Фильм "Сумерки" - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2009, 20:42
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #161
Alaska
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


хм..похоже на то,что Копон не единственный вариант на место Джейкоба..если поставят вот ЭТО http://www.kinopoisk.ru/picture/712191 то я думаю Вы все же будете за Эдварда..кого бы он не напоминал))))))
Alaska is offline  
Старый 05.01.2009, 21:55
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #162
PolinkaP
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 812


Я, тогда еще не разделяя общего восторга, наткнулась на "Сумерки" в интернет-библиотеке. Скачала. Думала, ну очередная скучная или сопливая фигня про вампиров (про вампиров люблю, но иногда такую ерунду пишут...). Да, язык поначалу бедноват.. Думала, брошу читать. Потом немного зацепило описание отношений между главными героями. Следующий был момент, когда Белла разговаривала в балетном классе с Джеймсом. Тут уж я поняла, что мне нравится. Прежде всего идея. Может у меня воображение богатое и это скрасило немного упрощенный язык автора.
Вобщем, скачала Новолуние, уже с большим интересом прочитала. Затмение меня просто всю встряхнуло.. Эх, давненько я так не увлекалась книгами! Когда герои готовились к бою с новообращенными, а потом эта драка с Викторией, честно скажу, я просто вся была на таких нервах! Сама вот не знаю почему. Вобщем, тоже заболела этими книгами...
Кино видела только экранку. Смотреть можно, но не шедевр.
__________________
Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), а еще есть лабрадор Мик, курбоб Пусель и мейн-куночка Вукси.
PolinkaP is offline  
Старый 06.01.2009, 01:38   #163
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
А в фильме не могла отделаться от мысли что он уж больно похож на Рустама Солнцева из ДОМ2..Все после этого точно не могла серьезно на него смотреть..Или мне одной он так показался..??
Да , я тоже это заметила , ещё когда первый раз смотрела фильм в кинотеатре , но я отогнала от себя эти мысли (терпеть не могу Рустама)
и в инете не решилась поднять эту тему , вдруг помидорами закидают
Смотрю я на Рустама , фи , такой противный , не то что Эдвард...
Катюлька is offline  
Старый 06.01.2009, 10:12
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #164
Zebr@
Ветеран
 
Аватар для Zebr@
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 828


сегодня не удержалась - посмотрела экранку, пол ночи смотрела, пол ночи под впечатлением уснуть не могла а с утра на работу, сейчас и тут всех заражу интересом и заставочку надо найти, хотя бы на рабочий комп
Zebr@ is offline  
Старый 06.01.2009, 12:02
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #165
Мария
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 2 329


А я вот не смотрю Дом-2 и даже не знаю кто такой Рустам, про которого Вы тут пишите

Поэтому Эдвард для меня - ах-ах
Мария is offline  
Старый 06.01.2009, 12:47
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #166
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Как здорово, что мне Эдвард не напоминает ни одним местом этого Рустама
Айка is offline  
Старый 06.01.2009, 14:44   #167
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Хочу высказаться на тему "Сумерек"..
Прочитала про него много хорошего-купила книгу..читаю..ну вот не скажу что шедевр, то ли перевод такой..но как-то бедновато со словами, как-то простенько написано..НО!! зацепила основа,сюжетная линия..Скажу так ...помогло воображение..Книга зацепила, но как-то однобоко..

тут же скачала фильм..решила посмотреть как оно на экране..Так же простенько..хотелось чего-то большего,шедеврального чего-то..А как-то никак..как будто поманили и не дали..

А еще..вот ведь..главный герой на фото, кот. здесь выкладывали очень хорош..
А в фильме не могла отделаться от мысли что он уж больно похож на Рустама Солнцева из ДОМ2..Все после этого точно не могла серьезно на него смотреть..Или мне одной он так показался..??
Рустам из "Дом"а - 2 ???!!! Ну у вас и асссоциации???!!! А по мне так и не похож, у Колганова лицо шире ..., в общем даже рядом не стоят
ХАРЛЕЙ is offline  
Старый 06.01.2009, 14:45
ответ для Alaska , на сообщение « хм..похоже на то,что Копон не... »
  #168
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
хм..похоже на то,что Копон не единственный вариант на место Джейкоба..если поставят вот ЭТО http://www.kinopoisk.ru/picture/712191 то я думаю Вы все же будете за Эдварда..кого бы он не напоминал))))))
Джейкоб ведь индеец ( если не ошибаюсь), а тут...
ХАРЛЕЙ is offline  
Старый 06.01.2009, 14:47
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Джейкоб ведь индеец ( если не... »
  #169
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Пошла читать 4-ую книгу, наконец-то нашла время, чтоб почитать
ХАРЛЕЙ is offline  
Старый 06.01.2009, 14:56
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Пошла читать 4-ую книгу, наконец-то... »
  #170
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Да везет вам всем...
А мне вот как в голову вметяшилось и не могу отделаться от этого ужаса..в лице рустама..

А книжки следующие скачала на комп, но не могу читать..уж совсем перевод не очень, подожду пока куплю где подешевле..Кстати никто дешевле не нашел?? не хочется на Крупскую тащится..
__________________

Матокса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena