Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2007, 15:51
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #161
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Девочки... чувствую с таким ажиотажем мне уже ни в какой сад не попасть...
расскажите, а где наше РАНО находится... как принимает и что нужно там говорить...
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2007, 16:19
ответ для Windy , на сообщение « Так мы уже... А площадку там сделали... »
  #162
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Меня в 38 смущает то что как только малыш нормально заговорит - его оттуда выгоняют на след.год надо искать др.сад. Это мамы на площадках жалуются. А в др.сад в 3-4 года не попасть. А вы когда и как записались? Что сказали вам там?
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2007, 16:25   #163
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


В принципе так и сказали, что будет комиссия, попадем или нет - неизвестно. А насчет выгоняют - я не уверена, но может переводят в другой сад? Или это мои фантазии?
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2007, 16:36
ответ для Windy , на сообщение « В принципе так и сказали, что будет... »
  #164
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Вот прям сегодня мама на площадке жаловалась что их выгоняют и на след.год надо записываться куда-то. Др подкупают логопеда чтоб остаться. Сказали придет комиссия и весной человек 5 выгонят, типа уже научились и свободны. Вообще больше 2х лет не держат теперь.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2007, 17:32
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #165
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Я про другой логопедический сад тоже самое слышала. Это я про 94 ( у правобережного рынка).
Там набирают с 2 лет. А в 4 новая комиссия. И если вашему уже не надо туда ходить, то не оставляют. И вряд ли, думаю, они сами устраивают по другим садам. Можетп росто направление какое дадут.
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2007, 17:33
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #166
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Я про другой логопедический сад тоже самое слышала. Это я про 94 ( у правобережного рынка).
Там набирают с 2 лет. А в 4 новая комиссия. И если вашему уже не надо туда ходить, то не оставляют. И вряд ли, думаю, они сами устраивают по другим садам. Может просто направление какое дадут.
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2007, 17:40
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #167
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


А РОНО находится за Володарским мостом (у м. Ломоносовкая). Только если Администрация - рядом с ЛФЗ (там еще остановка трамвайная) и ближе к Неве, то РОНО в другом здании. Если идти от Народной, то слева от трамвайного моста (который будет у Вас над головой), а Администрация и ЛФЗ - справа. Приемный день вторник с 15 до 18. А говорите, что хотите. Пришли в сад устраиваться, называете те, куда хотите (кажется три сада можно им назвать, по вашему рейтингу).
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2007, 18:13
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #168
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Ну, значит это мои фантазии. Сейчас, если возьмут, то походим в 38, а, как выгонят, будем по-новой думать.
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2007, 23:26
ответ для Windy , на сообщение « Ну, значит это мои фантазии. Сейчас,... »
  #169
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Ну, вот... ездила по садам сегодня с 15 до 18ч. (благо что на машине!!!)
Нахожусь в шоке!!! Везде все забито - записали только на 2008г. Итак, начну с начала:
№ 120 (наш во дворе!) - зав. приятнейший человек!!! записала нас на 2008 и в резерв 2007 - но это не реально!!! т.к. записывались в него с весны прошлого года... Денег предложить - просто язык не повернулся.... не похоже, что возьмет...
№ 23 (логопедический) - пойду завтра, т.к. прием ведет логопед... пойду без ребенка для начала...хотя моя вроде подходит, т.к. кроме "мама, папа" больше ничего вразумительного не скажет.
№ 108 - моя надежда, т.к. заведующая явно намекнула на "индивидуальный" подход (сумму не оговаривали)... только пока - не реально впихнуть, а вот весной возможно можно будет начать ходить в 1 яскельную (чтоб привыкнуть и плавно перейти в сентябре во 2 ясельную группу)...
№ 96, № 89, № 115 - одна заведующая на 3 сада, вроде можно записаться в феврале... но только в резерв! денег тоже пока не предлагала... когда записывать пойду - предложу!
№ 48 - записали в резерв 2007г. и на 2008г. денег - не предлагала... хотя знаю, что берет... просто она не одна в кабинете была...

ну и сгоняла в №53 (за переездом) - записалась... туда уж возьмут (знакомая там работает), но возить на машине придется... а если бабушке придется забирать, то на маршрутке ездить...
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2007, 00:15
ответ для МаМаша , на сообщение « А вот здесь про 27 не... »
  #170
xrom
Участник
 
Аватар для xrom
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
А вот здесь про 27 не читали?http://www.littleone.ru/reports/inde...3&order=rating
Права, только один отзыв
Да один, еще и противоречивый такой, блин ну что делать то куда податься , пойду еще в росинку схожу на разведку
__________________
xrom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena