СТАРАТЕЛИ :) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2008, 13:18   #161
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Мы вот тоже с родителями планировали Новый Год встречать , всё-таки семейный праздник , а сейчас уже и не знаем.... попросила их забрать дочку с кружка , так как у меня зачёт был в этот день , мама сказала "Твой ребёнок , ты и забирай " , а отец вечером добавил " Нарожают тут... Если будет второй , я не выдержу...". Вобщем расстроились мы... , о планах своих им не говорили , если что и получится , скажу только племяшке
да уж
мои наоборот всё время помочь пытаются, иногда слишком навязчиво, особенно мама. Но они в другом городе живут, мы ездили туда на лето. Девочки, сказать стыдно, я даже ругалась с мамой, а сейчас так её не хватает.


Девочки у меня вопросик: собиралась купить тест на овуляцию, но только в воскресенье до аптеки дойду, а М 30-го закончились, те уже неделя пройдёт. Это не поздно будет? Я просто не знаю, никогда не пользовалась
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 13:32
ответ для Annyshka , на сообщение « да уж:(:(:( мои наоборот всё время... »
  #162
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопросик: собиралась купить тест на овуляцию, но только в воскресенье до аптеки дойду, а М 30-го закончились, те уже неделя пройдёт. Это не поздно будет? Я просто не знаю, никогда не пользовалась
Нет ещё не поздно. Там тестирование надо начинать , смотря какой цикл по длине: если 28-дней , то на 11 день , если 30 дней - то на 13 день и т.д. Главное тест проводить один раз в день обязательно , чтобы не пропустить!
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 13:49   #163
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Нет ещё не поздно. Там тестирование надо начинать , смотря какой цикл по длине: если 28-день , то на 11 день , если 30 дней - то на 13 день и т.д. Главное тест проводить один раз в день обязательно , чтобы не пропустить!
Спс
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 15:01
ответ для Annyshka , на сообщение « да уж:(:(:( мои наоборот всё время... »
  #164
Оленка
Активный участник
 
Аватар для Оленка
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 388
ап



девочки,а тесты на овуляцию на сколько % дают шанс забеременить?
Оленка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 16:01
ответ для Оленка , на сообщение « ап »
  #165
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
девочки,а тесты на овуляцию на сколько % дают шанс забеременить?
вопрос поставлен некорректно сами по себе тесты нисколько шансов не дают. они лишь покажут - есть овуляция или нет в данный момент (вернее даже не в данный, а будет ли она в ближайшие 24-48 часов). И то...это так в инструкции написано. У меня эти тесты ничего не кажут никогда вообще Вернее один вид тестов мне всегда показывает какую-то призрачную вторую полоску, второй ничего не показывает. Получается, что у меня и нет овуляции... Хотя, по некоторым признакам вроде есть.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 16:04   #166
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Мы вот тоже с родителями планировали Новый Год встречать , всё-таки семейный праздник , а сейчас уже и не знаем.... попросила их забрать дочку с кружка , так как у меня зачёт был в этот день , мама сказала "Твой ребёнок , ты и забирай " , а отец вечером добавил " Нарожают тут... Если будет второй , я не выдержу...". Вобщем расстроились мы... , о планах своих им не говорили , если что и получится , скажу только племяшке
Да уж Обидно, когда такая реакция
Мои наоборот, очень мечтают о внуке. Мы когда еще и не думали с мужем о детях, мама заходила издалека, говорила, что, когда у нас ребенок родится, чтобы мы к ним на время переехали, чтобы помогать удобнее было
А свекровь вообще обещала как внук появится с работы уйти, чтобы гулять, в садик водить и т.п. Короче, все готовы, только наш малыш все не хочет заводиться
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 16:13   #167
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Мы вот тоже с родителями планировали Новый Год встречать , всё-таки семейный праздник , а сейчас уже и не знаем.... попросила их забрать дочку с кружка , так как у меня зачёт был в этот день , мама сказала "Твой ребёнок , ты и забирай " , а отец вечером добавил " Нарожают тут... Если будет второй , я не выдержу...". Вобщем расстроились мы... , о планах своих им не говорили , если что и получится , скажу только племяшке
Знакомая картина. Я иногда маме говорю, мол за девочкой сходила бы еще. Ответ обычно таков:"Че, дура что ли?". А я , извините, ложила на всех. Раньше переживала, особенно когда первого родила и родители мужа (в эпоху дефицита и нашего безденежья) купив себе иномарку приходили в гости и моему ребенку не приносили даже конфетки. Родители зудят постоянно, что им никто не помогал, они сами детей растили.Они редко приходят в гости, что мои, что мужа, они не скучают по внукам. Живем мы в одном городе, в 15-20 минутах ходьбы друг до друга. А моих детей родители могут не видеть месяцами. У обоих дачи, но моих мальчишек никогда одних туда не берут. Я понимаю, два парня, это,конечно, шум-гам. Но как же можно не скучать по детям??? Риторический вопрос. Поэтому, когда муж "пугает", вот расскажу твоей маме, что ты третьего хочешь...Я говорю :"Вперед и с песней". Я теперь ни от кого не завишу, могу вырастить сама своих детей без чьей-либо помощи и пошли все к черту! Я после второго КС поднимала-спускала сама коляску в одной руке, малышастика в другой с пятого этажа, никто ни разу не пришел и не помог, кроме мужа. Так что и в этом Вы не одиноки. Это наша жизнь и нам решать, какая она будет. Я, например, никак не хочу жить так, как живут сейчас родители: есть деньги, а они сидят каждый в своем углу и живут каждый своей жизнью. С невесткой не общаются, они в другом городе живут, о внучке знают только из рассказов моего братика, моих мальчишек не берут. Удушиться можно! Веселуха! Вот именно поэтому я и хочу еще третьего, пусть и мальчика. Хочу, чтобы и в их возрасте у меня была большая семья и много внуков., которых я буду очень любить. Ради чего ж тогда жить? Ну вот, пробило на философию . Пойду пол пылесосить...
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 16:16
ответ для Katrinity , на сообщение « Да уж:( Обидно, когда такая реакция:(... »
  #168
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Да уж Обидно, когда такая реакция
Мои наоборот, очень мечтают о внуке. Мы когда еще и не думали с мужем о детях, мама заходила издалека, говорила, что, когда у нас ребенок родится, чтобы мы к ним на время переехали, чтобы помогать удобнее было
А свекровь вообще обещала как внук появится с работы уйти, чтобы гулять, в садик водить и т.п. Короче, все готовы, только наш малыш все не хочет заводиться
Заведется, куда он денется !!!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 16:39   #169
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Знакомая картина. Я иногда маме говорю, мол за девочкой сходила бы еще. Ответ обычно таков:"Че, дура что ли?". А я , извините, ложила на всех. Раньше переживала, особенно когда первого родила и родители мужа (в эпоху дефицита и нашего безденежья) купив себе иномарку приходили в гости и моему ребенку не приносили даже конфетки. Родители зудят постоянно, что им никто не помогал, они сами детей растили.Они редко приходят в гости, что мои, что мужа, они не скучают по внукам. Живем мы в одном городе, в 15-20 минутах ходьбы друг до друга. А моих детей родители могут не видеть месяцами. У обоих дачи, но моих мальчишек никогда одних туда не берут. Я понимаю, два парня, это,конечно, шум-гам. Но как же можно не скучать по детям??? Риторический вопрос. Поэтому, когда муж "пугает", вот расскажу твоей маме, что ты третьего хочешь...Я говорю :"Вперед и с песней". Я теперь ни от кого не завишу, могу вырастить сама своих детей без чьей-либо помощи и пошли все к черту! Я после второго КС поднимала-спускала сама коляску в одной руке, малышастика в другой с пятого этажа, никто ни разу не пришел и не помог, кроме мужа. Так что и в этом Вы не одиноки. Это наша жизнь и нам решать, какая она будет. Я, например, никак не хочу жить так, как живут сейчас родители: есть деньги, а они сидят каждый в своем углу и живут каждый своей жизнью. С невесткой не общаются, они в другом городе живут, о внучке знают только из рассказов моего братика, моих мальчишек не берут. Удушиться можно! Веселуха! Вот именно поэтому я и хочу еще третьего, пусть и мальчика. Хочу, чтобы и в их возрасте у меня была большая семья и много внуков., которых я буду очень любить. Ради чего ж тогда жить? Ну вот, пробило на философию . Пойду пол пылесосить...
Ой, девочки, я и не знала, что так бывает Мне, наверное, очень с семьей повезло
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 16:41   #170
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Знакомая картина. Я иногда маме говорю, мол за девочкой сходила бы еще. Ответ обычно таков:"Че, дура что ли?". А я , извините, ложила на всех. Раньше переживала, особенно когда первого родила и родители мужа (в эпоху дефицита и нашего безденежья) купив себе иномарку приходили в гости и моему ребенку не приносили даже конфетки. Родители зудят постоянно, что им никто не помогал, они сами детей растили.Они редко приходят в гости, что мои, что мужа, они не скучают по внукам. Живем мы в одном городе, в 15-20 минутах ходьбы друг до друга. А моих детей родители могут не видеть месяцами. У обоих дачи, но моих мальчишек никогда одних туда не берут. Я понимаю, два парня, это,конечно, шум-гам. Но как же можно не скучать по детям??? Риторический вопрос. Поэтому, когда муж "пугает", вот расскажу твоей маме, что ты третьего хочешь...Я говорю :"Вперед и с песней". Я теперь ни от кого не завишу, могу вырастить сама своих детей без чьей-либо помощи и пошли все к черту! Я после второго КС поднимала-спускала сама коляску в одной руке, малышастика в другой с пятого этажа, никто ни разу не пришел и не помог, кроме мужа. Так что и в этом Вы не одиноки. Это наша жизнь и нам решать, какая она будет. Я, например, никак не хочу жить так, как живут сейчас родители: есть деньги, а они сидят каждый в своем углу и живут каждый своей жизнью. С невесткой не общаются, они в другом городе живут, о внучке знают только из рассказов моего братика, моих мальчишек не берут. Удушиться можно! Веселуха! Вот именно поэтому я и хочу еще третьего, пусть и мальчика. Хочу, чтобы и в их возрасте у меня была большая семья и много внуков., которых я буду очень любить. Ради чего ж тогда жить? Ну вот, пробило на философию . Пойду пол пылесосить...
даже так бывает... печально а говорят, наоборот, родители большек внуков любят, чем детей. В моей ситуации так и есть. Я от мамы никогда ласкового слова не слышала, а Максику она постоянно: ты мой золотой мальчик, как тебя люблю! Сейчас очень скучает по внуку, уговаривала, чтоб мы на зиму остались, но мужа ведь тоже нельзя одного оставлять.
Annyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena