Противозачаточные таблетки - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2009, 18:04
ответ для КилоЗяба , на сообщение « А от каких ОК сильнее всего... »
  #161
savvochka
Banned
 
Аватар для savvochka
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
А от каких ОК сильнее всего поправляются? Хотелось бы убить двух зайцев разом - и предохраняться, и поправиться чуток. Я сейчас вешу 48 кг при росте 174 см.
Я пила диане-35, за 3 месяа ц+ 6 кг.
До сих пор мучаюсь...(((
savvochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 18:33
ответ для savvochka , на сообщение « Я пила диане-35, за 3 месяа ц+ 6... »
  #162
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от alexa.chernova Посмотреть сообщение
Я пила диане-35, за 3 месяа ц+ 6 кг.
До сих пор мучаюсь...(((
Хех...я от Фемодена на 12 кг за два месяца
Сейчас после 6 не ем,хожу на фитнес в двойном размереБольше никогда не буду их приниматьЛучше другие (как похудею!) поищу!
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 23:37
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #163
natulik-mamulik
Участник
 
Аватар для natulik-mamulik
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 216


Какие ужасы здесь пишут! Больше 2 лет пила Мерсилон. И - ничего (ттт). 3 месяца назад родила. Вот теперь думаю,как жить дальше. Хотела ОК, но теперь уже сомневаюсь... К врачу на следующей неделе иду, интересно, что порекомендует.
natulik-mamulik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 23:56
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #164
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


а у кого-нить было так, что с приемом таблеток пропадает желание сексом заниматься ВААБЩЕ?
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 00:34
ответ для Nastysha , на сообщение « [quote=Аранда;18526882]мне намного... »
  #165
яблоко
Старожил
 
Аватар для яблоко
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 175


[quote=Nastysha;18527755][quote=Аранда;18526882]мне намного проще похудеть, чем вес набрать
меня эта проблема с весом уже так замучила
__________________
яблоко is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 09:44   #166
Denim
Старожил
 
Аватар для Denim
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Ю-З,ул.Десантников
Сообщений: 1 345


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
а у кого-нить было так, что с приемом таблеток пропадает желание сексом заниматься ВААБЩЕ?
У меня пропало напроч!!! Хочу поискать мож лекарство какое для секс.тонуса (не виагра), может кто подскажет?
Девы а кто следует инструкциям противозачаточных буквально? Вот я пропустила на третий неделе таблетку, приняла ее сразу как вспомнила,следующую в обычное время, но в инструкции написано что надо допить до конца упаковку и сразу начать новую.....без перерыва......это что ж у меня месячных не будет 2 месяца? а если я сделаю перерыв что будет?
__________________
Я обрела смысл жизни, когда мое счастье далось мне не легко - мой любимый Ден 04.09.2004г.

Я смотрю сериал "Друзья" с 1994года! Просматриваю его до сих пор! И никакие "букины" и "папины дочки" не смогут его заменить!

Всегда в моде легко комбинировать DENIM мой стиль
"Новая война начинается тогда, когда забывают о последней"(с)
Denim is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 15:55
ответ для Denim , на сообщение « У меня пропало напроч!!! Хочу поискать... »
  #167
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Вот я пропустила на третий неделе таблетку, приняла ее сразу как вспомнила,следующую в обычное время, но в инструкции написано что надо допить до конца упаковку и сразу начать новую.....без перерыва......это что ж у меня месячных не будет 2 месяца? а если я сделаю перерыв что будет?
Лично я пропустив на третьей делала перерыв Пока не беременна:-) Но сами понимаете - может повезло:-)
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 16:21
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #168
SOLOSOPRANI
Активный участник
 
Аватар для SOLOSOPRANI
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 319


Перед приемом таблеток я сходила к эндокринологу-гинекологу и сдала анализ на гормоны . Врач мне назначила Ярину .Принимала Ярину 2 года( волосы и кожа стали лучше) и не чувствовала никаких побочных эфектов . Сейчас сделала перерыв на 2 месяца и бросила курить . За 2 месяца поправилась на 5 кг. Не знаю с чем это связано .Наверно все индивидуально .
SOLOSOPRANI is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 22:10
ответ для senhorita , на сообщение « Я пользуюсь Новарингом! Удобно,... »
  #169
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Новарингом!
Удобно, конечно! На желудок и печень он воздействовать (по крайней мере, напрямую) не может. Ничего каждый день помнить не надо, только раз в месяц вводить новое кольцо. Кожа улучшилась, ПМС нет, месячные регулярные и несильные. Пользуюсь полгода, пока не поправилась. Но либидо, черт побери, все-таки снизилось!
Ой, как я за вас рада а у меня пока не наблюдается улучшения в плане кожи прыщи не прошли и прибавила 2кг а вот, что голова не болит о предохранении это Да и цикл как по заказуЕсли можете, подскажите пожалуйста, что всегда нужно 7 дней предохраняться после введения кольца или это только первый раз
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 18:28
ответ для Denim , на сообщение « У меня пропало напроч!!! Хочу поискать... »
  #170
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Девы а кто следует инструкциям противозачаточных буквально? Вот я пропустила на третий неделе таблетку, приняла ее сразу как вспомнила,следующую в обычное время, но в инструкции написано что надо допить до конца упаковку и сразу начать новую.....без перерыва......это что ж у меня месячных не будет 2 месяца? а если я сделаю перерыв что будет?
Пропускать - не пропускала так, чтоб больше чем на 12 часов. То есть два месяца подряд ОК не принимала. Но вот месячные принудительно сдвигала, начиная прием новой упаковки сразу по окончании предыдущей - на неделю-другую. Ничего страшного не произошло.
Dominique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena