Велосипедная тема - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 02:08
ответ для Polla , на сообщение « Барышни , а в вашем топе вело-кресла... »
  #1691
Galin
Элита
 
Аватар для Galin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Барышни , а в вашем топе вело-кресла обсуждали? Не нашла, вот хочу купить не знаю как выбрать
В шапке темы справа есть надпись "поиск в этой теме", набираете "кресло" и будет вам щастье
__________________

Galin is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 02:53   #1692
Galin
Элита
 
Аватар для Galin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
кто пользуется велокомпьютерами? какиеи минусы и плюсы отмечаете? Я в прошлом году с GPS навигатором в телефоне ездила, но обманывает он меня по страшному. Хочу велокомпьютер купить. Но не дорогой, рублей 500 будет не жалко.. Или только неточные за эти деньги будут?
Не очень поняла вопрос
С велокомпом езжу всегда, в гребенях ещё и с ГПСом(не в телефоне), мне кажется функции у них разные. ГПС врёт если карта криво наложена, комп - если вы неправильно размер колеса туда забъёте.
У меня были велокомпы Sigma, меня устраивают, сейчас уже третий(или четвёртый). Своей смертью не умирали - терялись, разбивались. Не врали, иногда не работали под дождем, рвались проводки, но они отдельно продаются.

Самая простая Сигма сейчас вроде 500 с копейками стоит, для начала функций достаточно(скрость текущая, максимальная, расстояние поездки и общее).
Ещё можно посмотреть VDO, Cateye, есть много других производителей, но про них не знаю, советовать не могу.
__________________

Galin is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 14:26
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #1693
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Кто- нибудь велоприцепы использует? Где с ними катаетесь?
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 16:00
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #1694
Marsel27
Активный участник
 
Аватар для Marsel27
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 338


Скажите, а где подешевле можно детский велик купить?
__________________
Marsel27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 21:42   #1695
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
В шапке темы справа есть надпись "поиск в этой теме", набираете "кресло" и будет вам щастье
Именно так и выскочил этот топ, а почитала не нашла.
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:16
ответ для Polla , на сообщение « Именно так и выскочил этот топ, а... »
  #1696
Galin
Элита
 
Аватар для Galin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Именно так и выскочил этот топ, а почитала не нашла.
Не так
"поиск в ЭТОЙ теме"
и читаем всё, что было написано ЗДЕСЬ о креслах
__________________

Galin is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:34
ответ для Galin , на сообщение « Не так;) "поиск в ЭТОЙ теме" и читаем... »
  #1697
steelcat
Участник
 
Аватар для steelcat
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 286


Съездили таки в Финляндию на велосипедах, как и планировали, до границы комфортная заброска на такси от Выборга (примерно 200-300 рублей с человека до Брусничного), на границе никто не досматривает, проход вне очереди, прошли за полчаса наверное, как туда так и обратно. Дороги отличные, машин мало, что еще нужно для простого велосипедного счастья?
Останавливались рядом с навесами в лесу, координаты совпадают до метра, направление к навесу всегда указано с дороги специальным знаком "пешеходная тропа" или указателем с названием навеса. У навеса дровяной сарай, полно дров. Под навесом очаг, оборудование для гриля. Рядом биотуалет. На второй стоянке покатались на лодке по озеру, покидали блесну, удочка стояла так же у навеса. Только положительные эмоции. Останавливались также в гостинице домашнего типа, любезный хозяин, смешная цена - 18 евро за человека с сауной, к велосипедистам относится очень положительно.





Вообщем, кто надумает, мы будем периодически объявлять о своих поездках, присоединяйтесь.
steelcat is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:44
ответ для steelcat , на сообщение « Съездили таки в Финляндию на... »
  #1698
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от steelcat Посмотреть сообщение

Вообщем, кто надумает, мы будем периодически объявлять о своих поездках, присоединяйтесь.
Будем рады
А по скольку км в день проезжали?
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:05
ответ для steelcat , на сообщение « Съездили таки в Финляндию на... »
  #1699
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от steelcat Посмотреть сообщение
Съездили таки в Финляндию на велосипедах, как и планировали, до границы комфортная заброска на такси от Выборга (примерно 200-300 рублей с человека до Брусничного), на границе никто не досматривает, проход вне очереди, прошли за полчаса наверное, как туда так и обратно. Дороги отличные, машин мало, что еще нужно для простого велосипедного счастья?
Останавливались рядом с навесами в лесу, координаты совпадают до метра, направление к навесу всегда указано с дороги специальным знаком "пешеходная тропа" или указателем с названием навеса. У навеса дровяной сарай, полно дров. Под навесом очаг, оборудование для гриля. Рядом биотуалет. На второй стоянке покатались на лодке по озеру, покидали блесну, удочка стояла так же у навеса. Только положительные эмоции. Останавливались также в гостинице домашнего типа, любезный хозяин, смешная цена - 18 евро за человека с сауной, к велосипедистам относится очень положительно.
Вообщем, кто надумает, мы будем периодически объявлять о своих поездках, присоединяйтесь.
оо!! тоже очень хочу в финке покататься!! А как хозяина за 18 евро нашли? по указателям на дороге или как-то по-другому? как с ним общались? на английском? А навесы, есть на каких-нибудь картах о них информация? Что с собой брали? какие путеводители лучше покупать? Все очень интересно! А такси за 200-300 это те, что на пл Востания так дешево?
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:20
ответ для КлТ , на сообщение « Будем рады :) А по скольку км в день... »
  #1700
steelcat
Участник
 
Аватар для steelcat
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
Будем рады
А по скольку км в день проезжали?
Планировали по 50 - 65 км в день, но дети не выдерживают более 40 км, рельеф в Финляндии тяжел для детей. Одна ночевка за три дня должна быть в гостинице, иначе детский боевой дух падает.
steelcat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena