Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 00:33
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1691
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


не вижу смысла продолжать разговор. ВСЕ имхо высказала, никого убеждать не буду.
Что честный человек несет взятку- тоже из области фантастики, времена мавроди уже давно прошли.
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 09:35   #1692
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
Сама думала, что буду бесплатно сдавать сначала, еще месяц до экзамена, а я уже поменяла мнение потому что оцениваю адекватно себя.
Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Девушки не ругайтесь пожалуйста,как говорится - "Сколько людей столько и мнений". И всё-таки в теме "Сдаём экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО " ,хотелось бы читать только про эти истории.
Небо правильно написала: здесь те, кто сдает САМОСТОЯТЕЛЬНО! И мы именно поддерживаем советом, добрыми словами и своими историями. Действительно, поэтому давайте не будем вести дискуссии на тему продажных инструкторов, инспекторов и ширины кармана оных.

Всё у лучшему, Вы приняли свое решение платить, тогда, извините, в этом топе советом Вы уже вряд ли кому поможете. Хотя, если Вы уже однажды поменяли свое мнение, может, Вы его снова измените? Тогда здесь с огромным удовольствием подержим за Вас кулачки, будем переживать и с нетерпением ждать рассказов!

У меня была обратная ситуация: когда я шла в школу, была уверена, что буду платить, и даже начала собирать деньги. А когда обнаружила этот топ, изучила его, то приняла решение делать все самой. Даже на экзамен в ГАИ с автошколой не пошла, а сразу начала сдавать самостоятельно. И свои автоспособности я адекватно оцениваю, и понимаю, что мне в ГАИ просто повезло, что я сдала с первого раза. Но даже если бы я не сдала сразу, я бы не сдала делать из этого трагедии, потому что я знала - чего я хочу и зачем я это делаю. А чтоб изжить свои комплексы, потихоньку продолжаю заниматься с инструктором, и на нашей машине под присмотром мужа.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 10:23   #1693
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Всё у лучшему, Вы приняли свое решение платить, тогда, извините, в этом топе советом Вы уже вряд ли кому поможете. Хотя, если Вы уже однажды поменяли свое мнение, может, Вы его снова измените? Тогда здесь с огромным удовольствием подержим за Вас кулачки, будем переживать и с нетерпением ждать рассказов!
да я и не хочу никому ничего советовать, зачем?
я уже писала, что меня лишь смешат слова, за которыми ничего нет.
и я не осуждаю ни страхованных, ни самостоятельно сдающих. Каждый делает так, как хочет. И поздравлять буду всех одинаково.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 10:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1694
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Девушки, расскажите мне, пожалуйста, о том, как технически проходит экзамен в ГАИ. Я вот о чем: сначала теория, там понятно: нажимаешь кнопочки и все. Потом площадка. Все три элемента в определенном порядке делают? Или произвольно? Заранее известно, что зачем делать? Когда один элемент сделаешь, нейтралку-ручник, потом из машины выходить? Как узнаешь, нормально сделала или плохо?
Теперь город. В машине я, инспектор ГАИ и инструктор, так? А куда я должна деть сумку и куртку? Мне в машине вечно жарко, я куртку снимаю и на заднее сиденье кладу, да и мешает она передачи переключать.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 11:12
ответ для tomas , на сообщение « Девушки, расскажите мне, пожалуйста, о... »
  #1695
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите мне, пожалуйста, о том, как технически проходит экзамен в ГАИ. Я вот о чем: сначала теория, там понятно: нажимаешь кнопочки и все. Потом площадка. Все три элемента в определенном порядке делают? Или произвольно? Заранее известно, что зачем делать? Когда один элемент сделаешь, нейтралку-ручник, потом из машины выходить? Как узнаешь, нормально сделала или плохо?
Теперь город. В машине я, инспектор ГАИ и инструктор, так? А куда я должна деть сумку и куртку? Мне в машине вечно жарко, я куртку снимаю и на заднее сиденье кладу, да и мешает она передачи переключать.
На теории кнопочки тоже надо нажимать умеючи. Там выскакивает надпись, типа "нажмите два раза". Я жала один, но сильно, а потом заволновалась - может, у меня не засчитывается. Проверяющий сказал: "Потише жмите и будет вам счастье".

На площадке из машины выходить не надо. А инспектор по окончании экзамена вердикт выносит.

По поводу куртки и сумки. Я летом сдавала, сумку и пиджак на заднее сиденье положила.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 11:14
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « да я и не хочу никому ничего... »
  #1696
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
да я и не хочу никому ничего советовать, зачем?
я уже писала, что меня лишь смешат слова, за которыми ничего нет.
и я не осуждаю ни страхованных, ни самостоятельно сдающих. Каждый делает так, как хочет. И поздравлять буду всех одинаково.
Что значит: "слова, за которыми ничего нет"? Здесь за словами стоят конкретные действия: сдают сами.

И за Вас обязательно порадуемся, и поздравим. Просто отчеты пишут здесь те, кто опять же, сам сдает. Где напишете отчет - там и поздравим!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 11:17   #1697
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Что значит: "слова, за которыми ничего нет"? Здесь за словами стоят конкретные действия: сдают сами.

И за Вас обязательно порадуемся, и поздравим. Просто отчеты пишут здесь те, кто опять же, сам сдает. Где напишете отчет - там и поздравим!
вчера вообще разговор начался о том, что инструктора все воры. Я по понятной причине возмутилась. Потом мне девушка стала говорить, что она честная и живет на зарплату и ненавидит взятки. ну чтобы я почувствовала себя неорядочной дэушкой.
И тут же пишет, что решила оплатить экзамен. Вот это и навело меня на мысли о том, что нужно было просто громко сказать: Я- честная! а за словами громкими ничего нет.....
сама деньги принесла- инструктор вор
сама согласилась платить, потому что неуверена в себе- он капал намоск и давил на слабую психику.
фигею я от такой логики....
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 12:05   #1698
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
не вижу смысла продолжать разговор. ВСЕ имхо высказала, никого убеждать не буду.
Что честный человек несет взятку- тоже из области фантастики, времена мавроди уже давно прошли.
К сожалению, пока несут - будут брать. И наоборот.
Меня вот в этой ситуции давания-брания взяток немного другое напрягает - на людей, кто не собирается страховаться, смотрят как на умалишенных. Приходится оправдываться - почему же я не плачу? Неужели же так сложно заплатить? Ответ "нет денеге" не устраивает - так накопить надо было сначала, а потом в автошколу идти.
И инструктору своему сказала - лучше я эти деньги отдам на допнакаты и НАУЧУСЬ машину водить. На что мне было сказано - не, ты заплати, получи права, а потом учись уже ездить на своей машине, с мужем, например.
Это нормально??? Я в автошколу пошла, чтобы научиться, а не раздавать свои деньги направо и налево, для того чтобы кому-то там лучше жилось....
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 12:13
ответ для BigBoss , на сообщение « К сожалению, пока несут - будут брать.... »
  #1699
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
К сожалению, пока несут - будут брать. И наоборот.
Меня вот в этой ситуции давания-брания взяток немного другое напрягает - на людей, кто не собирается страховаться, смотрят как на умалишенных. Приходится оправдываться - почему же я не плачу? Неужели же так сложно заплатить? Ответ "нет денеге" не устраивает - так накопить надо было сначала, а потом в автошколу идти.
И инструктору своему сказала - лучше я эти деньги отдам на допнакаты и НАУЧУСЬ машину водить. На что мне было сказано - не, ты заплати, получи права, а потом учись уже ездить на своей машине, с мужем, например.
Это нормально??? Я в автошколу пошла, чтобы научиться, а не раздавать свои деньги направо и налево, для того чтобы кому-то там лучше жилось....
я думаю точно также, как ваш инструктор. Потому что из-за таких высокоморальных, которые взятки несут, сдать и научиться- это разные вещи.
Я не сожалею о такой ситуации, смысл? Нужно подстраиваться под то, что есть!
Я инструктору сразу сказала, что платить в автошколу я не будую Я сказала это так, что больше вопросов не возникало.
Они же тоже чувствуют, уверен ли человек в своих словах или он только говорит прочитанное где-то и при этом ездит не очень....
На реакцию остальных мне тоже по фигу, не буду платить и все, это моя принципиальная позиция.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 12:45
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « я думаю точно также, как ваш... »
  #1700
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
я думаю точно также, как ваш инструктор. Потому что из-за таких высокоморальных, которые взятки несут, сдать и научиться- это разные вещи.
Я не сожалею о такой ситуации, смысл? Нужно подстраиваться под то, что есть!
Я инструктору сразу сказала, что платить в автошколу я не будую Я сказала это так, что больше вопросов не возникало.
Они же тоже чувствуют, уверен ли человек в своих словах или он только говорит прочитанное где-то и при этом ездит не очень....
На реакцию остальных мне тоже по фигу, не буду платить и все, это моя принципиальная позиция.
Девчата, всё! Мир во всем мире!

Так как Вы все-таки будете сдавать? То сначала писали, что "страхуетесь" после месяца размышлений, то теперь: "в автошколу платить не буду. Не буду платить и все".

А то я что-то запуталась...
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena