Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 20:00
ответ для МАксиМкинА , на сообщение « :046: :080::080::080: ... »
  #1691
kuvel
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 333


Мы сходили 2 дня. Первый день ничего не понял, вроде я где то рядом бегала вещи раскладывала по шкафчику, прислушивалась как они с в-лем сойдуться.Слышу в-ль говорит 4 детям которые поели - идите детки играйте . Мой в раздевалку за мамой, она его оттащила в группу и села как тетя клуша на стул. Я слыша вой не знала что делать . Я сама в-ль,работала на яслях так у нас 1-ю неделю мы со сменщицей ползали, пели, сидели с ними за кукольным столом только бы они про мам не вспоминали. Ну в крайних случаях брали на руки, и ходили по группе им зубы заговаривали. А здесь было сказано хватит ныть ты большой мальчик и все. Вроде и в-ль в возв-те и опыт есть, а нет любви к работе и детям. А ведь этим крохам и надо то чтоб пожелели и разделили с ними этот нелегкий период. Ухажу и плачу, вот такие ясли. Кстати мой ребь с чужими часто оставался даже на чужой тер-и, просто у нас не хотят искать контакт. В группе 4 р-ка , а мне предложили на прогулку одевать памперс( мы не носим, надо проверять). В-ль сказала этим мы заниматся не будем приучайте сами. В-ли бывают разные.
kuvel is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:16
ответ для kuvel , на сообщение « Мы сходили 2 дня. Первый день ничего не... »
  #1692
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
Мы сходили 2 дня. Первый день ничего не понял, вроде я где то рядом бегала вещи раскладывала по шкафчику, прислушивалась как они с в-лем сойдуться.Слышу в-ль говорит 4 детям которые поели - идите детки играйте . Мой в раздевалку за мамой, она его оттащила в группу и села как тетя клуша на стул. Я слыша вой не знала что делать . Я сама в-ль,работала на яслях так у нас 1-ю неделю мы со сменщицей ползали, пели, сидели с ними за кукольным столом только бы они про мам не вспоминали. Ну в крайних случаях брали на руки, и ходили по группе им зубы заговаривали. А здесь было сказано хватит ныть ты большой мальчик и все. Вроде и в-ль в возв-те и опыт есть, а нет любви к работе и детям. А ведь этим крохам и надо то чтоб пожелели и разделили с ними этот нелегкий период. Ухажу и плачу, вот такие ясли. Кстати мой ребь с чужими часто оставался даже на чужой тер-и, просто у нас не хотят искать контакт. В группе 4 р-ка , а мне предложили на прогулку одевать памперс( мы не носим, надо проверять). В-ль сказала этим мы заниматся не будем приучайте сами. В-ли бывают разные.
Побольше бы таких воспитателей, как вы!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:19   #1693
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Да,воспитатели разные. Я писала уже. В первый день к маме вывели описанного и обкаканного ребенка. Хотя смена у него была в шкафчике...
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:30   #1694
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Да,воспитатели разные. Я писала уже. В первый день к маме вывели описанного и обкаканного ребенка. Хотя смена у него была в шкафчике...
А вы обратили на это внимание воспитателя? Что она ответила? (извиняюсь, если отвечали уже.. пропустила этот пост)
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:37
ответ для МАксиМкинА , на сообщение « А вы обратили на это внимание... »
  #1695
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Урра! Мой ребенок только что мне сообщил: А когда мы пойдем в садик? Завтра.. А почему не сегодня? А ты в садик хочешь? Да! А почему сейчас в садик нельзя? Так все дома уже.. И воспитательницы? Да.. Тогда я завтра утром пойду, хорошо?
ЗЫ: Только бы до утра не передумал!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:42
ответ для МАксиМкинА , на сообщение « А вы обратили на это внимание... »
  #1696
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
А вы обратили на это внимание воспитателя? Что она ответила? (извиняюсь, если отвечали уже.. пропустила этот пост)
Не обратила. Но меня удивило,что мама ребенка воспитателю ничего не сказала,это все таки ясли...
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:54
ответ для Чука , на сообщение « Не обратила. Но меня удивило,что мама... »
  #1697
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Не обратила. Но меня удивило,что мама ребенка воспитателю ничего не сказала,это все таки ясли...
В том году я пару раз сталкивалась с тем, что сынуля описанный был. Обращала на это внимание воспитателей.. Хоть они нам и очень-очень нравились, но я хотела дать понять, что я за своего ребенка переживаю очень и мне не все равно, какой он там ходит. Но у нас были проблемы конкретные. Под вопросом стоял нейрогенный мочевой пузырь даже! Мог за день 3-4 пары описать! А мог и неделю проходить сухой.. И на прогулке писался.. Очень переживала за него. Ничего, справились!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:04   #1698
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
В том году я пару раз сталкивалась с тем, что сынуля описанный был. Обращала на это внимание воспитателей.. Хоть они нам и очень-очень нравились, но я хотела дать понять, что я за своего ребенка переживаю очень и мне не все равно, какой он там ходит. Но у нас были проблемы конкретные. Под вопросом стоял нейрогенный мочевой пузырь даже! Мог за день 3-4 пары описать! А мог и неделю проходить сухой.. И на прогулке писался.. Очень переживала за него. Ничего, справились!
самое главное.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:38   #1699
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Что-то отходили 4 дня...вечером уж очень усталый, глаза красные, вялый, из носа что-то прозрачное вылилось..
по-ходу доходились..
..дала Арбидол, витаминку, нос промыла, носки нацепила и дала молока с медом..
..думаю завтра может не водить? пусть денек отсидится...глядишь оклемается...
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:16   #1700
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


А мы пока болеем, я ему все о садике не в навязчивой форме ...а он сегодня мне и бабушки заявил..." ВАМ НАДО ВЫ И ИДИТЕ ТУДА ИГРАТЬ И РАБОТАТЬ...а мне И ДОМА НЕ ПЛОХО.И не нужны мне ваши машинки и все остальное"..ужас.Как его настроить на садик???
Геруш останьтесь лудше завтра дома и понаблюдайте за ним...что бы не усугубить .
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!
ledi_alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena