2008, 20:38   #161
lanta
Элита
 
Аватар для lanta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: на околице
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
совершенно серьезно, поэтому всех прошу не обижаться, если я вдруг пройду мимо и не поздороваюсь, я просто не узнаю людей, если их видела всего раз 10
Со мной тоже самое.. Но у меня зрение плохое, списываю на него. А у вас какое?
lanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 20:47
ответ для lanta , на сообщение « Со мной тоже самое.:)). Но у меня... »
  #162
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от lanta Посмотреть сообщение
Со мной тоже самое.. Но у меня зрение плохое, списываю на него. А у вас какое?
на момент инцидента с мужем было единица, сейчас немножко упало, но в общем, зрение отличное.
кстати, тогда муж виду не подал, но спустя много лет спросил, не показалось ли тогда ему, что я его не узнала, мне так было стыднооо
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 21:08
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #163
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


могу еще поразвлекать, сегодняшним. в офисе у нас жарко, в наш "отсек" дверь состоит из двух створок: первая 25 сантиметров ширину, вот ее и открываем, чтобы была тяга. В результате получается щель 25 сантиметров, в которую я приноровилась нырять, чтобы лишний раз дверь не открывать. Сегодня спешу на работу, опоздала, прямо на глазах Тех.Дира, который ревностно следит за дисциплиной. Ну и быстренько сигаю в щель. Маневр то отработан. Но я забыла про сумку!!!! Я то прошла, а сумка застряла, вот и стою, как дура, дергаю сумку, Тех.Дир смотрит и веселится, засветилась по полной.
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 21:09
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #164
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


а вот моя запись месячной давности, прото, как я умудрилась сотряение мозга схлопотать, скопирую сюда:
"Просто дома у нас ступеньки"...вот именно эту фразу мне приходится повторять уже почти три недели, когда я начинаю отвечать на вопрос, о том, как же я умудрилась получить сотрясение мозга.
Итак, утро 17 мая, мы собираемся на природу, на групповой выезд на шашлык, мы, разумеется, опаздываем. Я начинаю активные сборы, задача передо мной была элементарная: принести Юлькины колготки.
Для этого требовалось:
  1. Подняться в детскую по ступенькам
  2. Взять с нижнего яруса детской кровати колготки (для этого следовало нагнуться, кровать - чердак)
  3. Спуститься вниз
    Все! Элементарно! Кажется что проще простого. Но не тут-то было.


    НО:
    • Я передвигаюсь по дому активно, если никуда не спешу, то перешагиваю через ступеньку, если у меня хорошее настроение, то перепрыгиваю через ступеньку. А если у меня хорошее настроение и я спешу, то я перепрыгиваю через пару ступенек, а то и через тройку
    • Так как наступили белые ночи, то в детской на окне висит настоящая светомаскировка, поэтому по утрам в детской полумрак
    А теперь представьте картину: я, спросонья, в хорошем настроении, ужасно спешу, подпрыгиваю через несколько ступенек на бегу, влетаю в полумрачную детскую чтобы взять колготки и лететь обратно, достигаю цели, хватаю колготки, но...забываю НАГНУТЬСЯ (см. пункт 2). Всего один пункт, и вот я, с трофеем в руках, падаю навзничь на пол, после звездного торможения головой с разбегу и в прыжке об бортик второго яруса детской кроватки. Вечером того же дня я вкусила все прелести сотрясения мозга
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 21:15
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #165
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


еще из записей, дело было в салоне, меня стригли, мы с мастером обсуждали наследственную особенность моих и дочкиных волос, а муж с дочкой паслись где-то рядом. Двери в салон стеклянные..гы..
Вообщем обсудили наследственность, забыли. Наш папа нарисовался, забрал дочку из детской, зашли в салон, Юлька делает попытку выйти из салона, и врезается лбом в стекло. Разворачивается, делает вторую попытку..и опять в стекло! Ну папа не выдержал, подскочил, вывел дочь из лабиринта.
Я вышла из салона и вспомнила что забыла телефон, возвращаюсь..Правильно! Лобешником в стекло. Все в шоке. Я отряхиваюсь и говорю мастеру: "А это тоже у нас наследственное!"
После шока наступил дикий ржач у всех присутствовавших.
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 21:15
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #166
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


что-то я разошлась, стараюсь подтвердить первое место!
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 21:20
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #167
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


иду по паребрику, спешу, первое сентября, 11-й класс, бантики, букетик, белый фартук, одна плита паребрика выступает, я за него запинаюсь и лечу вперед, падаю ...мизинец правой руки попадает во время приземления в аккурат в щели между двумся плитами паребрика, после чего я по инерции пролетаю вперед...вместо первого сентября был гипс на мизинце
спешу на экзамен, выхожу из дома, защемляю обе ноги(!) в двери, падаю моськой в бетон, вместо экзамена травма!
решила в туалете побелить потолок, сначала надо помыть, росту во мне полтора метра с кепкой, поставила на унитаз тумбочку, взгромоздилась, мою потолок, капля падает на лампочку, лампочка шипит и разрывается, осыпает меня осколками, я падаю между ванной и унитазом, сверху тумбочка снизу и сверху - стекла. Потолок так и не побелила
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 22:00
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #168
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


pmar..первое место без вариантов
Я про Вас дам мужу почитать...чтоб он понял что я не уникум

ЗЫ: про наследственность настораживает...

ЗЗЫ: муж считает что это просто заразно - а то с чего бы это он год назад задом въехал в сдающий тоже задом жигуль? Пол-машины на замену...До знакомства со мной в дурацкие аварии он как-то не попадал...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 22:02
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #169
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Слушайте, все не читала., может, кто уже такой рукастый отчитался. Я сегодня лифчик одела наизнанку - проходила так весь день, а сейчас еле сняла.
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 22:23
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #170
Darya
Ветеран
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Заозерное
Сообщений: 865


Меня примите.



Вобщем, дело было на автоматической мойке Несте. Помылась, значится, моя машинка и зажглась надпись «вперед», открылись двери. А мой бывший муж поставил такую чудесную сигнализацию, меткой от которой надо было потереть на торпеде-под торпедой-по коробке передач – и еще черти-знает где (пока не снимется). Снималась сигнализация через раз, вариантов – проехал пару метров и заглох было множество. Потерла я где надо, сигнализация снялась, завела машинку, проехала 2 метра, заглохла (видно все-таки не снялась) и прямо перед капотом увидела закрывающиеся дверки автомойки.. Итог: сижу в машине на закрытой автомойке, двери спереди и сзади закрыты, горит красная надпись «стоп», машина не заводится, кнопка вызова персонала отсутствует. Собралась с мыслями, сообразила почему машина не заводится, снова все потерла, завела, нашла чек на мойку с телефоном. Позвонила, сказала, что застряла на мойке и прошу меня выпустить, персонал, наверняка, долго ржал надо мной, но дверь открыли.
Да, дело было на 8 марта.
Darya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena