что нового на вторичке? - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 00:52   #1691
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от нюсенька Посмотреть сообщение
Задайте вопрос хозяину, может у него веское объяснение такому странному поведению
если чел за 3 года не продал квартиру, вряд ли сейчас он ее продаст вам чисто по теории вероятностей хотя конечно всякое бывает, но особо надеяться я бы не стала..)))
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:00
ответ для Lenalla , на сообщение « Люди опытные, вот как можно... »
  #1692
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Lenalla Посмотреть сообщение
Люди опытные, вот как можно прокомментировать такую ситуацию на РН. Я давно просматриваю различные сайты по недвижимости , т.к. ищу подходящий вариант квартиры. Понравилась квартира, но на тот момент по цене не подходила совсем.
Квартира рекламируется с лета 2009г. по цене 4900, затем появляется к осени 2010г за 4800= и исчезает , затем появляется в марте 2011г за 4700= и рекламируется до июня, пропадает и снова активно рекламируется с сентября до конца декабря за 4750-4600 и вновь исчезает. Объявления были на очень многих сайтах. Квартира не липовая, т.к. звонила в октябре и разговаривала с хозяином. Хозяин квартиру нахваливал и приглашал смотреть , просил даже поторопиться, т.к. у него есть покупатели. Получается квартира в продаже третий год. Это нормально? Или с квартирой что-то не то или что?
Наверное этот господин на вопрос: А чем Вы занимаетесь? Гордо отвечает: Торгую недвижимостью
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:07
ответ для Lenalla , на сообщение « Люди опытные, вот как можно... »
  #1693
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Lenalla Посмотреть сообщение
Получается квартира в продаже третий год. Это нормально? Или с квартирой что-то не то или что?
Может, с ценой что-то не то?
В центре куча квартир, которые больше года стоят... Это только те, которые хоть сколько-нибудь меня заинтересовали, куда я ходила на просмотры... Очень многие квартиры стоят по завышенным ценам. Некоторые вообще оценены хозяевАми дороже миллиона на 2.
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:08   #1694
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Наверное этот господин на вопрос: А чем Вы занимаетесь? Гордо отвечает: Торгую недвижимостью
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:17
ответ для Le MUR , на сообщение « :046: »
  #1695
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


полно странных личностей, я бы наверное съездила посмотрела квартиру и пообщалась за одно с хозяином, спросила бы напрямую почему так долго квартиру продает

Тоже смотрели одну квартиру, вроде бы все устроило, только попросили подвинутся на 50 тыс. руб. (сумма не криминальная для торга на мой взгляд), только и агент и хозяйка квартиры как-то замялись после того как мы сказали что готовы купить....было сказано "Ну Вы подумайте, у нас встречка....может быть Вы подумаете" странная реакция особенно со стороны агента
потом я выяснила что квартиру продают уже более полугода, не все члены семьи согласны с продажей, и еще люди ищут маловероятный вариант встречки.
Свою квартиру они до сих пор продают.
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:26
ответ для Solmaraqua , на сообщение « Может, с ценой что-то не то?:065: В... »
  #1696
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
Может, с ценой что-то не то?
В центре куча квартир, которые больше года стоят... Это только те, которые хоть сколько-нибудь меня заинтересовали, куда я ходила на просмотры... Очень многие квартиры стоят по завышенным ценам. Некоторые вообще оценены хозяевАми дороже миллиона на 2.
ненавязчиво 2 млн. добавили за центр города...ну ясное дела что квартира в центре будет дороже, но не на столько же

умиляют меня такие товарищи

давно еще снимали комнату, приехали смотреть комнату в центре на Литейном. По телефону было сказано всего одни соседи, есть стиральная машинка, холодильник, мебель.
Приезжаем смотреть....квартира из 5 комнат, 2 комнаты типа хозяева не живут, еще 2 разные семьи проживают, стиральная машинка есть, но она принадлежит одним из жильцов, из мебели в комнате маленький книжный шкаф и плинтуса, и главное порадовал холодильник.....маленький старый холодильник, хозяйка распинается "Он хоть и старенький, но он такой хороший, он совершенно бесшумно работает......правда он сейчас сломался и вообще не работает его надо починить..."
Мы с мужем долго смеялись.
А нам хозяйка "Вы посмотрите в окно какой вид, вот здесь встает солнце ..... какая разница какая комната это же центр...здесь так прекрасно и так удобно рядом универмаг..."
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:35
ответ для Lenalla , на сообщение « Люди опытные, вот как можно... »
  #1697
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Lenalla Посмотреть сообщение
Люди опытные, вот как можно прокомментировать такую ситуацию на РН. Я давно просматриваю различные сайты по недвижимости , т.к. ищу подходящий вариант квартиры. Понравилась квартира, но на тот момент по цене не подходила совсем.
Квартира рекламируется с лета 2009г. по цене 4900, затем появляется к осени 2010г за 4800= и исчезает , затем появляется в марте 2011г за 4700= и рекламируется до июня, пропадает и снова активно рекламируется с сентября до конца декабря за 4750-4600 и вновь исчезает. Объявления были на очень многих сайтах. Квартира не липовая, т.к. звонила в октябре и разговаривала с хозяином. Хозяин квартиру нахваливал и приглашал смотреть , просил даже поторопиться, т.к. у него есть покупатели. Получается квартира в продаже третий год. Это нормально? Или с квартирой что-то не то или что?
Скорее всего там проблемы со встречкой. Вы спрашивали - это ПП и ВП? Думаю, что просто не могут довоговориться между собой разъезжающиеся или если просто улучшаются - ищут что-то невероятное. Поэтому и не продали.


Цитата:
Сообщение от нюсенька Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Вот получается со мной что- то не то, что делать???
Вы просто еще не созрели Т.е. не очень-то и хотите продать.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:41
ответ для KotaLisa , на сообщение « на бн и емлс вроде бы только платно..... »
  #1698
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
на бн и емлс вроде бы только платно.....
да эти сайты платные, но они самые посещаемые
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:38   #1699
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Скорее всего там проблемы со встречкой. Вы спрашивали - это ПП и ВП? Думаю, что просто не могут довоговориться между собой разъезжающиеся или если просто улучшаются - ищут что-то невероятное. Поэтому и не продали.

Скорее всего встречка. Мне вот тоже важнее найти подходящий вариант, и если не найду, то и продавать не буду. А если найду, то и цену могу намного снизить
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:29
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #1700
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


Сегодня на понравившуюся мне квартиру цена выросла на 400 тыс. И вообще я уже устала искать приличную 4-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом и местоположением, все что нравится от 12 млн, а нам бы в 10 очень хотелось бы уложиться, плюс минус тыс 300.
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena