Муж отличился))) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2008, 10:19   #161
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Как-то просила мужа что-то сделать мне в телефоне. Он мне отказал,типа должна сама разобраться,ВДРУГ ЕГО РЯДОМ НЕ ОКАЖЕТСЯ.

Ну,думаю,я тебе отомщуууу.

И вот настал момент. Дочке не покакать...3 года. Я ему даю клизмочку,со словами ВДРУГ МЕНЯ РЯДОМ НЕ ОКАЖЕТСЯ,учись!

Берёт героически клизму и спрашивает у меня КУДА ТУТ вставлять??? А дочка ему тихим голоском ,,...папа,там есть дырочка!,,
капец просто!!!! *)
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 16:39
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #162
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Доче 1 год и 9 мес. Играла с папой в комнате,слышу ребенок плачет, а папа причитает. Вхожу. Картина маслом.... Дочь сидит на горшке в руках колготки и ревет, а папа рядом, спрашивает "что случилось, чего плачем?" Ребенок меня увидил и говорит "Маша какакала" и в слезы. Оказывается, папа не снял ей трусы. На мои предъявы, услышала нараспев "Не ожидал"
Ребенок не пользуется памперсами с января, папа постоянно проживает с нами. Почему "не ожидал" выяснить не удалось...

А чего стоит его просьба одеть на ребенка прошлой осенью (доче еще и года не было) легкое белое платье, которое прислала его мама, но посылка блуждала где-то. Вообщем холодновато уже было. Я говорю "Так холодно же будет ребенку" - "Но оно ведь красивое"

На мой день рождения подарил красивую книгу сказок с надписью "любимой доченьке"

Готовимся спать. Я ушла мыть Машу, а он готовит кровати. Спрашиваю "Почему на простыне столько складок и бугров?" - "Ну, так я ее перестелил"!!!!!!!

А вообще у меня муж забавный. Можно книгу таких несуразностей написать, уже перестала и запоминать, а поначалу подруге рассказывала - смеялись
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 16:46
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #163
Great.Vadim
Активный участник
 
Аватар для Great.Vadim
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 346


Есть же и мужчины с золотыми рукамии светлой головой.
Только их жены никогда никому об этом не рассказывают)
Уведут нафиг!
Great.Vadim is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 19:28
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #164
Чертёнок13
Ветеран
 
Аватар для Чертёнок13
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 965


Моя подруга мне рассказывала про своего второго мужа - значит попросила она его сходить в магазин и купить селедку, он проходил несколько часов, приходит, она спрашивает купил, в ответ нет, вопрос почему, ответ, потому, что в магазинах продаётся только СЕЛЬДЬ, а селедки нет. И ещё случай - он был у тёщи, а та грибы сушенные замачила в воде для грибного супа, вечером тёща возвращается и не находит их, на её вопрос ему последовал ответ, что он съел грибной суп, но только он был пресный))))
Чертёнок13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 20:25   #165
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Вот еще вспомнила. Подруга отправила мужа в магазин, написала ему список, в котором в числе прочего числилось "печенье к чаю", муж ушел и пропал на 3 часа. Оказывается искал печенье, которое называется "К чаю". И ведь нашел!
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 20:55   #166
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Цитата:
Сообщение от Чертёнок13 Посмотреть сообщение
И ещё случай - он был у тёщи, а та грибы сушенные замачила в воде для грибного супа, вечером тёща возвращается и не находит их, на её вопрос ему последовал ответ, что он съел грибной суп, но только он был пресный))))
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 21:10   #167
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Чертёнок13 Посмотреть сообщение
Моя подруга мне рассказывала про своего второго мужа - значит попросила она его сходить в магазин и купить селедку, он проходил несколько часов, приходит, она спрашивает купил, в ответ нет, вопрос почему, ответ, потому, что в магазинах продаётся только СЕЛЬДЬ, а селедки нет. И ещё случай - он был у тёщи, а та грибы сушенные замачила в воде для грибного супа, вечером тёща возвращается и не находит их, на её вопрос ему последовал ответ, что он съел грибной суп, но только он был пресный))))
Бывает же такое!
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 21:43   #168
Белая Волчица
Элита
 
Аватар для Белая Волчица
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Чертёнок13 Посмотреть сообщение
Моя подруга мне рассказывала про своего второго мужа - значит попросила она его сходить в магазин и купить селедку, он проходил несколько часов, приходит, она спрашивает купил, в ответ нет, вопрос почему, ответ, потому, что в магазинах продаётся только СЕЛЬДЬ, а селедки нет. И ещё случай - он был у тёщи, а та грибы сушенные замачила в воде для грибного супа, вечером тёща возвращается и не находит их, на её вопрос ему последовал ответ, что он съел грибной суп, но только он был пресный))))

Сельдь- селедка это сильно
А мой Дорогой как-то вместо соленой селедки принес свеже-мороженую Это к вареной картошечке то А я на 6-м месяце беременности была, так солененького хотелосьКак не убила , сама не знаю
__________________
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Была anutaziablik , но наступила осень и птицы улетели)
Белая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 23:11
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #169
юльчик2006
Участник
 
Аватар для юльчик2006
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 236


Все прочитала, теперь пол ночи смех будет разбирать.
А у нас, прожив лет 6 , попросила мужа пропылесосить, сначала он спросил , где пылесос стоит (живем в общежитии, комната 12 метров), потом минут пять на него смотрел, и спрашивает , а шнур где?

Еще отправила в аптеку за Жанином, когда ему его дали, он уточнил -его детям ,точно можно? И это я его предупредила, что сегодня надо начинать пить, а я не купила, и пила до этого около года.

А недавно брат заболел, температура,горло, насморк. Сидим на даче пьем чай, тут муж спрашивает ( в этот момент вид был ну уж очень серьезный, Все просто молчали) : - А у тебя темпер. есть, -ответ; голова болит?, а как болит, а слабость? , не тошнит? и т.п..... И с умным видом "это серьезно!, скорее всего давление" Ну потом весь вечер все смеялись.

А на рынок отправила купить "Морской язык", он у всех спрашивал "А у Вас есть "Морской Волк?"

А на днях перегрелись, жара, у ребенка 38,5 к вечеру, я его влажным полотенцем протираю, а папа "Надо укрыть, что бы пропотел", после еще час доказывал, что он прав.
юльчик2006 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 00:36
ответ для ketka , на сообщение « а вот и про нашего папу. оставался с... »
  #170
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от окс76 Посмотреть сообщение
а вот и про нашего папу. оставался с дочей, я на работе. на мой вопрос утром: "может я сделаю дочке хвостики?", муж сказал: "справимся, обижаешь....."
вечером прихожу, у дочки новая прическа, хвостики не получались- папа ее постриг, сам))))
У меня такая же история была, только это меня папа подстриг, когда мама уехала на один день в командировку, а папе было никак не завязать мне хвостик с утра в садик и плюс я капризничала. Взял ножницы и одним движеньем мне этот хвостик отрезал. До сих пор помню! Очень переживала. Жесть! Хотя папа был классный и добрый!

И по поводу мужа. Попросила 1,5 часа назад мужа полежать с сынулей-он никак не засыпал. Только включила комп, слышу чмяк и вопли. Бегу в комнату. А там папа нацеловывает сыну-успокаивает. Начинаю выяснять. Сын упал с кровати-матраса надувного-он не высокий (специально на пол переехали пока сынок в ползанье-вставании-хождении упражняется). Я говорю как он мог упасть? Муж отвечает, что он слезал и упал. Я спрашиваю, а зачем он полз и ведь ты же с ним лежишь и ведь попросила спать положить? На что он мне и отвечает "Я захотел посмотреть как он слезать научился". Мне не смешно было. НО обещание, что если сын захочет спрыгнуть с крыши, то папа не даст ему это сделать - успокоили.
Медичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena