девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 15:15   #1691
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от юляшка76 Посмотреть сообщение
У нас тоже одно время смесь была от коликов и запоров, как-то не пошла... и каки были зеленые-зеленые. Сама потребляю из "бактерий" только Актимели и Активии всякие, очень самой после родов от запоров помогли, сейчас хочу Линекс пропить.
А зубы могут и не так! У нас у племянника до 9 месяцев зубы ни в какую не лезли, а потом 6 штук разом! А у сына друзей как раз как у вас вылезали, сначала сбоку.
не я принимала какие бифидобактерин что ли уже и не помню, слышала что еще передние могут потом вылезать, т.к ребенок соску сосет
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:10
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1692
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Приветик, девоченочки!!!
Что-то опять тишина.....
Как малыши ваши??
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 15:08   #1693
Юляшка76
Частый гость
 
Аватар для Юляшка76
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Приветик, девоченочки!!!
Что-то опять тишина.....
Как малыши ваши??
Все думаю, вот-вот полегче станет.... Ночи бессонные как у всех (у дочи ну никак зубы не лезут!), днем тоже куча капризов - уже не хотим долго заниматься на одном месте собой, нужны мама или папа, с ними интересней, цепляют друг друга, а тут еще и все плюсы умения ползать прочувствовали... только следи...
__________________
Юляшка76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 02:03   #1694
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


а у меня все так же плохо ночами спят, вот все собираюсь нурофен дать нужно просто купить, может будут поспокойнее спать...были у ортопеда сказал что все хорошо теперь через пол годика к нему))
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:32
ответ для yusik83 , на сообщение « а у меня все так же плохо ночами спят,... »
  #1695
Юляшка76
Частый гость
 
Аватар для Юляшка76
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 72


Выбиваюсь из сил в попытке накормить сына чем-нибудь кроме груди... вчера перед купанием решили взвесить деток на моих электр.весах (сначала взвешиваемся сами, потом с ними на руках, точность, конечно, +/- 100гр, но все же...). Впала в депрессию... Егор как был 8300 так и остался, Аринка 200 гр набрала всего! Двигаются сейчас много: садятся, ползают, поднимаются на ножки везде, где можно за что-нибудь зацепиться, пытаются переступать - энергии уходит много, а едим... Я уже и бутылками, и из ложки, и каши, и пюреши - два глотка, пара ложек и все! Сын и с грудью последнее время балуется: пару раз соснет - отпустит, соснет - отпустит, а еще и кусаться начал. Ладно еще пока в весе прибавлял. У меня уже крик души!!!
__________________
Юляшка76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:13
ответ для yusik83 , на сообщение « а у меня все так же плохо ночами спят,... »
  #1696
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
а у меня все так же плохо ночами спят, вот все собираюсь нурофен дать нужно просто купить, может будут поспокойнее спать...были у ортопеда сказал что все хорошо теперь через пол годика к нему))
Попробуй. Мне 2 недели назад он помог. Давала его Семе, который очень мучился с зубами. После приема спал почти всю ночь. Но пришлось давать побольше,чем написано в инструкции.
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:14   #1697
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от юляшка76 Посмотреть сообщение
Выбиваюсь из сил в попытке накормить сына чем-нибудь кроме груди... вчера перед купанием решили взвесить деток на моих электр.весах (сначала взвешиваемся сами, потом с ними на руках, точность, конечно, +/- 100гр, но все же...). Впала в депрессию... Егор как был 8300 так и остался, Аринка 200 гр набрала всего! Двигаются сейчас много: садятся, ползают, поднимаются на ножки везде, где можно за что-нибудь зацепиться, пытаются переступать - энергии уходит много, а едим... Я уже и бутылками, и из ложки, и каши, и пюреши - два глотка, пара ложек и все! Сын и с грудью последнее время балуется: пару раз соснет - отпустит, соснет - отпустит, а еще и кусаться начал. Ладно еще пока в весе прибавлял. У меня уже крик души!!!
А может быть ничего страшного нет в том, что мало прибавляют. Они же не должны все время много прибавлять. Тем более, если они очень активные.
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:17
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1698
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Мои дети все время оказываются рядом друг с другом как бы я их не растаскивала по разным углам и все время, то один другого за лицо схватит, то игрушкой по голове стукнет.
Девочки, а как вы развлекаете своих детишек, как играете с ними?
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 17:59
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1699
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Девочки, привет!
Мы (все мои дети) переболели каким-то вирусом, длился 2 недели!!! У старшего поднималась 5 дней температура до 40 градусов, младшие "отделались" кашлем и насморком! Тоже ночью плохо спали, я уже выбилась из сил!!! Сейчас, тьфу-тьфу, все нормально!!!
Играют сами с собой недолго, обычно заканчиваются игры чьим-нибудь плачем, т.к. кто-то кому-то по чему-то настучит обязательно или игрушку не поделят!!!!
У обоих режутся 5 и 6 зубы, все грызут.... Спят более-менее...
Девочки, как вы выбираетесь на улицу???? У нас у подъезда снегу по пояс, не чистят. "Гуляем" у открытого окошка!!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 18:12
ответ для ktncat , на сообщение « Попробуй. Мне 2 недели назад он помог.... »
  #1700
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Попробуй. Мне 2 недели назад он помог. Давала его Семе, который очень мучился с зубами. После приема спал почти всю ночь. Но пришлось давать побольше,чем написано в инструкции.
а сколько ты раз давала или дала один раз для пробы, его ведь часто то нельзя наверно?
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena